Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=23860



Пешеходный переход - опасное место
За минувшие сутки на дорогах города было зарегистрировано 29 ДТП

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 30.12.2010 10:38

Вчера, 29 декабря, в 8:30 на проспекте Макеева пострадал пассажир троллейбуса. Как сообщает инспектор по пропаганде ГИБДД Лариса Сухарева, водитель троллейбуса при возникновении опасной ситуации резко затормозил, в результате чего в салоне упала женщина и получила перелом плеча.

В 13:35 на проспекте Макеева в районе дома № 5 водитель автомобиля "BMW", женщина 1989 года рождения, совершила наезд на пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход, женщина 1955 года рождения, с открытой черепно-мозговой травмой и переломами свода и основания черепа была доставлена в реанимацию.

В 18:00 около дома № 4 по улице 8 Июля водитель автомобиля "Volkswagen Passat" совершил наезд на пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход, женщина 1983 года рождения, получила переломы плеча и голени.



1. а
30.12.10 в 10:56   IP: 91.205.25.31
Голосов: +0 / -0
пешеходы как тушканы выпрыгивают на перехеходы
2. клещ
30.12.10 в 11:38   IP: 109.191.129.6
Голосов: +2 / -0
это потому что правила поменяли...идут не смотрят да ещё и по сотовому трещат не обращая куда и под чё идут...кролики хреновы о себе не заботитесь хоть о других подумайте
3. aasdfsdfga
30.12.10 в 12:20   IP: 217.19.116.122
Голосов: +3 / -0
клещ! не клещуй! Есть переходы, где останавливаются традиционно все, а есть такие, где все продолжают ехать или еще и ускоряются или обгоняют другие ТС в то время, как оно ждет пешехода
4. клещ
30.12.10 в 13:54   IP: 109.191.129.6
Голосов: +1 / -0
(aasdfsdfga) прежде чем переходить дорогу, нужно посмотреть на лева а потом на права...убедиться что там не едет ТС которым управляет балбес или балбеска...нужно береч свою жизнь и здоровье
5. ав
31.12.10 в 00:34   IP: 91.205.25.31
Голосов: +1 / -2
кстати, нас с детства учили еще, посмотри на лево посмотри направо, а сейчас ничему не учат все прут тупо, вот вас и сбивают и будут сбивать дальше
6. zaq
31.12.10 в 01:50   IP: 89.237.26.2
Голосов: +2 / -0
клещ, следуя твоей логике, надо на машинах ставить опознавательный знак "БАЛБЕС" или "БАЛБЕСКА". Иначе как определить?
7. прав
31.12.10 в 09:48   IP: 178.46.233.29
Голосов: +0 / -1
И пусть этим знаком будет чайник!
8. Змей
03.01.11 в 13:03   IP: 178.46.224.82
Голосов: +0 / -2
Для ав
"вот вас и сбивают и будут сбивать дальше"
А ТЫ ЧТО, ЗАСТРАХОВАЛСЯ ОТ ЭТОГО?
9. я
03.01.11 в 16:32   IP: 213.87.74.172
Голосов: +0 / -0
пешеходы - бесцеремонные люди, прут по зебре и не колышет!а все потому что бабушки и дедушки по радио услышали, что на пешеходе они правы!а про то что транспорт может не остановиться, из за гололеда, плохой видимости!а ведь не удосужат даже взглядом окинуть приближающийся авто...сколько судеб и семей поломанно из за невнимательности пешеходов,ЛЮДИ, ЛЮБИТЕ СЕБЯ, НЕ БРОСАЙТЕСЬ ПОД МАШИНУ, ОСТАНОВИТЕСЬ И УБЕДИТЕСЬ В БЕЗОПАСТНОСТИ! КАКИЕ МИНУТЫ МОГУТ СОХРАНИТЬ ВАМ ЖИЗНЬ!
10. водитель, уступающий дорогу
04.01.11 в 16:31   IP: 109.71.207.157
Голосов: +1 / -0
а БАЛБЕСАМ И БАЛБЕСКАМ не стоит лезть за руль...а то прав понакупят и ездят гордые, в шары долбятся.если ты не видишь пешеходов на дороге или не можешь предугадать их действия, ходи пешком, не лезь за баранку!!!
11. 41
04.01.11 в 16:39   IP: 90.151.224.41
Голосов: +0 / -0
Летом зебру видно на нерегулируемом переходе, зимой на дорогах снег и посыпано реагентами, на регулируемых переходах по знакам ориентироваться можно Правила меняют а ясности нет как водителю быть если зимой зебры невидно и знака нет
12. водитель десятки
02.02.11 в 19:57   IP: 109.71.204.206
Голосов: +0 / -0
прально!!!
нехрен хлебальником торговать за рулём!!!
Если видишь, что какой-нибудь синий олень по дороге плетётся, лучше притормози! не поленись выйти из машины и всеки ему меж рогов, чтоб пдд соблюдал.
токо номера не свети.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика