Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".

Миасское "Торпедо" выиграло на выезде в Казани
Занимающие верхнюю строчку турнирной таблицы футболисты "Торпедо" смогли завершить сложный матч в свою пользу

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 09.10.2023 13:20

Вчера в Казани на стадионе "Центральный" состоялся матч чемпионата Второй лиги, группы 4. В нём на поле сошлись команды "Рубин-2" из Казани и миасский клуб "Торпедо". "Валидольный матч" - так по результатам встречи прокомментировали его в пресс-службе "Торпедо".

Первыми счёт в игре открыли миасцы. В первом тайме, кстати, именно миасская команда больше владела игрой. На 11-й минуте гол забил Дмитрий Прутов. Хозяева поля в долгу не остались и уже ближе к концу первого тайма ответили мячом авторства Дениса Михайлова.

После перерыва характер игры изменился - инициатива перешла к "Рубину-2". Но это не помогло команде. Уже на последних минутах матча Влад Шпитальный пробил ворота хозяев поля и сравнять счёт у тех уже не получилось.

Матч завершился со счётом 2:1 в пользу футбольного клуба "Торпедо" из Миасса. "Черно-белые" продолжают лидировать в турнирной таблице своей группы, опережая на 4 очка ближайшего преследователя - команду "Химик-Август". Через неделю, 15 октября, миасцы сразятся на своём поле с командой "Носта" (6+).

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.