Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=20986



За нового губернатора будут голосовать в понедельник
22 марта южноуральские депутаты рассмотрят кандидатуру Михаила Юревича на пост губернатора

Рубрика: По материалам СМИ
Опубликовано: 17.03.2010 12:28

Уточнена дата проведения внеочередного заседания Законодательного Собрания Челябинской области, на котором будет рассмотрена кандидатура мэра Челябинска Михаила Юревича на пост губернатора региона.

Как сообщил агентству председатель ЗСО Владимир Мякуш, после проведенных консультаций, в том числе и с полпредом с полпредом президента РФ в УрФО Николаем Винниченко, было принято решение назначить дату внеочередного заседания, на котором будет рассмотрена кандидатура Михаила Юревича, внесенная президентом РФ на пост губернатора Челябинской области, на 22 марта в 12 часов по местному времени. Владимир Мякуш сегодня подтвердил сделанное ранее заявление, что депутаты поддержат предложенную президентом кандидатуру.

Как уже сообщало агентство, президент РФ Дмитрий Медведев 15 марта внес на рассмотрение Законодательного собрания Челябинской области кандидатуру Михаила Юревича для наделения его полномочиями губернатора. Вчера в региональный парламент поступило представление, подписанное президентом, за номером ПР-676 уточнил Владимир Мякуш.

Накануне спикер, его заместители и председатели комитетов регионального парламента встречались с Михаилом Юревичем. По заверению обеих сторон, в ходе встречи и обмена мнений было найдено взаимопонимание по многим вопросам.

Полномочия действующего губернатора Петра Сумина, который руководил регионом с 1996 года, заканчиваются 22 апреля 2010 года - сообщает "Урал-пресс-информ".



1. Puv
17.03.10 в 13:07   IP: 109.71.206.226
Голосов: +5 / -2
А почему фамилию не называют будущего губернатора, имя ни о чем не говорит.
2. Дмитрий
17.03.10 в 13:09   IP: 217.19.121.99
E-mail: mmf570@mail.ru
Голосов: +0 / -0
Юревич это фамилия...
3. ааа
17.03.10 в 14:39   IP: 91.151.41.151
Голосов: +4 / -2
Юревич-это хорошая фамилия. Плохая она для чировников и т.д.
4. да...
17.03.10 в 14:59   IP: 212.110.129.154
Голосов: +2 / -4
Юревич поддержит Ардабьевского, Ардабьевский -Юревича... И будет у нас еврейское лобби...
5. 121212
17.03.10 в 15:28   IP: 212.57.169.48
Голосов: +4 / -1
Михеза молодец, лучше кандидатуры не найти на данный момент..!!!
6. Puv
17.03.10 в 16:18   IP: 90.151.225.83
Голосов: +3 / -1
А кто такой Ардабъевский? Воинова знаю. Юревича вот подсказали, что это фамилия а не имя.
7. 124
17.03.10 в 21:14   IP: 217.19.127.22
Голосов: +0 / -3
семейный клан Юревич "вроде"зять Сумина
8. Винни-пух
17.03.10 в 22:55   IP: 94.51.20.149
Голосов: +7 / -1
а какая нам разница, хрен редьки не слаще!
9. 321
17.03.10 в 23:10   IP: 90.150.64.105
Голосов: +3 / -2
На счет родственных связей Юревича с Суминым не знаю, но говорят что Юревич частенько бывает в заграничных гей клубах. Надеюсь что это не правда. А то нам губернатор "Дулин" не нужен.
10. для 321
18.03.10 в 07:46   IP: 83.149.36.76
Голосов: +1 / -2
всё правильно, только кто вас спрашивать будет!скоро всех опустят масоны.там посвящение через это проходит.
11. Знающий
18.03.10 в 22:07   IP: 188.17.217.74
Голосов: +6 / -3
Для "124" - Маленькое уточнение - у зятя Сумина фамилия Втулкин


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика