Конькобежец из Миасса завоевал две медали на первенстве России
Воспитанник миасской СШОР № 4 дважды поднялся на пьедестал страны

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 16.02.2023 14:29

Вчера, 15 февраля, в первый соревновательный день первенства России по конькобежному спорту две медали завоевал миасский спортсмен, воспитанник СШОР № 4 Дмитрий Крылов (тренер Михаил Бобков).

В упорной спортивной борьбе шли забеги опытных конькобежцев-скороходов - юношей 16-17 лет. Сильнейшие парни со всей России, прошедшие "сито" отборочных межрегиональных этапов, приехали в Челябинск.

На фоне своих соперников миасец Дмитрий Крылов не просто показал высокие результаты, но и установил новые рекорды Миасса. На дистанции 500 метров, которую спортсмен преодолел за 37,46 секунды (разгон 10,2 секунды), Дмитрий занял второе место, а на дистанции 3000 метров (его результат 4.04.59 секунды) - третье.

Финальные заезды первенства России продолжаются. Поздравляем Дмитрия Крылова с отличным результатом и желаем успеха на других дистанциях.

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.