Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=21008



Кандидаты по округу № 2 подали жалобу в облизбирком
Пересчёта голосов по одному из избирательных участков округа № 2 требуют бывшие кандидаты Александр Казьмин и Павел Воронин

Рубрика: Социум
Опубликовано: 18.03.2010 14:19

Вчера, 17 марта, Александр Казьмин, баллотировавшийся в депутаты по избирательному округу № 2 и проигравший Ивану Бирюкову один голос, подал жалобу в областную избирательную комиссию. Её также подписал недавний соперник Казьмина Павел Воронин (не путать с П. Ворониным, избранным по округу № 12). Кандидаты просят отменить решение территориальной избирательной комиссии о подведении итогов голосования и пересчитать голоса на избирательном участке № 156.

В своём заявлении кандидаты перечисляют допущенные при подсчёте голосов отступления от требований закона, которые могли, с их точки зрения, привести к неточностям в подсчёте голосов. А в данном конкретном случае решающую роль может сыграть даже одна-единственная допущенная ошибка.

Напомним, что с требованием о пересчёте голосов А. Казьмин обращался в территориальную избирательную комиссию 15 марта. Ему пояснили, что после того как протокол подведения итогов голосования подписан, вопрос может быть решён только в судебном порядке. Такое же объяснение, по словам А. Казьмина, ему дали и в областной комиссии - пока в устной форме. Получив на руки официальный ответ, он намерен обратиться в суд.

Оксана Овсянникова



1. Конфей
18.03.10 в 14:42   IP: 217.19.113.80
Голосов: +2 / -2
Молодцы!
Хватить Ваньку валять
2. За справедливость
18.03.10 в 14:48   IP: 217.19.120.130
Голосов: +5 / -3
Молодцы! Так держать! Поддержим Казьмина!
Все отзывы в свою поддержу, читай на обсуждении темы за 16 число.
Не хочется повторяться, но идете правильным курсом!
Не сомневаемся в вашей победе.
3. авыу
18.03.10 в 15:26   IP: 90.151.159.217
Голосов: +5 / -3
Пусть земля горит под ногами и. Бирюкова!!
4. Читатель
18.03.10 в 15:39   IP: 90.151.158.103
Голосов: +2 / -3
Долой бездельника Бирюкова и "бирюковых". Полная поддержка Казьмину и Воронину. Молодцы. Проводите опрос населения!
5. Житель микрорайона
18.03.10 в 15:49   IP: 88.205.164.254
Голосов: +2 / -2
Повышение тарифов за услуги ЖКХ!!! Поддердим Казьмина!!! Люди, одумайтесь...
6. Ac?dc
18.03.10 в 15:56   IP: 91.205.25.31
Голосов: +4 / -2
Казьмин такой же бездельник как и Бирюков. Он даже, что обязан делать не делает (хоть бы снег во дворах чистил).
7. Житель
18.03.10 в 16:05   IP: 109.71.201.86
Голосов: +4 / -2
Житель микрорайона, за тарифы ЖКХ благодарите партию Бирюкова! уж выше то задирать некуда
8. вася
18.03.10 в 16:24   IP: 217.19.113.80
Голосов: +7 / -3
Тарифы определяет область.
Не в Воронине и Казьмине дело, а в наглой подтасовке выборов.
Бирюков - представитель советской школы и в его лице видим, как беспардонно проталкивали и проталкивают угодных и безответственных.
9. Житель
18.03.10 в 16:30   IP: 109.71.201.86
Голосов: +1 / -5
только ничего не добьются пересчетом голосов! уж в избирательной комиссии все подготовят как надо...
10. Активист
18.03.10 в 16:37   IP: 88.205.164.254
Голосов: +4 / -2
А я не верю в подлог результатов выборов. Есть сторонники как у одного так и у другого. Кто бы не победил, апонентам будет казаться, что это избирком подтасовал документы. Всем не угодишь. Надо ходить на выборы!!!
11. .
18.03.10 в 16:41   IP: 217.19.118.172
Голосов: +4 / -1
бирюков мошенник, его судить надо однозначно.
Искренне не могу понять людей, которые поддерживают Казьмина, неужели столько жителей довольны услугами ЖКХ. Люди Включите Голову.
12. 123
18.03.10 в 17:08   IP: 217.19.113.162
Голосов: +5 / -5
Казьмин свои обязанности-то выполнять не может, а туда же. Лифты в Машгородске уже обслуживает Челябинск! Давай-тя люди русские боритесь за справедливость с лапшой на ушах!!!
13. За справедливость
18.03.10 в 17:50   IP: 217.19.120.130
Голосов: +5 / -2
Уважаемые господа в обсуждении затронута тема хорошо ли плохо работает Казьмин. К нему как к руководителю в любой момент можно придти с просьбой с требованием и пожеланием. И никто не в праве отказать жителю района который его УК обслуживает. Депутатство вдвойне накладывает ответственность за выполнение работы, и возможность решать проблемы простых жителей нашего города.

Все сторонники Бирюкова пробуют очернить Казьмина.

Вопрос простой!
Напишите что господин Бирюков для вас как жителя Миасса сделал хорошего?
Что господин Бирюков сделал для города?
И тогда можно будет закончить прения по поводу личностей.

Проблема одна. На поверхности натянутый перевес в один голос.
И жители города это видят.
И зная как кто работает (именно работает) возмущает данная несправедливость.
Остается еще надежда на наш "справедливый суд".
14. житель
18.03.10 в 17:54   IP: 94.51.64.102
Голосов: +6 / -3
Бирюков проиграл, если за него всего 727 (а не 5000) человек, какой же он глава был тогда. Разве теперь он может быть депутатом, если ему не оказали полного доверия даже на его округе (неужели он из за одного голоса не встанет и неуйдет, тогда он м...)
15. Вован
18.03.10 в 18:21   IP: 90.151.231.116
Голосов: +2 / -3
Так держать, Бирюкова - Бобруйск!
16. Светлана Ивановна
18.03.10 в 19:11   IP: 88.205.164.254
Голосов: +8 / -2
Не надо депутатов - руководителей, типа директор ЖКХ, бывших глав городов, типа свадебных генералов, предпринимателей поменьше, все эти категории лезут во власть не защищать интересы простых граждан, а решать личные или своего предприятия интересы!!! ВЫБИРАТЬ НАДО ЧЕСТНЫХ, ПОРЯДОЧНЫХ, ГРАМОТНЫХ, желательно работников бюджетной сферы!!!
17. Тата
18.03.10 в 19:20   IP: 88.205.155.21
Голосов: +5 / -4
Почему голосуют за таких, как Бирюков? За служебный подлог срок реальный дают, а он уже слезть с властной иглы не может! А голосующие за него ему ещё и помогают!
18. Люда
18.03.10 в 19:54   IP: 91.205.25.33
Голосов: +3 / -2
как не стыдно при подсчете победил Казьсомин 8 голосов а утром вдруг победил бирюков на 1 голос пи...
19. Сосулька
18.03.10 в 20:14   IP: 77.233.175.114
Голосов: +2 / -1
А у нас не прошедшие уже пакостят_нет отопления и горячей воды. И это в начале весны. Если их не пристрелят то мы замерзнем.
20. за правду
18.03.10 в 20:31   IP: 85.116.123.90
Голосов: +4 / -2
Казьмин не сдавайся! У тебя много сторонников! Дай информацию для инициативных групп где-нибудь в прессе. Мы поможем собрать подписи по домам. Мы хотим знать правду!
21. Житель
18.03.10 в 20:52   IP: 109.71.201.86
Голосов: +3 / -2
Сосулька, горячую воду и отопление отключило ммз так как не расплатились за газ они.
22. S@neK
18.03.10 в 21:03   IP: 188.17.251.250
Голосов: +6 / -0
Че за люди голосовали за Бирюкова(((Город разваливается после него(((
23. ооо
19.03.10 в 13:19   IP: 89.31.185.34
Голосов: +3 / -2
Сторонники Берюкова... расскажите пожалуйста что он, за годы работы на блого города, вообще сделал???
24. ooo
19.03.10 в 13:21   IP: 89.31.185.34
Голосов: +4 / -4
кроме того, что он преобрел для себя хороший LEXUS))) Какая интересно у него з/п???
25. Алексей
19.03.10 в 13:51   IP: 91.205.25.27
Голосов: +0 / -1
Говорят не которые "ОВОЩИ" что один их голос ни чего не решит, однако это не так! я считаю даже перевес в 1 голос ни чего не решают, пусть возьмут обоих!
26. Для информации
21.03.10 в 12:54   IP: 188.17.101.125
Голосов: +7 / -0
Не равнодушным для информации.
На Казьмина стали оказывать давление по поводу его намерений оспорить итоги голосований через суд.
Очень уж нужно это место Бирюкову.
А то что Казьмин и при подсчете выиграл, и через суд оспорит и выиграет, никаких сомнений нет.
Это очевидно всем! Вот и включают административный ресурс.
27. за победу!
21.03.10 в 15:11   IP: 94.50.82.243
Голосов: +1 / -1
Александр Михалыч, не сдавайся!
Ибо - "кто испугался - уже побежден".
Долой всех, кто пытается воткнуть бездельника и лжеца в горсобрание.
В суд - и до победы!
28. За справедливость
22.03.10 в 12:53   IP: 217.19.120.130
Голосов: +4 / -2
Сдается что тема выборов начала потихоньку угасать.
Либо, исходя из последних сообщений жители перестали верить в справедливость, которой впрочем и небыло никогда!
Что выборы! Когда зарплату задерживают, когда за ребенка в бесплатной школе собирают деньги на ремонт, когда в сильнейший гололед дороги не чистят и не посыпают, когда в приемных больницы умирают люди и при этом никто ничего не видел!
Что там выборы когда от беспредела ребенка одного гулять страшно отпустить!
Если Казьмин в суд не обратится, это и будет доказательством беспредела!
Скажем так "попросили" не обращаться в суд!
29. чего там с бывшим "при Ём?
25.03.10 в 20:19   IP: 88.205.172.126
Голосов: +2 / -4
когда он передаст свой депутатский мандат человеку с совестью?
ведь у вани ее никогда не было и уже не предвидется
30. своёэго
25.03.10 в 21:07   IP: 83.149.36.69
Голосов: +0 / -2
хорошо жилось горожанам в Миассе только со слов берюкова подлым газетным писакам"гагоа"и"МыРзилки".врать недоговаривать молчать
где надо-сложившийся имидж прикормленных медийных"кашпировских"


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика