Миасское "Торпедо" обыгрывает команду из Липецка
Наши футболисты продолжают укрепляться на верхних строчках турнирной таблицы

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 08.10.2024 10:57

В минувшую субботу, 5 октября, в Липецке местный "Металлург" принимал на своём домашнем поле футболистов из Миасса в рамках матча второй лиги по футболу дивизиона "серебро". В этой игре наши земляки одержали очередную победу, одолев липецких спортсменов со счётом 2:1.

Первую половину игры обе команды на поле были на равных, но голов зрители так и не дождались. А вот после перерыва миасцы как будто взяли матч в свои руки. Было несколько интересных и активных моментов. Одна из них увенчалась успехом на 61-й минуте игры, когда первый гол в ворота "Металлурга" отправил Дмитрий Прутов. Но хозяева быстро отыгрались, уже через 15 минут направив мяч в ворота миасцев.

Точку в игре поставил вышедший на замену Всеволод Быков. Он и стал автором победного гола "Торпедо" спустя две минуты, проведённых на поле.

Итог на табло - 2:1 в пользу "Торпедо Миасс" и наша команда укрепляет свою позицию на втором месте турнирной таблицы, заработав в этом сезоне 23 очка. Следующую игру автозаводцы проведут на своём домашнем поле уже 13 октября против футбольного клуба "Муром".

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.