Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=70850



Главой Миасса может стать челябинский вице-губернатор
Одним из претендентов на пост мэра Миасса будет заместитель губернатора Челябинской области Егор Ковальчук

Рубрика: Социум
Опубликовано: 15.02.2023 12:01

Главой Миасса может стать челябинский вице-губернатор

Сегодня, 15 февраля, стало известно, что мэр Миасса Григорий Тонких намерен покинуть свою должность. Услышав об этом, многие задались вопросом: кто же займёт его место? Есть информация, что среди претендентов на пост главы Миасса - вице-губернатор Челябинской области Егор Ковальчук примет участие в выборах главы Миасса. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на собственный источник.

"В Миассе 3 марта на сессии депутаты примут отставку мэра Тонких и выберут исполняющего обязанности главы города. Скорее всего, им станет председатель горсобрания Дмитрий Проскурин. Затем будет объявлен конкурс на должность главы, в котором будет участвовать Ковальчук. Его кандидатуру поддержали в правительстве области", - цитирует инсайдера URA.RU.

Напомним, что о своей отставке глава Миасса Григорий Тонких сообщил сегодня утром на своей странице во "ВКонтакте".



1. Костя
15.02.23 в 13:09   IP: 5.79.183.167
Голосов: +10 / -4
У нас уже был варяг главой округа! Забыли чем это кончилось? Должен быть только наш!
2. СемЁн
15.02.23 в 16:11   IP: 91.205.25.82
Голосов: +3 / -0
Костя, а что, есть кандидатуры?
3. вася
15.02.23 в 17:47   IP: 78.29.15.219
Голосов: +6 / -4
Помним Челябинца Любимова и его "команду Тимуровцев"((( и грустим
4. 74-й
15.02.23 в 18:19   IP: 217.118.83.150
Голосов: +1 / -0
Начиная с "ИО" Проскурина уже бред, не может он стать ИО. Имхо опять ура.врушники в своих фантазиях обмишулились.
5. 123
15.02.23 в 18:26   IP: 176.59.210.138
Голосов: +0 / -1
74-й, устав читай фантазер диванный
6. Дрон
15.02.23 в 18:44   IP: 176.59.206.70
Голосов: +4 / -2
Проскурин и Тонких-из одной лодки. О, втором, никто хорошо не отозвался при обсуждении его ухода с поста мэра. Выдвигая первого на место второго, мы наступаем на те же грабли.
7. Дюха
15.02.23 в 18:46   IP: 176.59.195.216
Голосов: +4 / -1
Дрон, вообще-то отозвались и много. а про лодки уже интересно. вы сами в какой, если Тонких и Проскурин в одной, что очень удивительно слышать?
8. житель
15.02.23 в 20:23   IP: 31.162.215.221
Голосов: +4 / -0
Миасс уходит под внешнее управление
9. 456
15.02.23 в 20:34   IP: 176.59.202.18
Голосов: +6 / -1
Я бы сказал, что это хорошо, местные кадры себя дискредетировали полностью. Но предыдущий опыт с Любимовым пугает не меньше.
10. Нн
15.02.23 в 22:54   IP: 5.79.165.90
Голосов: +10 / -6
Ну и гражданское общество Миасса! Как всегда! Нет в прошлом Главы, которого не отругали бы люди. Всегда в России так: "все плохо, все вокруг воруют, нет ничего хорошего", и т.п. Ничего нового! Хороший Мэр был, город лучше стал. Но главная проблема города остается - грязные улицы летом и гололед зимой. Но не правильно говорить, что все плохо. Не странно ли, жители Миасса, что на протяжении многих и многих лет в городе "плохие" Мэры? А может и люди в Миассе не такие уж хорошие тогда, если Мэры все плохие? Тонких - хороший Мэр. Энергетик. Образование хорошее. Опыт на большом предприятии города. Хорошее образование, интеллигентный, умение вести разговор с жителями. Много в городе сделано. Культура, спорт, места отдыха, какой пляж на Тургояке! Смена участков старых участков трубопроводов, школы, ремонт в школах. Новые места отдыха, ремонт стадиона, Эко Тайм. Но в наше время СВО, думаю, у города новые задачи, город серьезный. Стране и городу нелегко. Может быть сегодня городу нужен человек от губернатора, так как задачи большие и ответственные. Поэтому все правильно. Но желаю нашему Г. Тонких успеха на новом месте!! Удачи!!
11. Ох и злая я
16.02.23 в 10:08   IP: 176.59.203.225
Голосов: +3 / -9
Нн, насчет умения вести диалог с жителями, поспорила-бы. Мы сколько раз просили о встрече, но не царское это дело! Не удосужился. Его весь поселок реально ненавидит.
12. 456
16.02.23 в 10:19   IP: 176.59.202.18
Голосов: +6 / -1
Ох и злая я, только за себя говорите. Вы далеко не все жители.
13. Грц
16.02.23 в 10:29   IP: 31.162.218.14
Голосов: +8 / -2
Ох и злая я, вы не правы, к нам на предприятие Тонких приезжал неоднократно и беседовал с работниками. Отвечал на вопросы и рассказывал о проблемах и делах города. Из всех предыдущих глав и мэров он показался самым адекватным и доступным для общения. Вы очень предвзято и односторонне всегда пишите на этом форуме.
14. Макабра
16.02.23 в 11:56   IP: 5.79.132.155
Голосов: +3 / -0
Ничего хорошего от варяга не будет.
15. юрий
16.02.23 в 13:37   IP: 188.19.32.32
Голосов: +5 / -1
Нн, я предприниматель имею несколько участков арендованной земли и что скажу. не было ни одного мэра кроме Войнова. который бы не пытался их отобрать а того видимо это мало интересовало так как слишком мелко для него зато остальные из за этих копеек с ума сходили. а может их окружение. помню заседание комиссии с участием челябинки Абрамовой прям боярыня Морозова а наши как мыши только попискивали. Что там за места из за которых вроде нормальные люди язык в попу засовывали и только поддакивали. в общем скажу правильно говорят о тех кто всплывает сразу
16. Нн
16.02.23 в 15:42   IP: 5.79.165.90
Голосов: +2 / -2
Макабра, не согласна. Время не то. И человек от Текслера сегодня будет в самый раз. Время сейчас трудное, у Миасса задачи другие. И не будет сегодня как с Любимовым. Тогда время другое было. Сейчас хороший, умный Губернатор.
17. 333
16.02.23 в 16:23   IP: 77.222.104.166
Голосов: +0 / -0
Нн, а чего Любимов. поимел и смотался. как бывший губернатор


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика