Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=23725



Переходите дорогу правильно
За минувшие сутки на дорогах города зарегистрировано 15 ДТП

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 16.12.2010 10:18

Вчера в 10:30 на объездной дороге Тургоякского шоссе пострадал пешеход. Как сообщает инспектор по пропаганде отдела ГИБДД по Миассу Ольга Маркина, водитель автомобиля ВАЗ-21102 совершил наезд на женщину, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с открытой черепно-мозговой травмой, переломом свода черепа и множественными ушибами был доставлен в реанимацию.

Вечером в 17:30 в районе дома № 19 по улице Романенко женщина 1975 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21101, совершила наезд на малолетнего пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте. В результате ДТП 10-летний ребёнок получил закрытую черепно-мозговую травму и был доставлен в детскую больницу.



1. 371
16.12.10 в 13:02   IP: 217.19.122.105
Голосов: +1 / -0
Ну сколько можно говорить!!! Задолбали "пешеходы"!!! машина это железо!!! А Вы люди!!! СМОТРИТЕ куда идете!!! НЕ могу больше...
2. водитель
16.12.10 в 13:52   IP: 217.19.122.133
Голосов: +5 / -0
нечего слепым за руль "железа" лезть. пешеход думает только за себя, а водитель должен думать за себя, за него и за того парня...
3. ***
16.12.10 в 19:19   IP: 90.151.224.223
Голосов: +1 / -3
Пешеходных переходов достаточно. Почему надо идти где попало?
4. 953
16.12.10 в 22:27   IP: 91.205.25.20
Голосов: +4 / -1
Судя по высказыванию "Водитель" и неводитель вовсе)))
5. посторонний
16.12.10 в 22:44   IP: 91.205.25.34
Голосов: +1 / -0
Дык я не понял пешеход был женщина или мужик?
6. разносторонний
16.12.10 в 23:49   IP: 91.205.25.31
Голосов: +2 / -2
Пешеход - он, женщина - она.
7. ещё водитель
17.12.10 в 10:14   IP: 46.16.66.236
E-mail: c0matose@mail.ru
Голосов: +4 / -1
пешеходы просто думают что с ними никогда ничего не случится.. а в случае с ребёнком вообще родители виноваты... еслиб ребёнка научили нормально и следили не было бы ничего!
8. свидетель
17.12.10 в 15:44   IP: 212.57.169.90
Голосов: +2 / -8
Был у дома № 19 где женщина совершила наезд, прямо на пешеходном парня сбила... Бабы куда вы лезете.. еще и в такси прутся...в погони за полтинником, сбила ребенка и спокойно стояла.
И говорит: - Я его тихонько, по ножке...
Парнишка 5 класс, 2 шага сделал и упал, лежал до приезда скорой
9. 111
18.12.10 в 13:32   IP: 62.148.255.242
Голосов: +3 / -1
Возле дома 19 пешеходник и знак ограничения 40км... И кусты... Наказывать надо дорожников и водителей которые после перекрестка на радостях несуцца как угарелые...
10. блин
20.12.10 в 11:39   IP: 91.205.25.31
Голосов: +5 / -0
свидетелю...а мужики куда лезут, пачками вон бьются и сбивают людей не хило, что вы разделять опять начали бабы не бабы какая разница, достали уже
11. Свидетель
20.12.10 в 12:12   IP: 212.57.169.90
Голосов: +4 / -0
для "БЛИН", 80% женского пола не могут нормально ездить, про 20% не спорю, есть знакомые девушки которые любого мужчину зделают со светофора и машину заводит на прямую..отверткой..
вот и думайте...
а в пятницу на моих глазах женщина с верху по ферсмана литела на красный и прямо в автобус... почти влетела...5 см. остановили ее
12. Res
21.01.11 в 12:27   IP: 188.19.43.18
Голосов: +0 / -5
50% на 50% - пешеходы и кегли. Иногда едешь, вылетает "кегля" на дорогу в неуст. месте и несмотря по сторонам прется через дорогу как ферзь по полю, а водителям приходится прибегать к экстренному торможению. Хорошо если успеешь остановится, а в худшем АВАРИЯ.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика