Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=21093



Власть хочет услышать глас народа
Правительство Челябинской области попросит жителей дать оценку работе власти в 2009 году

Рубрика: Социум
Опубликовано: 26.03.2010 09:35

Челябинск, 25 марта 2010 11:37. В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 28.04.2008 г. № 607 "Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов" Правительство Челябинской области проведёт в апреле 2010 года социологические исследования об удовлетворённости населения работой главы муниципального образования, качеством дошкольного образования, дополнительного образования детей, качеством общего образования, информационной открытостью органов местного самоуправления, качеством предоставляемых услуг в сфере культуры и др.

Результаты исследований станут составной частью докладов об оценке эффективности работы глав за 2009 год. Социологические исследования будут проведены во всех 43 муниципальных районах и городских округах. Всего будет опрошено свыше 16 тысяч респондентов - сообщает агентство "Урал-пресс-информ".



1. Любознательный
26.03.10 в 09:46   IP: 217.19.113.50
Голосов: +3 / -1
Как можно оценить эффективность деятельности администрации Миасса, если глава администрации В. Г. Ардабьевский даже не отчитался перед Собранием депутатов прежнего созыва?
2. Serg
26.03.10 в 09:59   IP: 94.51.11.120
Голосов: +0 / -1
Кого будут опрашивать, таков будет и результат. А кого это вопрос?
3. Миассец
26.03.10 в 10:49   IP: 188.16.132.128
Голосов: +0 / -1
А хитрость тут в том, что опрос проводят не до выборов, а после. В результате жители будут крыть матом местную администрацию, которая их достала за 5 лет, а бить за это будут вновь избранных мэров.
Ведь предсказать, как это будет выглядеть не трудно:

Начнут в апреле жителям Миасса задавать вопрос, как вы оцениваете деятельность городской администрации, и, можно сказать, почти 100% ответят: "Крайне неудовлетворительно!"
По результатам опроса Войнову тут же предъявят: "Вот видишь как тебя оценивают люди."
И тут же Ардабьевский со своими поддельниками типа Башлыкова с Бирюковым начнут кричать: "Когда был Ардабьевский всё было отлично, все власть хвалили и никто не жаловлася, а пришёл Войнов - и всё развалил за короткий срок. Нас надо срочно вернуть во власть, чтобы навести порядок, хотя после Войнова это будет сделать трудно или даже невозможно!"

Хитро?
А вопрос-то простой: "Почему этот опрос не провели перед выборами? А сейчас такой опрос проводить уже бессмысленно, ососбенно там, где власть сменилась. Люди свою оценку власти уже дали при голосовании!"
4. Н. М. для Миассца
26.03.10 в 10:56   IP: 212.110.129.154
Голосов: +1 / -2
Уважаемый, Вы всерьез восприняли эту информацию??? Да властям плевать на то, что плебс думает о них. Они уже все что можно прикарманили, сыты и спокойны. Обобрали нас до нитки... А вся эта канитель с плебесцитом - всего лишь новый пиаровский ход "Партии Власти": "мы вас так любим, дорогие россияне.". К сожалению, их "любовь" это - либидо к нам. И имеют они нас по полной... Причем, самым постыдным образом...
5. Серенький
26.03.10 в 20:03   IP: 188.16.134.69
Голосов: +0 / -1
Спокойно!, только спокойно!, не надо так нервничать!
Спросят "наше" мнение - ответим!
И, господа!, давайте вот без латыни, - "плебс", "быдло" и т. п. Где, вы, такой вульгарщины, вообще нахватались?
6. фёлькбеоб
26.03.10 в 20:25   IP: 83.149.35.192
Голосов: +0 / -1
А КОГО спрашивать то будут!?!? Я бы хотел знать этих респондентов!в лицо и фамильно.никаких анонимов чтоб не было: трусам не место, а холуи-чтож, пусть хвалят власть. ТОЛЬКО чтоб не анонимно!
опасения Миассца разделяю.
7. фёлькбеоб
26.03.10 в 20:37   IP: 83.149.35.192
Голосов: +0 / -0
ЭЙ Власть!поподробнее о том КАК будут отбирать респондентов, по сколько, из каких групп и сословий??? МОЖЕТ принимают заявки?!; можно заплатить за участие в опросах!?
8. а
27.03.10 в 16:21   IP: 94.51.0.99
Голосов: +2 / -0
для чего опрос???это что то изменит к лучшему? власть сменилась, хватит тратить деньги налогоплательщиков на всякую хрень!!! Есть три вида лжи:
1. ложь
2.наглая ложь
3. СТАТИСТИКА


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика