Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".

"Торпедо Миасс" досрочно вышло в "Золото"
За три тура до окончания чемпионата "торпедовцы" оказались недосягаемыми для конкурентов и оформили выход в лигу выше

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 26.10.2024 19:55

Сегодня, 26 октября, футбольный клуб "Торпедо Миасс" провёл очередной матч в рамках ЛЕОН-вторая лига "А" группа "Серебро". Наша команда в ранге лидера турнирной таблицы принимала второй состав ФК "Краснодар".

Имея в первом тайме полное игровое преимущество, "торпедовцы" реализовали один свой момент, но при этом остались в меньшинстве после удаления Дениса Замятина.

Во второй половине матча "чёрно-белые" не только героически оборонялись, но могли укрепить своё преимущество в счёте. Гости сравняли счёт в конце матча. Итог встречи - 1:1.

Но по итогам матчей конкурентов, стало ясно что "торпедовцы" за три тура до окончания чемпионата становятся недосягаемыми для конкурентов и оформляют выход в лигу выше. Весной 2025 года миасское "Торпедо" будет сражаться в группе "Золото". Так и до ФНЛ недалеко?

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.