Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=72556



Новые места отдыха появятся в Миассе
Глава Миасса Егор Ковальчук сказал о необходимости организовать дополнительные места отдыха на прудах и карьере

Рубрика: Социум
Опубликовано: 12.07.2023 14:27

Новые места отдыха появятся в Миассе

В Миассе на прудах и карьере могут появиться дополнительные места отдыха. Об этом сегодня, 12 июля, в прямом эфире заявил глава Миасского городского округа Егор Ковальчук. Новые пляжи должны стать альтернативой отдыха на Тургояке.

"Та инфраструктура, которая имеется для летнего отдыха в Тургояке, действительно не рассчитана на такой приток туристов. Закрыть Тургояк для туристов мы, конечно, не можем. При этом надо понимать, что и Миасс, и Тургояк уже являются туристическими центрами. Этот процесс не вчера начался и его невозможно завершить по щелчку пальцев. Поэтому решение - создание условий для полноценного отдыха", - рассказал Егор Ковальчук.

Также глава Миасса отметил, что есть идея организовать пляжи на двух городских прудах и на одном из карьеров города. По словам миасского градоначальника, новые места отдыха должны стать альтернативой пляжам Жемчужины Урала. Но при этом изменения и нововведения ожидаются и на городском пляже самого Тургояка.



1. Александр
12.07.23 в 14:55   IP: 188.19.41.229
E-mail: sukhanov@bk.ru
Голосов: +1 / -0
На каких прудах в Миассе будет можно купаться, или место отдыха без купания?
2. ну да
12.07.23 в 15:13   IP: 5.79.145.214
Голосов: +10 / -1
Конечно, разве можно остановить турбизнес на Тургояке, где влиятельные лица куш имеют и еще собираются надстраивать до 14 этажей свои гостиницы. Хотя и так озеро стонет. Хотя бы организовали общественный транспорт с Машгородка, автобус идет теперь с вокзала, на Машгородке трудно сесть. Потом где туалеты? Один возле входа и где то еще платный? а Народу полно, торгуют напитками, должны быть туалеты возле, но их нет и никто не требует.
3. 456
12.07.23 в 15:22   IP: 5.141.193.241
Голосов: +7 / -3
ну да, начните с себя остановку турбизнеса. Не ездейте на Тургояк. Лишите своего куша этих влиятельных лиц.
4. Галина
12.07.23 в 16:37   IP: 31.40.113.42
Голосов: +9 / -0
Машгородок задыхается. Второй месяц по ночам смог от горящего торфяника накрывает дома. Куда смотрит власть?
5. Галина
12.07.23 в 17:20   IP: 31.40.113.42
Голосов: +3 / -0
МЧС несколько раз вызывали. Они ничего не могут сделать. Нужна техника, нужны деньги. К депутату машгородка ходили, обещал помочь. И тишина. В профком ГРЦ обращались. Тишина. Такое впечатление, что работникам ГРЦ наплевать, чем дышать они и их дети и родители.
6. Александр
12.07.23 в 17:20   IP: 46.39.229.188
Голосов: +14 / -1
Вам тут походу всем лечиться пора, власть предлагает альтернативу, прорабатывает варианты, а у вас так все засрато в черепной коробке, что кошмар!
7. Галина
12.07.23 в 17:22   IP: 31.40.113.42
Голосов: +5 / -0
Горящий торф - это экологическое бедствие!!!
8. AkulaBig
12.07.23 в 18:38   IP: 5.79.128.50
Голосов: +5 / -4
Если-бы Глава сказал, первым делом я очищу Миасс от мусора, я-бы его зауважал. А так опять проекты-междусобойчики, чтобы срубить по легкому бабла.
9. 456
12.07.23 в 18:43   IP: 5.141.193.241
Голосов: +4 / -1
AkulaBig, новости посмотрите в архиве. Мусором он и занялся в первую очередь. Лично вам видимо только забыл отчитаться.
10. AkulaBig
12.07.23 в 18:59   IP: 5.79.128.50
Голосов: +0 / -1
456, одну мусорку почистили. Все, план выполнен?
11. 456
12.07.23 в 19:04   IP: 5.141.193.241
Голосов: +0 / -0
AkulaBig, вы же врете, сами об этом знаете, но краснеть не будете.
12. ну да
12.07.23 в 22:59   IP: 5.79.156.58
Голосов: +2 / -6
Вы, видимо, представитель администрации и ваша задача всем критикующим ответить по принципу "сам дурак". Только глупо отвечаете. Неужели вам не жаль озеро, вы ведь местный, а пишут тут люди неравнодушные в надежде, что власть прислушается, а вы только хамить умеете.
13. внимательно
12.07.23 в 23:38   IP: 188.18.226.22
Голосов: +6 / -0
ну да, а при чем тут озеро то? вы саму статью читали? и, да - я тоже сотрудник администрации!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика