Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".

Миасские конькобежцы добились успехов на областном первенстве
Спортсмены Миасса завоевали три медали и установили личные рекорды на соревнованиях в Челябинске

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 24.10.2024 17:20

На прошлой неделе на льду РЦСП имени Лидии Павловны Скобликовой проходило первенство Челябинской области по конькобежному спорту (командные гонки).

Спортсмены из спортшколы олимпийского резерва в Миассе вернулись с тремя медалями.

Золотые медали чемпионов завоевали Дмитрий Некеров , Равшан Нишанбаев и Георгий Ширшиков

В командном забеге на 8 кругов они заняли первое место с результатом 4:24.51.

На дистанции 3 километра отличные результаты показали Равшан Нишанбаев - первое место с временем 4:16.67, Георгий Ширшиков -второе место с результатом 4:22.44 и Дмитрий Некеров занял четвёртое место.

Все спортсмены из Миасса выполнили нормативы кандидата в мастера спорта. Наблюдается прогресс в их результатах, а Георгий и Дмитрий установили личные рекорды.

Тренеры, которые подготовили чемпионов региона: Алла Зорина, Михаил Бобков и Татьяна Серебрякова.

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.