Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".

Каратисты Миасса поднялись на пьедестал УрФО
Миасские спортсмены завоевали девять медалей на соревнованиях по каратэ киокусинкай

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 01.12.2023 13:05

В минувшие выходные, 25 и 26 ноября, в Екатеринбурге прошёл чемпионат и первенство Уральского федерального округа по каратэ киокусинкай (IFK) "Кубок Урала". В соревнованиях приняли участие 510 спортсменов из пяти субъектов УрФО.

Миасс на соревнованиях представляли воспитанники Федерации спортивных единоборств "Ринг". По итогам турнира миасские спортсмены завоевали девять медалей - два золото, четыре серебра и три бронзы.

Победителями в своих возрастных категориях стали Гильман Сафаров и София Аринкина. Почётное второе место в своём возрасте заняли Савелий Домашенко, Никита Клюх, Димитрий Михайлов и Тимур Зарипов. На третью ступень пьедестала почёта поднялись Мария Фризен, Макар Боталов и Артём Мисюрин.

Поздравляем спортсменов ФСЕ "Ринг" с успешным выступлением, желаем новых побед.

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.