Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=36872



Травмы различной тяжести
В двух столкновениях, связанных с выездом на полосу встречного движения, пострадали три человека

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 22.12.2014 19:28

Травмы различной тяжести

За минувшие выходные дни на дорогах Миасского городского округа было зарегистрировано 37 ДТП, в которых три человека получили травмы различной тяжести.

Около восьми часов утра 19 декабря на объездной дороге Тургоякского шоссе 54-летний водитель автомобиля "Субару Импреза" не выбрала безопасную скорость движения, при возникновении заноса не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где произошло столкновение со встречным автомобилем "Рено Логан". В результате ДТП пассажирка автомобиля "Рено Логан" - девушка 1987 года рождения, была госпитализирована с различными переломами.

Вчера, 21 декабря 2014 года, около четырёх часов дня на 10 км автодороги Миасс - Карабаш 37-летний водитель автомобиля "Фольксваген Поло" на изгибе дороги вправо не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомбилем "Крайслер 300С". В результате ДТП водитель автомобиля "Фольксваген" и 53-летняя пассажирка автомобиля "Крайслер" получили переломы.


Травмы различной тяжести

Травмы различной тяжести

Травмы различной тяжести

Травмы различной тяжести

Травмы различной тяжести



1. Горожанин
22.12.14 в 20:35   IP: 31.40.115.134
Голосов: +19 / -16
Всех баб зимой - на кухню, щи варить!
2. гаи
22.12.14 в 22:54   IP: 5.206.108.139
Голосов: +7 / -3
ну почему бы не улететь в столб или забор.почему другие страдают из-за таких водителей
3. клещь
23.12.14 в 08:50   IP: 5.206.114.50
Голосов: +9 / -3
сегодня в 7-40 на объездной такой затор был аж машины стояли до Сантехника... вас наверно каждый водитель материт когда утром проезжает мимо КПД...да что водитель...жители п Строителей за бардак возлезе этого завода...машины стоят в два ряда в обеих направлениях...городскому и машинам которые едут по объездной в этом месте невозможно проехать... МЕНТЫ ТИПА ДПС ВЫ ХОТЬ ПРИПОДНЕМИТЕ СВОЙ ЗАДОК ИЗ КРЕСЕЛ ОБСЛЕДУЙТЕ ЭТОТ УЧАСТОК УСТАНОВИТЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ЗНАКИ...
4. 1
23.12.14 в 09:38   IP: 77.233.160.182
Голосов: +2 / -3
Гм...
клещь 23.12.14 в 08:50 вероятно написал впопыхах:) Попонятней: у КПД обе обочины заняты панелевозами. Причем их количество растет и достигает уже двух десятков. В темноте это выглядит как лес из металла через который щемятся те, кто едет по объездной. Периодически панелевозы разворачиваются. Вот сегодня при развороте кто-то и приехал панелевозу в жопу.
Где ГИБДД, спрашиваете? А вы сами подумайте. Мне кажется, что у них с КПД замечательные отношения. Дешевле платить кому следует, чем строить стоянку для панелевозов.
5. клещь
23.12.14 в 10:06   IP: 5.206.114.50
Голосов: +0 / -0
6. 1

так то я еду на работу к 8-00 а не к 9-00...и затор наверно был до 10-00)))
6. чел разумное животное
23.12.14 в 11:24   IP: 5.206.123.72
Голосов: +5 / -0
--Периодически панелевозы разворачиваются. Вот сегодня при развороте кто-то и приехал панелевозу в опу.
Где ГИБДД, спрашиваете?"" -- кто не местный, тот всегда едет осторожно, в любом месте. Кто местный, тот знает что здесь КПД.::: попал в ЗАД!, значит ему и положено там быть!!!
7. Саша
23.12.14 в 14:53   IP: 213.87.249.65
Голосов: +2 / -0
Неудобно, конечно, что панелевозы стоят... Но, чужие здесь не ходят!!!:))) В ср..ку панелевозам приезжают исключительно местные шумахеры, проезжающие это место по три раза на день:)))
8. несостоявшийся гаец
23.12.14 в 16:34   IP: 5.206.123.72
Голосов: +10 / -5
ну почему бы не улететь в столб или забор.почему другие страдают из-за таких водителей"" -- считаю что гибддшные и судебные тяжбы лишней тратой времени. Кто попал в аварию должны лупить друг друга. кто победит, тот и прав!!!
9. Ирина
24.12.14 в 08:03   IP: 31.40.127.236
E-mail: pupsonok68@mail.ru
Голосов: +2 / -1
Не баб, а женщин! Есть такие мужчины, которые тоже ездят не ахти как, поэтому судить кого бы то ни было не наша преригатива... Дочь сейчас лежит в Златоусте после этой аварии-здесь ей врачи даже операцию не хотят делать-вот где страшно еще! Врачи сказали, само срастется, а у нее перелом со смещением. Вот так то вот, ребята.
10. семейный боксер
24.12.14 в 10:48   IP: 5.206.123.72
Голосов: +0 / -2
Не баб, а женщин! "" -- уважаемая Ирина! а вот ежели была бы она на кухне, максимум это за пересол по спине(или ниже домашним тапочком)
11. Ирина
24.12.14 в 16:43   IP: 31.40.115.37
E-mail: pupsonok68@mail.ru
Голосов: +3 / -1
семейному боксеру.
можно подумать, что вы, мужчины, прямо идеально ездите?! Все хороши!!! Мужчина должен обеспечить семью! И где вы? На диване с бутылкой перед телевизором! А судить можно всех. В этой аварии пострадала моя дочь, и ей сейчас не легко. А, если я буду злиться, то ей от этого легче не будет!
12. Ирине
25.12.14 в 23:19   IP: 212.57.180.210
Голосов: +7 / -0
Мой совет, если у вас муж пьёт перед телевизором, срочно уходите от него! От алкашей одни проблемы! Поверьте пока он не бросит бухать пивом, он будет проблемный!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика