Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=22577



18 человек в жертву жаре и воде
Число погибших на водоёма Миасского округа в текущем году достигло 18 человек

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 12.08.2010 11:15

Аномальная жара и неизбывный российский "авось" уже довели до 18-ти число погибших на водоёмах в Миасском округе. В их числе - три ребёнка. В подавляющем большинстве случаев причиной трагедий являются беспечность и алкоголь.

Последний случай был зарегистрирован на реке Миасс, где в районе физкультурно-оздоровительного комплекса утонул молодой мужчина.

В одном из несчастных случаев, как сообщает специалист по связям с общественностью управления по делам ГОиЧС Ольга Дементьева, причиной гибели человека стала остановка сердца. Купальщикам ещё раз напоминают: входить в воду, особенно людям не вполне здоровым, нужно постепенно. Ещё лучше - не купаться в одиночку, когда некому будет оказать помощь в критической ситуации.

Елена Илюшина



1. я
13.08.10 в 08:42   IP: 90.151.226.92
Голосов: +12 / -5
задолбало уже вырожение АНОМАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА ЭТИМ ЛЕТОМ...аномально если +5 все лето, а так лето как лето только засушливое!!! а тонут у нас и в апреле, если ни петь ни свистеть уже не могут а в воду лезут...сам видел на Ильмене-ноги не держат а он в воду купаться, ну ладно бы барахтался возле берега нет ему надо на середину озера!в итоге после 30 метров ушел под воду, благо народ увидел вытащили
2. я
13.08.10 в 09:07   IP: 109.71.206.241
Голосов: +4 / -1
действительное, лето супер мне нравится, обычно малоснежное, все ныть начинают, жаркое опять ноют, ниче оно не аномальное, а тонули всегда и тонуть будут, потому что народ у нас нажирается и лезет куда ни попадя
3. 777
13.08.10 в 10:21   IP: 94.50.16.80
Голосов: +2 / -0
Для "я" №1
"задолбало уже вырожение АНОМАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА ЭТИМ ЛЕТОМ"©
А Вы считаете, что 35-40 градусов - это нормально для Миасса? Обыденно так, да? Каждое лето такая жара стоит неделями?
4. Hm
13.08.10 в 10:57   IP: 217.19.116.122
Голосов: +4 / -3
Для "я"
+1, полностью поддерживаю - лето просто супер!!!
5. Васёк
13.08.10 в 11:34   IP: 188.17.98.120
Голосов: +3 / -3
Афигитительное лето11111
6. Глашатай
16.08.10 в 11:15   IP: 188.17.239.37
Голосов: +1 / -0
Лето для лентяев которым лишь бы позагорать да поплавать, и не задумывающихся о будущем... Вот для них оно "афигитительное "
7. для Глашатай
16.08.10 в 17:34   IP: 217.19.125.163
Голосов: +0 / -4
это ты про себя? у меня в саду такого урожая отродясь не было никогда в прошлые годы замерзало все, а загорать я не люблю, это старит и вредно, плаваю только в бассейне, могу сделать это и зимой..


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика