Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=24401



Дороги будут чистыми
Дорожные службы города борются со снегом

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 09.03.2011 12:40

В минувшие праздничные дни погода преподнесла миасским дорожным службам неприятный сюрприз, за три дня в общей сложности выпало почти 12,4 миллиметров осадков, толщина свежевыпавшего снега местами достигала 30 сантиметров. Кроме того, из-за сильного ветра на дорогах образовывались перемёты и заносы.

Как рассказала начальник отдела транспортного и дорожного обслуживания Елена Изибаева, первая техника для расчистки вышла на дороги города уже в середине дня 8 марта. В общей сложности на борьбу с заносами выехало 15 единиц снегоуборочных машин. Расчистка продолжалась и сегодняшней ночью, после окончания снегопада. Порядка двадцати машин чистили дороги и готовили город к наступлению рабочей недели - расчищались главные улицы и маршруты общественного транспорта, комбинированная техника провела противогололёдную обработку. В настоящее время у дорожников технический перерыв, основной снег убран и идут работы по расчистке пешеходных переходов, остановочных комплексов и съездов на второстепенные дороги. Ближе к концу рабочего дня, когда поток городского транспорта пойдёт на убыль, работы возобновятся и продолжаться до ночи.



1. Jtb
09.03.11 в 12:59   IP: 217.19.120.154
Голосов: +2 / -5
ага, особено сьзды они чистят, шас!
2. татьяна
09.03.11 в 16:38   IP: 188.17.216.161
Голосов: +2 / -3
а частный сектор в центре за зиму не чистили ни разу
3. Глашатай
09.03.11 в 19:39   IP: 94.51.61.203
Голосов: +1 / -3
Съезды чистят, но как и написано во вторую очередь. Поэтому не все успевают вовремя очистить.

Татьяна, вы лукавите. Частный сектор чистили. По остаточному принципу, после того как были очищены основные дороги, но чистили.
4. sgsg
10.03.11 в 08:54   IP: 217.19.116.122
Голосов: +3 / -5
Глашатай! ТЫ не в дорожно-чистильном комбинате работаешь? Ну вот за всех в ответе и всех отмазываешь. Все частные секторы что ли объездил?
5. Глашатай
10.03.11 в 14:16   IP: 188.18.26.52
Голосов: +3 / -2
sgsg, гражданин, тыкать не надо. Ведите себя как взрослый и культурный человек.
Все частные сектора я не объезжал, но информацию благодаря знакомым, коллегам и родственникам имею. И мне прекрасно известно что частные сектора чистились в центре этой зимой и не раз. Согашусь что не так часто как было нужно и не так тщательно как хотелось бы, по остаточному принципу как уже говорилось, но чистили.

"в дорожно-чистильном комбинате работаешь? Ну вот за всех в ответе и всех отмазываешь." - кстати, банально нафантазировали. Расширяйте фантазию.
6. татьяна
10.03.11 в 15:55   IP: 188.17.227.199
Голосов: +1 / -2
глашатаю! скажите какие конкретно улицы чистили? улицу ватутина не чистили ни разу и ферсмана тоже я каждый день хожу тону!!!
7. серый
29.03.11 в 01:11   IP: 217.118.83.167
Голосов: +7 / -5
все работают.все чистят. я с пассажирами из-за сугробов в обочину улетаю. кого бить
8. Серыйнат
29.03.11 в 18:21   IP: 178.46.250.20
Голосов: +1 / -5
"все работают.все чистят. я с пассажирами из-за сугробов в обочину улетаю. кого бить"
Себя по башке, с пассажирами он в "обочину улетает"! Седативное попей и дома сиди, не садись за руль, тем более с пассажирами!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика