Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=29329



Насильник остаётся на свободе
Личность преступника, напавшего неделю назад на женщину, до сих пор не установлена

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 12.09.2012 18:13

В дневное время 6 сентября в одном из многоэтажных домов посёлка Строителей было совершено нападение на женщину. Скорее всего, преступник поджидал свою жертву в подъезде, когда женщина поднялась по лестнице и открыла дверь в свою квартиру, мужчина ворвался вместе с ней. "В это время в квартире находились двое малолетних детей, - пояснил следователь следственного отдела по городу Миасс Андрей Матаков. - Мужчина под угрозой убийства женщины и её детей, ограбил потерпевшую, а затем совершил насильственные действия сексуального характера, после чего скрылся. Толком описать внешность насильника пострадавшая не смогла, поскольку он прятал лицо". Неизвестны и причины нападения. После происшедшего пострадавшая была госпитализирована, сейчас её жизни и здоровью ничего не угрожает, дети остались целы и невредимы.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ (грабёж) и части 2 статьи 132 (насильственные действия сексуального характера). Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, пока личность преступника не установлена. Среди версий следствие рассматривает действия серийного насильника, похожий случай был зарегистрирован несколько месяцев назад.



1. жительница
12.09.12 в 19:41   IP: 31.207.137.52
Голосов: +0 / -4
Да уж, только этого нам не хватало. Бедная женщина, бедные дети. Какой шок...
2. к
12.09.12 в 22:16   IP: 91.205.25.13
Голосов: +3 / -3
Не верю! Этого просто быть не может! Даже в Миассе! Менты, признайтесь что вы прикалываетесь над нами! Госпитализировать детей нужно было. Где Закон об оружии?! Будь у соседки что то потяжелее веника она бы вышла на такой шум-гам.
3. мама
13.09.12 в 09:17   IP: 94.28.39.22
Голосов: +0 / -1
Это ведь не первый случай, почему молчит полиция или решили устроить ловлю на живца?
4. повар
13.09.12 в 09:21   IP: 31.40.112.188
Голосов: +5 / -2
Сиделец бывший скорее всего.
5. Незнакомка
13.09.12 в 09:55   IP: 31.207.214.77
Голосов: +5 / -2
Да уж сколько их у нас не кому не известно!!! Жалко женщину и детей!!!
6. тата
13.09.12 в 12:29   IP: 91.205.25.33
Голосов: +2 / -1
а на машгородке был "дикий случай", когда на женщину в 6-00 напал, прямо на проспекте, тоже никого не нашли...
7. клмн
13.09.12 в 16:10   IP: 31.207.213.156
Голосов: +6 / -5
Точно такой же случай был 2 мес. назад на предзаводской (8 июля 3)Один в один-так же затолкал в квартиру мамочку с ребенком. Чем дело закончилось, не знаю.
8. Конфей
13.09.12 в 16:57   IP: 217.19.116.82
Голосов: +8 / -1
В кассе миллион и одна женщина? Это провокация преступления. Руководство почты уволить!
9. Avalorc
13.09.12 в 19:47   IP: 31.207.216.124
E-mail: avalorc@yandex.ru
Голосов: +1 / -1
Конфей, ну вы в тему, конечно...
10. Ленок
13.09.12 в 21:35   IP: 31.207.208.240
Голосов: +3 / -1
Конфею

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!! Конфей, ну ты НАСМЕШИЛ!!! Я же тебе сколько говорила - приведи мысли в порядок!!! Ты не в ту оперу залез!!! ХА-ХА-ХА-ХА-ХА...умора...
11. r
13.09.12 в 22:11   IP: 91.205.25.13
Голосов: +3 / -3
Да, Ленок! Спайс- страшная штука! Но хоть из окна не сиганул.
12. Да это Я
13.09.12 в 23:32   IP: 31.207.217.140
Голосов: +4 / -3
Мне тоже очень жаль девушку и ее семью. Крепитесь. Надеюсь эту тварь найдут.
13. Местный
13.09.12 в 23:59   IP: 46.16.67.6
Голосов: +1 / -0
И что идиоты снова на конфейку наезжают? Малоли... Я тоже не по одной страничке открываю и везде пишу... Что такого-то?
14. Ленок
14.09.12 в 08:15   IP: 31.207.208.240
Голосов: +2 / -1
Слыш, Местный...последствий не боишься??? Вдруг мозга за мозгу зайдет от такого непоследовательного поступления информации, хотя наверно уже...раз для тебя Конфей - FOREVA... Самое главное, чтоб не заклинило, как у "героя" этой статьи!!! а то тот может быть тоже так же читал как ты???!!!
15. 007
15.09.12 в 10:48   IP: 31.207.223.156
Голосов: +3 / -2
Конфей + Местный =???
16. к
15.09.12 в 15:41   IP: 91.205.25.13
Голосов: +3 / -12
Местный! Мы уважаем Конфея в глубине души! Он тут всем нам газа открывает! так что головку береги свою.
17. Андрей С
15.09.12 в 18:35   IP: 31.207.216.175
Голосов: +4 / -0
к: "Мы уважаем Конфея в глубине души! Он тут всем нам газа открывает!"

Прикольно, про газ:) Главное, летального исхода не было бы.
18. Ленок
15.09.12 в 20:07   IP: 31.207.215.160
Голосов: +2 / -3
Местный
Я тебе просто намекнула, чтоб ты с начала одну статью прочитал, потом за другую взялся, а не все одновременно читал, но ты видимо ничего не понял!!!а то один уже дочитался, маразм всякий озвучивает...
19. нааам
17.09.12 в 09:57   IP: 91.205.25.31
Голосов: +1 / -4
где насильник, иди сюда насильник, а он сексуальный интересно, отдайте его незамужним женщинам!!!
20. окно
17.09.12 в 12:47   IP: 94.51.8.192
Голосов: +6 / -1
У людей горе, а у вас шутки. Не дай бог вам это пережить.
Пишете ерунду всякую, противно читать…
21. для окна
17.09.12 в 18:09   IP: 91.205.25.31
Голосов: +2 / -1
не заставляют вас, нас читать. противно -не читайте
22. Да это Я
18.09.12 в 00:17   IP: 213.176.241.42
Голосов: +6 / -3
Наам и для окна, вы что дебилы? У людей правда горе, а вы фигню пишите, может свалите на другой форум и будете там дурью маяться?
23. Да это Я
18.09.12 в 00:18   IP: 213.176.241.42
Голосов: +3 / -2
Кстати, Наам, напишите свой адрес, может этот ублюдок и придет к вам. Или кишка тонка?
24. Просто так
18.09.12 в 15:44   IP: 31.207.139.115
Голосов: +2 / -3
Вы никогда не задумывались, что за вами могут следить или использовать вашу информацию против вас.
соц. сети, форумы.
можно узнать во сколько приходит, кто дома и прочую информацию, при использовании социальной инженерии.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика