Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=32421



Для автомобилистов - услуги через интернет
В миасской инспекции ГИБДД популярной становится возможность общения с водителями посредством "мировой паутины"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 06.09.2013 20:07

"Услуга становится всё востребованней", - говорит об электронном формате общения ГИБДД с автомобилистами инспектор по пропаганде миасского отдела автоинспекции Ольга Маркина. Оказание государственных услуг является одной из основных функций регистрационно-экзаменационных отделений - от сдачи экзаменов на получение водительских прав до регистрации и постановки автомобиля на учёт. Гражданин может провести все эти действия, заранее записавшись на официальном сайте госуслуг www.gosuslugi.ru. Выбрать ведомство на электронной страничке, подразделение, вид услуги, заполнить данные, определить время посещения автоинспекции - дело пары минут. А затем прийти в назначенное время и уже без ожидания своей очереди получить услугу.

Предварительная запись осуществляется в электронном виде посредством сети Интернет с использованием сайта УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области www.gibdd74.ru, официального портала оказания Госуслуг www.gosuslugi.ru, записаться на осуществление регистрационных действий в РЭО - для населения способ сберечь личное время.

По вопросам регистрации автомототранспортных средств запись осуществляется на четверг с 15:00 до 20:00. По вопросам выдачи, обмена водительских удостоверений, запись производится на четверг с 16:00 до 20:00. По вопросам сдачи экзаменов запись производится на вторник, среду, пятницу с 08:00 до 16:00, в субботу с 08:00 до 15:30. Также к услугам владельцев автотранспорта и телефон - автоинформатор, который работает в круглосуточном режиме - 299 544.



1. федя
07.09.13 в 00:30   IP: 5.79.166.123
Голосов: +40 / -57
1. стоит ряд-другой машин- сверка номеров...??? 2. побежал с этой бумагой - очередь в окно...??? кто пропустит без очереди??? или из окна будут кричать:: Федя!.. Иванов!!??? 3. ну и далее ждешь бумаги и номера... Вот и вся УСЛУГА!! ежели я неправ, объясните...
2. кстати
07.09.13 в 00:31   IP: 5.79.166.123
Голосов: +45 / -27
кстати такие же госуслуги и в поликлинике. токо их НЕТ!! а на бумаге ЕСТЬ!!
3. д. Фёдор
07.09.13 в 02:20   IP: 188.18.27.6
Голосов: +36 / -29
все это фигня!!! - чтобы народ был под контролем государства чем позже будем пользоваться е-приёмной гос-ва тем дольше народ не смогут взять за задницу скоро такими методами частный сектор возведут в камуналку с 150р/м/кв а позже скажут плати за скважину - как нынче в сша в калифорнии и вдруг приобрёл дорогущие солничные батареи - скажут плати за солнце в россии оно стоит денег - вот такой глубокий анализ в е-услуги гспода. пошло нафиг гаи и их наёмные глупые служащие лучше раз в очереди чем быть зафиксированым в сети народ не ведитесь на соц рекламу!
4. admin
07.09.13 в 08:58   IP: 94.50.86.51
Голосов: +29 / -28
Полный бред. Есть сайт гибдд Миасса. Зайдите. Последняя сводка за 4 марта.
5. Serg
07.09.13 в 10:02   IP: 5.79.163.57
Голосов: +47 / -17
Эрунда все это. Если в прошлом году удалось заплатить штраф ГИБДД электронно, то в этом году не через сайт ГИБДД, не через Госуслуги, ни через сбербанк оплатить не получается. То сведения неполные обратитесь в ГИБДД, то еще что-то. Даже то что работало, уже не работает, бред это все. Кто-то денежки получил и все.
6. Петя
07.09.13 в 10:55   IP: 5.79.166.123
Голосов: +30 / -23
admin

Полный бред. Есть сайт гибдд Миасса. Зайдите. Последняя сводка за 4 марта."" - токо был в гаи. а до этого ковырялся в сайте. токо что заяву можно распечатать. и усё...
7. читака
07.09.13 в 10:58   IP: 5.79.166.123
Голосов: +30 / -25
admin

Полный бред. Есть сайт гибдд Миасса. Зайдите. Последняя сводка за 4 марта."" - читать одно. а коснешься - пшик. зайдите на госуслуги в очередь в поликлинике.??? тада пехом в 5 утра к поликлинике...заниматьочередь...
8. Q
08.09.13 в 22:39   IP: 24.6.204.215
Голосов: +24 / -20
А кто-нибудь пользовался?
Реально ли работает? И если не работает, то в чем проблемы?
9. федя
10.09.13 в 14:29   IP: 5.79.163.128
Голосов: +13 / -14
Максимальный срок совершения регистрационного действия с выдачей документов и регистрационных знаков устанавливается территориальным органом управления Госавтоинспекции субъекта Российской Федерации и не может превышать 3-х часов с момента приема заявления и подтверждения факта уплаты государственной пошлины. В указанный срок, в течение временного периода, установленного графиком, не входит время ожидания заявителем административных действий, которое в сумме не должно превышать 3-х часов."" - то бишь три часа действий ГАИ, плюс неизвестное время твоего ожидания этих действий. Сэкономить можно ежели наведываешься в ГАИ раз в месяц и знаком с движением этих действий.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика