Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=25921



Продались целиком и полностью
Местный провайдер стал частью Вымпелкома (торговая марка "Билайн")

Рубрика: По материалам СМИ
Опубликовано: 02.08.2011 15:38

ОАО "Вымпел-Коммуникации" приобрело 100% голосующих акций ЗАО "Урал-Интеркард" (г. Челябинск), говорится в сообщении компании. Сумма сделки не раскрывается.

"Урал-Интекард" - компания, предоставляющая в Миассе услуги доступа в глобальную и городскую сеть. "ВымпелКом" - российская компания, предоставляющая услуги сотовой и фиксированной связи, проводного и беспроводного высокоскоростного доступа в интернет физическим и юридическим лицам под торговой маркой "Билайн".

Акцентируется, что ходатайство "ВымпелКома" о приобретении южноуральской компании одобрила ФАС России. Покупка ОАО "ВымпелКом" каждой из выпущенных голосующих акций ЗАО "Урал-Интеркард" не создаст условий для монополистической деятельности и не приведет к ограничению конкуренции на рынках предоставления услуг доступа в интернет, передачи данных, мобильной и фиксированной телефонной связи города, считают в антимонопольном органе.



1. Kvp
02.08.11 в 15:55   IP: 200.200.10.10
Голосов: +1 / -0
теперь "КардоФон"
2. rqw
02.08.11 в 16:06   IP: 178.46.235.141
Голосов: +0 / -3
чего ждать?
3. www
02.08.11 в 16:25   IP: 200.200.10.10
Голосов: +0 / -2
акции Вымпелкома резко пошли вниз:)
Увеличить изображение
Имя файла: Снимок.jpg
Размер: 800 x 478 пикс.
Объем: 50.4 Kb
4. Ф
02.08.11 в 17:21   IP: 109.71.200.31
Голосов: +4 / -0
А кому и как теперь платить? И почему УиК сами молчат (у себя на сайте)?!
5. Ъ
03.08.11 в 08:58   IP: 62.165.59.102
Голосов: +1 / -2
Так УралИнтеркард как организация существовать не перестал. Для клиентов все пока по-старому. Если реорганизуют каким-то образом, то вы обязательно узнаете.
6. Ф
03.08.11 в 13:30   IP: 193.233.162.151
Голосов: +4 / -1
Понятно. Глобализация, панимаш.
7. 123
03.08.11 в 14:02   IP: 31.162.227.153
Голосов: +1 / -1
Билайн официально уведомил, что "с 01.08.2011 года официально прекращены полномочия Савонина Игоря Петровича.
На должность руководителя миасского подразделения назначен Макаров Вадим Александрович (г. Челябинск)"
8. Ыы
03.08.11 в 18:51   IP: 46.16.64.160
Голосов: +2 / -2
Я еще раз спрашиваю, если официально директор сменился, хозяйственная форма собственности сменилась-значит как такового ЗАО "УиК" УЖЕ нет!!! Значит банковские реквизиты ТОЖЕ сменились 01.08.2011г. КОМУ ПЛАТИТЬ???
9. Дрон
03.08.11 в 20:23   IP: 109.71.205.96
Голосов: +4 / -0
Форму собственности-то никто не менял. Прочитайте внимательно. Владельцем пакета акций стал Билайн, до этого были физ лица, вот и все изменения. Организация же как была так и осталась и все реквизиты остались. Ну и что, что директор другой, вы же не ему лично платите.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика