Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=22555



"Наш аккуратный" бульвар Мира
Общественное движение "Наш аккуратный двор" приводит бульвар Мира в надлежащий вид

Рубрика: Социум
Опубликовано: 10.08.2010 15:27

"Наш аккуратный" бульвар Мира

Вчера, 9 августа, общественное движение "Наш аккуратный двор" приступило к благоустройству бульвара Мира. По согласованию с арендатором бульвара - ООО "Приоритет" - до конца недели будет проведена обрезка кустарников и сухих ветвей деревьев, скашивание травы. Акция завершится в пятницу, 14 августа, большим субботником под духовой оркестр и танцами.

Ухода за зелёными насаждениями на бульваре Мира, как отмечают организаторы акции, не проводилось несколько лет, здесь только убирали мусор. Бульвар сильно зарос и стал популярным местом среди любителей "пикников" с распитием спиртных напитков. После проведения работ по его благоустройству этот уголок в центре города должен стать, как надеются участники движения "Наш аккуратный двор", не только более уютным, но и более безопасным.

Кроме того, возле "ракушки", на которой по пятницам выступает духовой оркестр, установят дополнительные скамейки и урны, а старые отремонтируют и обновят.

На пятницу, 13 августа, намечен большой финальный субботник. В этот день планируется собрать весь мусор, погрузить его в машины и вывести на свалку. Общественное движение "Наш аккуратный двор" приглашает принять в нем участие всех миасцев. Субботник начнется в 18:00. Справки по телефону 8-952-5252288, 8-908-582-62-86.

Сергей Сесюнин


"Наш аккуратный" бульвар Мира

"Наш аккуратный" бульвар Мира



1. клещь
10.08.10 в 16:01   IP: 62.165.37.14
Голосов: +6 / -1
вот интересно а кто рулит этим движением...опять наверно какой нибудь выдвиженец в депутаты от Едрёной России
2. andromeda2403
10.08.10 в 16:02   IP: 89.31.185.230
Голосов: +2 / -4
а фонтан???...смотреть на него страшно...
3. Анютка
10.08.10 в 16:09   IP: 91.205.25.32
Голосов: +3 / -1
Кажись Степовик...
4. Tata
10.08.10 в 16:21   IP: 94.50.91.3
Голосов: +3 / -4
Как говорилось ранее, в другой статье (о "Стреле" в Машгородке), в комментариях общительных жителей нашего города, Евгений Степовик и его общественное движение "очень и очень скромные"! Не могут они что ли не светится своими флагами. Пусть сделают молча, без рекламы и статей, тогда и людям станет приятней. Жители обязательно оценят Ваш труд и помощь, скромней, ради Бога, скромней!
5. Глашатай
10.08.10 в 19:06   IP: 94.51.45.76
Голосов: +2 / -3
"скромней, ради Бога, скромней!" - ага, скромнее, на манер Жени Григориади))) Тот вообще сама скромность был)
6. Глашатай
10.08.10 в 19:09   IP: 94.51.45.76
Голосов: +5 / -2
"вот интересно а кто рулит этим движением...опять наверно какой нибудь выдвиженец в депутаты от Едрёной России" - в точку, только от Справедливой)
7. мамочка
10.08.10 в 19:38   IP: 188.16.136.64
Голосов: +0 / -1
Да... Фонтан - это вещь. А слабо его восстановить?
8. Tata
10.08.10 в 21:01   IP: 188.18.231.43
Голосов: +2 / -2
Хорошо, что Глашатай вспомнил еще об одной "звезде" нашего города))) Я конечно ничего против них не имею, но уже просто становится смешно. Одним словом - САМОРЕКЛАМА!
9. а
10.08.10 в 21:33   IP: 188.17.240.181
Голосов: +2 / -0
Отремонтируйте фонтан!!!
10. 123
11.08.10 в 08:21   IP: 88.205.170.15
Голосов: +4 / -1
интересно, а почему приводит в порядок бульвар не арендатор - ООО Приоритет а какие-то движения общественные?
11. лара
11.08.10 в 08:28   IP: 188.19.35.26
Голосов: +4 / -3
люди Делают...а вы только Обсуждаете...они и делают молча, а пишут - чтобы хоть у кого-то совесть проснулась, вышли бы вы туда и помогли, поработали так же молча)
12. лис
11.08.10 в 09:16   IP: 217.19.120.102
Голосов: +1 / -1
молодеж хоть что-то делает а всякие "глашатые и тата"только пальчиками по клаве стучат умники обо-ть можно все и вся а сами киньте клич да возмите что нибудь сделайте за дорма СЛАБО??
13. дашулька
11.08.10 в 09:42   IP: 217.19.117.18
Голосов: +9 / -1
ооо приоритет_))) хихихи
14. Снова Я
11.08.10 в 10:04   IP: 109.71.201.192
Голосов: +3 / -0
Неужели к концу лета вспомнили о бульваре!!! Самое интересное, что напротив - администрация города, которая возле себя "порядочек" наведет, а за состояние бульвара им уже несколько лет не стыдно, если точнее, то с 2004-2005гг.
15. ага?
11.08.10 в 10:07   IP: 89.237.26.2
Голосов: +2 / -1
Лис, будут выборы на носу вот и будем различные дела делать, а то зачем ж... рвать для ЗСЧО:-)
16. Хм!
11.08.10 в 10:54   IP: 217.19.117.66
Голосов: +5 / -0
Еще один интересный вопрос: а кому принадлежит это самое ООО"Приоритет". Что-то подсказывает мне, что владельцами являются или сами Степовик и/или Ардабьевский, или аффилированные с ними лица и/или структуры
17. Ифыш
11.08.10 в 11:44   IP: 217.19.116.202
Голосов: +2 / -4
Чужой пивняк в порядок привели...или не чужой?
18. Прочитавший
11.08.10 в 17:46   IP: 188.17.250.222
Голосов: +2 / -0
Слушай, "Лис" лично я думаю, что Tata права! Она не тупо по клаве стучит, а говорит то, что происходит на самом деле! Подумай прежде чем своей хлеборезкой крошить!
19. Nais
12.08.10 в 22:15   IP: 94.51.39.67
Голосов: +1 / -3
Толко в Миассе видела такое - пивнушка и детская площадка рядом, напротив друг друга!!!((( Копец, подрастайте детки...
20. Бывалый
13.08.10 в 00:58   IP: 90.151.233.85
Голосов: +4 / -3
Дааа, очень колоритно!! Пивнушка и детская площадка.. Афигеть!!!
21. Глашатай
14.08.10 в 12:03   IP: 94.51.57.108
Голосов: +1 / -1
"Одним словом - САМОРЕКЛАМА!" - так выборы ж на носу)))
"а сами киньте клич да возмите что нибудь сделайте за дорма СЛАБО??" - Лис, а зачем клич кидать? Или чтобы другие видели: смотрите, я делаю хорошее, доброе дело да еще и бесплатно? Нам такого не надо, мы в ЗСО и т.п. не лезем, поэтому делаем общественно-полезные дела молча. И кстати, молодежь там не задорма работает я уверен.
"Самое интересное, что напротив - администрация города, которая возле себя "порядочек" наведет, а за состояние бульвара им уже несколько лет не стыдно" - самое интересное, что бульвар в порядок привести обещались Приоритетовцы, землю арендовали, проект заготовили, тельняшку на себе рвали и били себя ногой в грудь что за лето управятся, даже работы по мелочи начали, но потом оп-па и сдулись... Фиг знает почему... Но договора уже заключены, аренда оформленна, как-то заставлять или принуждать их по закону нельзя... Вот и имеем мы такой бульвар как сейчас.
"Пивнушка и детская площадка.. " - вот как раз площадка, это элемент нового бульвара, то что Приоритетовцы токи построили пока не сдулись. А палатка по проекту после завершения реконструкции парка изчезнет. Главное чтобы Приоритет вспомнил о своих обязательствах и начал работать.
22. проходила мимо
17.08.10 в 13:13   IP: 94.51.16.245
Голосов: +8 / -4
смешно читать!!!)
если вы все тут такие умные, почему не пришли и не помогли ребятам? А?ручки боитесь заморать или только языком трёкать умеете?
в интернете было размещено объявление о субботнике на бульваре, где так же были указаны сотовые номера организаторов, взяли бы позвонили и узнали что как где кто и за чей счет.и кафе это детское!а не пивнушка...ооо приоритет сотрудничали с аккуратным двором да будет вам известно, сама лично звонила и интересовалась.
23. проходила мимо
17.08.10 в 13:14   IP: 94.51.16.245
Голосов: +5 / -6
если все так начнем думать как Вы Глошатай, то не город будет, а помойка!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика