Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=38102



Мир, Труд, Май
Под кумачовыми знаменами и профсоюзными лозунгами по проспекту Автозаводцев прошла первомайская демонстрация

Рубрика: Фоторепортаж
Опубликовано: 01.05.2015 17:38

Сегодня, в международный день солидарности трудящихся, а так же - в праздник Весны и Труда, по проспекту Автозаводцев прошла традиционная первомайская демонстрация. По-прежнему под красными флагами. Организовано мероприятия было ассоциацией профсоюзов и местными отделениями партий коммунистического толка. Некоторое удивления вызвало то, что у защитников трав трудящихся в этом году преимущественно женское лицо. Вероятно, это из-за того, что в довольно многочисленной праздничной колонне, насчитывающей около 300 человек, шли представители управления образования, высших учебных заведений и школ города, почты России.

На центральной площади Миасса состоялся столь же традиционный митинг, ораторы поздравляли собравшихся с Первомаем, призывали сплотиться и сообща противостоять повышению коммунальных тарифов, выдвигали требования о недопустимости повышения пенсионного возраста и требовали обеспечить доступность здравоохранения.


Мир, Труд, Май

Мир, Труд, Май

Мир, Труд, Май

Мир, Труд, Май

Мир, Труд, Май

Мир, Труд, Май

Мир, Труд, Май

Мир, Труд, Май

Мир, Труд, Май

Мир, Труд, Май

Мир, Труд, Май

Мир, Труд, Май

Мир, Труд, Май

Мир, Труд, Май

Мир, Труд, Май

Мир, Труд, Май

Мир, Труд, Май

Мир, Труд, Май

Мир, Труд, Май

Мир, Труд, Май

Мир, Труд, Май

Мир, Труд, Май

Мир, Труд, Май

Мир, Труд, Май

Мир, Труд, Май

Мир, Труд, Май

Мир, Труд, Май

Мир, Труд, Май

Мир, Труд, Май

Мир, Труд, Май

Мир, Труд, Май

Мир, Труд, Май

Мир, Труд, Май

Мир, Труд, Май

Мир, Труд, Май

Мир, Труд, Май

Мир, Труд, Май

Мир, Труд, Май

Мир, Труд, Май

Мир, Труд, Май

Мир, Труд, Май

Мир, Труд, Май

Мир, Труд, Май

Мир, Труд, Май

Мир, Труд, Май

Мир, Труд, Май

Мир, Труд, Май

Мир, Труд, Май

Мир, Труд, Май

Мир, Труд, Май

Мир, Труд, Май

Мир, Труд, Май

Мир, Труд, Май

Мир, Труд, Май

Мир, Труд, Май



1. Вопрос главе администрации
02.05.15 в 08:07   IP: 31.162.238.16
Голосов: +2 / -5
Почему Третьяков без георгиевской ленточки???
2. Историк
02.05.15 в 09:30   IP: 5.141.201.186
Голосов: +8 / -2
Потому что это 1(первое), а не 9(девятое) мая. Историю учить надо!
3. Аслан
02.05.15 в 16:32   IP: 5.79.171.180
Голосов: +5 / -13
видно что народ хочет вернуться с совдепию. фу.
4. 777
02.05.15 в 16:43   IP: 94.51.78.140
Голосов: +0 / -0
что Вас навело на эту мысль, "провидец"?
5. 777
02.05.15 в 16:53   IP: 94.51.78.140
Голосов: +6 / -3
диалога нет, хорошо добавлю. не бойтесь, социализма не будет, воры власть просто так не отдадут, а народ, как правило, пассивен.
6. 777
02.05.15 в 17:20   IP: 94.51.78.140
Голосов: +0 / -0
Кузьмич, эти то здесь причем?
7. Кузьмич
02.05.15 в 18:38   IP: 91.205.25.160
Голосов: +0 / -0
У них власти тоже ложку мимо рта не пронесут- и живут же.
Просто у наших установка- "Страну не развивать!"
А про праздник... солидарнее всего мы были с народами Африки
8. Seryi-kun
02.05.15 в 20:32   IP: 5.141.216.81
Голосов: +2 / -0
Кузмич, там "быдло" дешевле обходится, они там в вагончиках на стоянках могут жить, там гораздо теплее, посмотри на широту!
И потом, там ГМО в почёте!, зацени, у нас толстожопых, сейчас поболее чем в совке, двигаются меньше, а высококалорийный фастфуд в почёте!
Классическая столовая, пользуется спросом, НО! малорентабельно!
Столовка на против п. Строителей, переплюнет братьев Канчимихалковых, по вкуснате и дешивезне, но эти пидарасы, сделают ВСЁ!!!, буквально ВСЁ!!!, чтоб таких столовых стало меньше=вообще не стало...
9. 888
03.05.15 в 02:24   IP: 5.79.170.250
Голосов: +2 / -2
27-ая фотка - самая красноречивая: "Мимо алкомаркета Красное-Белое торжественно пронесли его лозунг - Наша сила в единстве и солидарности! Вперед товарищи - упьемся до потери пульса!"
10. Истроику
03.05.15 в 08:54   IP: 188.19.32.57
Голосов: +1 / -2
Так то уже акция георгиевская лента стартовала - и все уже носят ленту в эти дни - а не только 9 мая
11. Антон
03.05.15 в 14:07   IP: 31.40.115.85
Голосов: +2 / -0
Откин тоже решил пройтись пропиариться. Но ему никогда не пробиться в администрацию, много тёмных делишек за ним.
12. голосящий
03.05.15 в 14:39   IP: 5.206.102.161
Голосов: +0 / -0
12. Антон
03.05.15 в 14:07 IP: 31.40.115.85
+ +1 -
Откин тоже решил пройтись пропиариться. Но ему никогда не пробиться в администрацию, много тёмных делишек за ним."" -- я проголосую! коли он переночует в палатке перед администрацией!! может закалился духом мужичок после несостоявшихся ночёвок в самой администрации..???
13. Seryi-kun
03.05.15 в 22:17   IP: 212.57.180.55
Голосов: +0 / -5
9. 888
КБ, кстати!, "сливает" позицию алкомаркета, они раскрутились на бухле, но по ходу чуйствють, что их с этого рынка будут отжимать...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика