Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=25721



Холодную воду отключат в полночь
Население и предприятия города предупреждают об отключении холодной воды

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 08.07.2011 14:49

В связи с проведением ремонтных работ на объектах Иремельского гидроузла в Миассе запланировано отключение подачи холодной воды от Иремельского водовода с 00:00 12 июля 2011 года до 06:00 13 июля 2011 года.

Под отключение водоснабжения попадают Южная и Центральная часть города, поселок Восточный и Строителей.

Не попадают под отключение поселок Миасс-2, Первомайский, Дачный, Динамо и Заречье. В Северной части города возможны перебои в водоснабжении.

Пресс-служба Администрации МГО



1. 111
11.07.11 в 11:37   IP: 217.19.116.202
Голосов: +1 / -2
Особенно повезло п. Строителей, мало того, что горячую планово отключили, так ещё и холодную на сутки. Мне интересно, этот план подождать неделю не может что ли? Хотя бы горячую включат. У нас службы вообще друг с другом видмо никак. Никто ни за что не отвечает. Это какой же запас воды надо сделать, ну ладно для питья. Так есть ведь ещё канализация, а кого ребёнок грудной, видимо сказать ему чтобы он потерпел до включения воды. Видимо следующий шаг будет отключить электричество, это чтобы совсем народу орошо было. Куда у нас смотрит администрация?!
2. dhdgzhn
11.07.11 в 12:15   IP: 217.19.116.122
Голосов: +5 / -3
да никакой согласованности нет...просто АФИГЕЛИ!!! Да и горячую воду наверняка отключили только потому что традиция такая...просто так надо и всё. Что в этот период за 2 недели делается с сетями?? реконструкция?? ГДЕ?? Кто скажет?
3. яша
12.07.11 в 13:22   IP: 31.163.15.224
Голосов: +5 / -4
объявления хотя бы можно клеят, запасы сделать людям надо!!!на подъезд сложно нацепить бумажку, гадство!
4. 123
12.07.11 в 15:39   IP: 89.31.188.34
Голосов: +1 / -2
Существуют технологии позволяющие делать ремонт трубопроводов без отключения потребителей, просто неприменяют еще... наверное не очень нужно
5. 777
12.07.11 в 17:18   IP: 83.149.38.242
Голосов: +2 / -1
как платить так щета вовремя присылиют.
6. Житель мебельной фабрики
12.07.11 в 18:21   IP: 217.118.83.247
Голосов: +2 / -2
А на мебельной фабрике давным давно нет воды горячей и не кому не надо!!! Котельную продали Челябинску и всем хорошо, все сидят без воды и радуются=))
7. гыгы
12.07.11 в 19:12   IP: 46.16.65.17
Голосов: +2 / -2
Администрация это кто?? скреп-кин? войн-в? кому мы нужны вообще!!! Там уже про новые выборы думают а мы в качестве избирателей нужны тока
8. Yulia
12.07.11 в 21:20   IP: 91.205.25.20
Голосов: +8 / -2
Нельзя оставлять народ без горячей и холодной воды на сутки!!!
9. Mari
12.07.11 в 21:28   IP: 109.191.141.50
Голосов: +8 / -5
Какая к черту полночь после 12.00 уже воды не было. КОЗЛЫ других слов нет.обьявления не развешивают на подъезды.а если у меня инета нет и работаю я с7.00 часов до 20.00.что делать?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика