Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=8567



"Опель" столкнулся с "девяткой"
Водитель "Опеля" создал аварийную ситуацию, в которой пострадали люди

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 11.12.2006 14:18

"Опель" столкнулся с "девяткой"

Сегодня, 11 декабря, на перекрестке перед въездом в машгородок, столкнулись два автомобиля. Как сообщили в дежурной части ГИБДД, водитель автомобиля "Опель" двигался со стороны автозавода. При повороте налево, в сторону объездной дороги Миасс-20, он не уступил дорогу двигавшемуся навстречу автомобилю ВАЗ-21099. В результате столкновения пострадали два пассажира "99", которые от госпитализации отказались.

Наталья Мозговая


"Опель" столкнулся с "девяткой"

"Опель" столкнулся с "девяткой"

"Опель" столкнулся с "девяткой"

"Опель" столкнулся с "девяткой"

"Опель" столкнулся с "девяткой"

"Опель" столкнулся с "девяткой"

"Опель" столкнулся с "девяткой"



1. 99
11.12.06 в 15:43   IP: 212.57.170.244
Голосов: +0 / -0
Срочно надо у перекрестка уложить полицейских
2. ОΛЕГ
11.12.06 в 16:14   IP: 217.19.113.131
Голосов: +2 / -0
ага и запретить левый руль ;-)
3. 039
11.12.06 в 16:19   IP: 62.148.255.26
E-mail: Som039@mail.ru
Голосов: +0 / -0
эта машина и так похоронила одного хозяина, надо её на свалку.
4. 039
11.12.06 в 16:21   IP: 62.148.255.26
E-mail: Som039@mail.ru
Голосов: +2 / -1
там уже есть ДВА.
5. fly
11.12.06 в 17:01   IP: 212.57.170.12
Голосов: +0 / -1
те полицейские лежат на объездной,
а ведь можно еще и на проспект положить :)
6. 111
11.12.06 в 18:31   IP: 217.19.112.15
Голосов: +0 / -0
на этом перекрестке надо изменить режим работы светофора. Много машин с проспекта поворачивают налево, с обоих направлений очереди стоят и друг из-за друга ничего не видят...
поэтому надо делать у светофора отдельную секцию для регулировки поворота налево.
7. Faza
12.12.06 в 10:26   IP: 217.19.112.3
Голосов: +1 / -0
И опять никто не пристегнулся (на 99 виден след от головы на лобовом стекле).
Пристегивайтесь, люди! И в городе полно дебилов за рулем!
8. Злодей
13.12.06 в 23:35   IP: 217.19.112.18
Голосов: +2 / -2
На скорости более 70 км в час ремень только калечит...получаются "окончатые" переломы ребер...и перелом грудины и еще до кучи рёбра с другой стороны...и дышать могет человечек только с аппаратом ИВЛ (пока рёбрышки не сростутся или не прооперируют)....ГОНЯТЬ НЕ НАДО, да и дураков из-за руля надо выгонять...
Полицейских в городе и так полно...
А вот по уму движение по полосам сделать можно (там для поворота налево до светофора даже дорога целая есть - сделай так чтобы с неё пропускали со знаком стоп...) и не поедет человек на этот идиотский перекрёсток...
А вот на перекрёстке в Комарово там можно и нужно сделать стрелки... плюс запитать светофоры по-человечьи, а то или не работают, а когда работают - один фиг налево повернуть может только одна машина...
ЕСТЬ В ЭТОМ ГОРОДЕ УМНЫЕ ГИБДДЭШНИКИ?
9. Faza
14.12.06 в 09:22   IP: 217.19.112.3
Голосов: +2 / -3
Злодею

Не надо гонять в городе больше 60, и тогда все будет ОК.
А вот умных начальников в городе уже точно не осталось.
10. УМНЫЕ ГИБДДЭШНИКИ
18.12.06 в 08:10   IP: 217.19.117.106
Голосов: +1 / -2
для БОТАНОВ хоть секции дополнительные на светофоре делай,все равно не поможет.Нужно отправлять их на пересдачу экзаменов в РЭП .
11. я
18.12.06 в 10:09   IP: 217.19.112.3
Голосов: +2 / -3
Злодею

А без ремня при скорости более 70 чаще получается трупик, зато без "окончатых" преломов.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика