Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=21110



Как назвать "олимпийские" электрички?
"Российские железные дороги" объявляют конкурс на лучшее название электропоездов для олимпийских маршрутов

Рубрика: Социум
Опубликовано: 26.03.2010 16:27

Как назвать "олимпийские" электрички?

ОАО "РЖД" принимает предложения по российскому названию для пригородных электропоездов на платформе Desiro производства компании Сименс АГ.

Пригородные электропоезда на платформе Desiro будут обслуживать пассажиров в период проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.

Эти поезда будут перевозить участников, зрителей и гостей Зимних олимпийских игр 2014 года из аэропорта и от железнодорожного вокзала к местам соревнований, а также по маршруту Туапсе - Адлер.

Предложения по названиям для электропоездов будут приниматься в течение двух недель на сайте ОАО "РЖД" www.rzd.ru (на форуме сайта, в разделе форума "Пассажирские перевозки"). После приема всех предложений на сайте компании будет организовано голосование для определения названия-победителя.

Всех желающих приглашают принять участие в выборе названия для поезда - сообщает служба по связям с общественностью Южно-Уральской железной дороги - филиала ОАО "РЖД".



1. Светлячок
26.03.10 в 19:33   IP: 90.151.238.67
Голосов: +2 / -2
Какой приз победителю? За бесплатно ничего придумывать не буду, и всех призываю к этому.
2. фёлькбеоб
26.03.10 в 20:02   IP: 83.149.35.192
Голосов: +2 / -3
руководство РЖД -холуи режима.электрички надо называть фамилиями той богатой сволоты которая скупает весь этот кусок земли, сгоняя оттуда коренных жителей со своей земли.чтоб знали хотя бы. Олимпиада в Сочи: её геогр.место и сумашедшее бабло пущенное на неё-ПОДЛОСТЬ К НАРОДУ!,НЕУВАЖЕНИЕ ЕГО ИНТЕРЕСОВ! ОЧЕРЕДНАЯ АФЕРА ВЛАСТИ.
3. р
26.03.10 в 22:34   IP: 188.19.34.167
Голосов: +3 / -1
А чё они на советских электричках не хотят возить? Вся страна на таких ездиет.
4. хачёкаклучше
27.03.10 в 03:17   IP: 88.205.157.18
Голосов: +1 / -1
фсё останется иххх детямм...
5. фсё детям
27.03.10 в 03:23   IP: 88.205.157.18
Голосов: +4 / -1
ффссёё ллюуччщшшеее ддееттяямм..
6. иван
27.03.10 в 03:27   IP: 88.205.157.18
Голосов: +3 / -0
а чё в маршрутку до школы детям не скинули
7. Luter
27.03.10 в 12:14   IP: 193.233.162.151
Голосов: +1 / -7
Россия - чемпион, в том числе и по гламурной показухе. Спортсмену ничего - спортивному чиновнику всё. Пусть сами (чиновники) и бегают-прыгают-соревнуются. Кто победитель, того имя и дать элекровозам.
8. Ирина
27.03.10 в 19:09   IP: 94.50.30.220
Голосов: +2 / -1
Предлагаю назвать электрички ласточками или стрижами - они на них очень похожи и такие же быстрые, как птички должны быть, и иностранцам выговорит легко! СТРИЖ!, ЛАСТОЧКА!( даже "чижик" подойдет) а? как вам? Мне денег не нужно, я просто так предлагаю.
9. фёлькбеоб
28.03.10 в 11:17   IP: 83.149.35.169
Голосов: +1 / -4
не стрижами а ЧиЖами!почему?-поймёт только тот кто в курсе книг Ю. И. Мухина "СССР-потеряный рай" и др.
10. Молодец Ирина!
28.03.10 в 15:01   IP: 94.50.94.178
Голосов: +2 / -2
Возьми с полки пряник...
11. !
28.03.10 в 20:57   IP: 62.148.255.38
Голосов: +0 / -0
"Олимпиада в Сочи: её геогр.место и сумашедшее бабло пущенное на неё-ПОДЛОСТЬ К НАРОДУ!,НЕУВАЖЕНИЕ ЕГО ИНТЕРЕСОВ! ОЧЕРЕДНАЯ АФЕРА ВЛАСТИ." да да да!
12. кх..м
02.04.10 в 18:08   IP: 188.17.251.70
Голосов: +1 / -0
олимпийки...
13. пассажир
02.04.10 в 21:09   IP: 188.18.229.12
Голосов: +1 / -0
олимпийские козы
14. вот
03.04.10 в 16:10   IP: 83.149.32.185
Голосов: +0 / -1
поезд "муха цакатуха обзолоченное брюхо"


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика