Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=20955



Спасибо за доверие
Вновь избранный глава Миасского округа благодарит земляков за оказанное доверие

Рубрика: Социум
Опубликовано: 15.03.2010 15:38

Спасибо за доверие

Уважаемые земляки! Примите мою искреннюю и глубокую благодарность за ту поддержку и доверие, которые вы оказали мне на прошедших вчера выборах. Они ко многому обязывают, но и дают хороший стимул к работе. Я приложу все силы, знания и опыт, чтобы оправдать ваше доверие и надежды на то, что жизнь в Миассе - городе нашей общей судьбы - будет меняться к лучшему. Вместе мы многое можем. Надеюсь, что ваша поддержка год от года будет только крепнуть.

Ваш Игорь Войнов


1. Сергей Викторович
15.03.10 в 15:44   IP: 217.19.113.162
E-mail: fR0dA@mail.ru
Голосов: +10 / -7
Хоть я и был уверен в вашей победе, все равно свой голос отдал за вас. Вы самый достойный человек для этого поста, из всех выдвинувшихся.
Надеюсь, вы оправдаете наши надежды.
2. Марина
15.03.10 в 15:53   IP: 193.233.163.162
Голосов: +10 / -7
Поживём - увидим...
3. Светлана
15.03.10 в 15:55   IP: 188.17.235.53
Голосов: +5 / -8
Согласна с Сергеем Викторовичем.
Поздравляю с победой, Игорь Вячеславович! Мы верим в Вас!
4. олег
15.03.10 в 16:00   IP: 91.205.25.35
Голосов: +12 / -5
это говорят уже не первый раз...в прошлый приход к власти ничего хорошего для города не было...посмотрим чем в этот раз "удивите"
5. Просто горожанка
15.03.10 в 16:02   IP: 188.19.43.26
Голосов: +10 / -4
Игорь Вячеславович! Искренне поздравляем с победой! От имени "бюджетников"! Очень на Вас надеемся. Хочется, чтобы в депутатском корпусе не было "засилия" коммерсантов и предпринимателей, а и "простые смертные" бюджетники и представители педагогической интеллегенции имели возможность участвовать в жизни города на прямую. Так держать! Удачи Вам, глава МИАССА!
6. вася
15.03.10 в 16:12   IP: 217.19.113.80
Голосов: +6 / -0
К простой горожанке.
Вы поражаете своей простотой...
Каким образом выбранный глава влияет на состав депутатского корпуса?
7. Sart
15.03.10 в 16:13   IP: 94.51.59.203
Голосов: +11 / -3
Будет так.
Увеличить изображение
Имя файла: politic038.jpg
Размер: 340 x 424 пикс.
Объем: 30.7 Kb
8. Винни-пух
15.03.10 в 16:31   IP: 188.18.24.75
Голосов: +16 / -7
попробуй не оправдай...
9. Влад
15.03.10 в 16:48   IP: 94.50.16.234
Голосов: +8 / -3
Уважаемый Игорь Вячеславович. Работы у Вас будет очень много. Желаю успехов в вашем нелёгком труде в этой должности. Верим в Вас
10. хм
15.03.10 в 17:14   IP: 217.19.117.186
Голосов: +6 / -13
Буду с интересом наблюдать, как вы сработаетесь с нынешним главой администрации)))
11. nat52005
15.03.10 в 17:22   IP: 94.51.10.2
E-mail: nat1758@gmail.com
Голосов: +8 / -7
Ура!!! Наши победили!!! искренне рады и от всей души желаем удовольствия от выбранной работы!!!
12. Вояка
15.03.10 в 17:38   IP: 88.205.164.135
Голосов: +7 / -3
Войнов тоже купил выборы, в старой части лидиров Кривошеев с большим отрывом, 100%!
13. хм
15.03.10 в 17:43   IP: 94.50.94.103
Голосов: +9 / -7
для Вояки, ты что хочишь сказать что в старой части люди соображать неумеют? Войнов - оптимальный вариант, былоб из чего выбирать)
14. Андрюша
15.03.10 в 18:07   IP: 94.51.39.254
Голосов: +11 / -8
А зачем Войнову срабатываться с нынешним главой Администрации. И. В. и сам справится, без нынешнего главы.
15. басма
15.03.10 в 18:25   IP: 217.19.125.116
Голосов: +10 / -5
с одной стороны, войнов-достойный кандидат, на фоне других притендентов, но он уже руководил городом... поживём увидем
16. Лена
15.03.10 в 18:29   IP: 90.151.146.238
Голосов: +9 / -11
А что же являясь президентом Федерации детского хоккея ничего не сделал для его развития? Если бы не родители и энтузиазм тренеров загнулся бы дет.хоккей. А обещать все мастаки, в России только обещаниями и кормят. Как сидели в полном д..., так и будем.
17. закон
15.03.10 в 18:31   IP: 109.71.201.89
Голосов: +9 / -4
нормальный мужик должен навести порядок в городе и с преступность жёще бороться удачи вам...
18. Доброжелатель
15.03.10 в 19:10   IP: 217.19.113.50
Голосов: +10 / -10
Один мой знакомый "правдоруб" сложил, специально для Вас, Игорь Вячеславич:

Я верю, что намеренья твои чисты,
Как поцелуй ребёнка, как девичий сон!
Я верю, без условий, что безгрешен ты,
Но - присмотрись на тех, кем близко окружён!

С победой! И - за работу, товарищ!
19. Катерина
15.03.10 в 19:57   IP: 188.17.242.94
Голосов: +6 / -8
Вот, вот, что предыдущее кресло нечего не дало городу, ха и в этот раз будет так же. Не каких результатов от Войного я и не нвдеюсь, под пеньсию нашел себе теплое местечко!
20. Лд..
15.03.10 в 20:24   IP: 91.205.25.28
Голосов: +11 / -9
Прислушивайтесь к людям. Посмотрите на свой двор, в котором вы живете. Разве так должно быть? В 70-80-х годах это был образцовый двор. А вы гуляете в нем и ничего не хотите изменить. Где гулять детям- на бетонной площадке, которую забетонировал один из руководителей города? А старушкам сидеть в компании с алкашами?
21. млять!!!
15.03.10 в 20:33   IP: 217.19.121.90
Голосов: +10 / -9
нет доверия!!! после таких дерьмовых выборов!!!
22. 5 округ
15.03.10 в 20:54   IP: 188.16.130.102
Голосов: +7 / -4
А интересно Ардабьевского вышвырнут наконец из администрации? Верится с трудом.
23. Ваши студенты-финансисты 3 курса
15.03.10 в 21:01   IP: 188.16.131.168
Голосов: +11 / -2
Игорь Вячеславович! От всей души Вас поздравляем и желаем вам таких же громких побед в дальнейшем!
24. Катерина
15.03.10 в 21:02   IP: 188.17.242.94
Голосов: +9 / -6
Я угораю над стихами Доброжилателя "намеренья твои чисты"- ха, ха три раза. Некогда не поверю. Посмотрим как подымуться цены на обучения в УЮрГУ, держитесь студенты и их родители. Надо же финансы на осуществления обещаний.
25. Нч
15.03.10 в 21:33   IP: 91.205.25.34
Голосов: +10 / -5
ДАй бог, что бы ваше "правление" не сделало городскую власть стадом марионеток челябинского начальства. А мне вот все таки интересно, что вы сделали будучи депутатом ЗС Челябинской области? Даже в новостях нигде ничего такого не видел и имя ваше зазвучало только перед выборами. Ну что ж еще остается делать. Только надеяться. Что дороги наконец отремонтируют, что дельцы отстанут от тургояка, что будет развиваться спорт и туризм в наших краях, что комунальные платежи не начнут заставлять людей нарушать закон, и, что самое важно, что вами будут гордиться, как мером простые жители нашего города, а не политические деятели ЕР.
26. житель
15.03.10 в 21:44   IP: 217.19.127.7
Голосов: +9 / -4
Медведев внес кандидатуру Юревича на губернатора - Войнов лишается единственной поддержки в области в лице Мякуша. В розовом доме ему теперь надо ходить тихо-тихо и вдоль стеночки.
27. дето4ка
15.03.10 в 21:59   IP: 94.50.19.219
Голосов: +7 / -13
оправдает ваши надежды, ага держи карман шире.
ничего он такого несделает 100%
28. 4444
15.03.10 в 22:17   IP: 88.205.170.211
Голосов: +10 / -13
Ой какая прелесть все так рады, ой он вышел ура, ну и что дальше, много обещаний, а посмотрим как все же дальше будет, а я ему не верю и таких много, удачи вам, а нам набраться сил, что бы все разглядеть по лучше, шоу мы все видели, а результат только улыбка,...да много национальная наша страна, а теперь когда азербайджанец у власти христианство, церкви поддерживаться будут или торговые ряды, ведь мы все знаем где и чем занимаются люди горячих кровей...а впрочем я ведь могу ошибаться может он другой...время покажет...и я все же не верю, что оплата за учебу будет меньше, а коммуналка, а транспортный налог так и уйдет ну не верю,,, выборов не было была шумиха, все ложь...
29. Чипус
15.03.10 в 22:29   IP: 109.71.204.132
Голосов: +14 / -5
Кто-нибудь знает, сколько бюллютеней испорчено? Почему нет такой информации? Графу "против всех" отменили, приходится бюллютени портить...
30. Доброжелатель
15.03.10 в 22:35   IP: 188.17.238.53
Голосов: +12 / -7
Для
Катерина
15.03.10 в 21:02

Отвечаю:
Стихи не мои (жаль - не дано).
Судя по количеству ошибок и стилю письма, Вам до окончания школы ещё лет десять учиться? Тогда Вы, конечно, не знаете, что есть такое понятие ИРОНИЯ, которая представлена в первых ТРЁХ строках. Четвёртая строка - совет. С уважением, ДоброжЕлатель.
31. 4555555
15.03.10 в 22:54   IP: 217.19.121.150
E-mail: evgenzoo@mail.ru7
Голосов: +14 / -8
когда купишь, тогда оценишь, интересно и понятно кому, они знают сами нет никогда, формулировка там другая отвечает мам МОСКВА
32. ???
15.03.10 в 23:51   IP: 188.17.237.77
Голосов: +7 / -4
Почитав комментарии мне уже сильно интересно как Войнов прошёл с таким отрывом?
33. lesenca
16.03.10 в 00:44   IP: 88.205.173.224
E-mail: спрооghtvelhfz1237@mail.ru
Голосов: +11 / -4
все взрослые люди, а в сказки верите.никто кроме нас самих не будет заботиться о наших интересах!!!а любят ли те кого мы выбрали наш город?
34. Глашатай
16.03.10 в 00:52   IP: 90.151.233.30
Голосов: +10 / -3
"Ваши студенты-финансисты 3 курса" - уже тренируемся прогибаться?)

"А мне вот все таки интересно, что вы сделали будучи депутатом ЗС Челябинской области?" - да ничего он не делал там. Отсиделся тихой сапой. Так же и с главой будет. Как всегда все дерьмо будут разгребать работники Администрации, а толкать речи и светиться на ТВ ничего не делая будет глава. Вот с этим Войнов на "отл." точно справиться)
35. степаша
16.03.10 в 01:10   IP: 217.118.83.234
Голосов: +9 / -4
у каждого из нас есть и дерьмо и хорошие незачем ругаца жизнь покажет не все же сволочи
36. Никита
16.03.10 в 07:37   IP: 88.205.175.194
E-mail: Nikech92@mail.ru
Голосов: +14 / -8
Отличный мэр, наконец то город начнет потихоньку развиваться.
37. Тигр
16.03.10 в 08:32   IP: 94.51.5.7
Голосов: +8 / -3
Игоря Вячеславовича, естественно, от души поздравляю! Я его давно уважаю и желаю на будущее удачи!
Но хочу отметить интересную закономерность: все критикующие недоброжелатели безграмотны. Лучше бы оставили своё мнение при себе.
38. Страшно
16.03.10 в 08:37   IP: 217.19.121.3
Голосов: +10 / -4
Делая очередную попытку (опять неудачную!!!) добыть талон в стоматологию на машгородке, вокруг которой в последнее время так много шума, попала, если можно так выразиться, на несанкционированный митинг. На Войнова люди некоторые надежды еще возлагают, в частности, что не позволит местным толстосумам захватить здание стоматологии, но в общем и целом народ в ужасе от того, что происходит в Миассе и в России. Резюме митинга к началу работы регистратуры (7.00) было таково: буря! Скоро грянет буря! Недолго, видно, еще низы смогут выживать по-старому... Спаси нас, господи...
39. Александр
16.03.10 в 08:44   IP: 217.19.114.222
E-mail: samojlov@laminar.ru
Голосов: +5 / -5
Поздравляю! Надеюсь на перемкены к лучшему!
40. Михаил
16.03.10 в 09:39   IP: 188.16.129.164
Голосов: +10 / -6
отрыв ужасен.

Но и конкуренты войнова были слабыми.
Если сравнивать кривошеева и войнова, то кто знает, кто лучше. Они близнецы.

если войнов сделает для города хорошо, то спасибо.
41. Фаина
16.03.10 в 11:03   IP: 90.151.230.72
Голосов: +7 / -7
Поздравляю С Победой! Надеемся на Вас! Удачи Вам!
42. удача
16.03.10 в 11:18   IP: 188.18.238.207
Голосов: +6 / -9
у Игоря Вячеславовича и есть опыт работать перед целыми аудиториями, то есть на публику говорит как песню поет и умно и складно, так и выборы выиграл ведь были и претенденты не хуже его, но увы город заслушался, опьянивший, проголосовал якобы за него, ведь вокруг не дураки далеко, найдутся люди поставят все по своим местам, да и выполнение программы больших средств вложений предполагает, а вот очень интересно Игорь Вячеславович вы обещания давали и тут же говорили, что вы не знаете состояние бюджета города и сколько он взял кредитов вы это говорили в своей программе так где же вы все же возьмете средства для осуществления программы???бюджетники и состоящие на госбюджете люди так надеются на вас и так хают коммерсантов, предпринимателей, а ведь представители этих слоев ведь вам помогали и кого вы первыми на очередь ставить будите, а уменьшение оплаты за учебу вы из своего собственного платить или деловых обидеть придется или бюджетников главное в этом во всем ну стали вы главой главное теперь иметь голову, ведь как вы будете из этого обещанного выходить и что будут говорить те кто принял вашу сторону, удачи, всего самого наилучшего, здоровья, теперь главное удержать ту позицию которую вы обещали...
43. избиратель
16.03.10 в 11:32   IP: 217.19.117.186
Голосов: +12 / -8
с кем теперь работать в области будет? С мякушем, который угодит в отстой? С Юревичем, который прекрасно знает о том, что наш мэр - человек Мякуша?
44. Ринат
16.03.10 в 14:19   IP: 90.151.149.7
Голосов: +9 / -4
Игорь Вячеславович, поздравляю с победой! Надеюсь, что при решении огромного количества городских проблем, Вы не забудете о строительстве хоккейного ледового дворца.
45. ..11...
16.03.10 в 15:45   IP: 217.118.83.253
Голосов: +9 / -3
Войнов - Человек слова. Если пообещал, то сделает, в отличие от остальных "кандидатов на пост главы"..
46. 777
17.03.10 в 10:45   IP: 217.19.113.52
Голосов: +10 / -6
Для Катерины, Вы в своем уме? Как он подымит цены на образование, - это решает не местная власть, не на местном уровне, а как минимум на областном а то и в федеральном. Не знаете всех событий, так не стройте из себя умную. Вам желаю успехов, а лить дерьмом, так на всех не один человек не угодит всем.
47. ...
19.03.10 в 02:42   IP: 91.151.32.43
Голосов: +8 / -5
Для..11...

скорее хозяин слова... хочет дает,- хочет назад забирает...
48. Елена
23.03.10 в 15:55   IP: 62.165.59.38
Голосов: +6 / -2
Все земли которые скупил Ардабъевский надо вернуть городу!
49. Глашатай
23.03.10 в 19:35   IP: 94.51.36.13
Голосов: +15 / -7
"Надеюсь, что при решении огромного количества городских проблем, Вы не забудете о строительстве хоккейного ледового дворца." - а Войнов то причем? Проект ледового дворца уже есть и работы по нему ведутся (кстати, в отличии чебаркульского наш проектируется с не надувной, а полноценной твердой крышей), главное чтобы область средства выделяла во время. Проектные работы дело не быстрое, но скорее всего в течении этого года работы по проекту закончаться и в следующем начнется непосредственное строительство. Спасибо за это, говорим ВГА и предыдущему Собранию депутатов. Ну и само собой руководству области и верхушке ЕР и лично В, Путину - так как с их подачи и пошла программа поддержки и популяризации спорта и здорового образа жизни в стране. Так что Войнов забудет, не забудет, от него тут уже мало что зависит...
50. Избиратель
04.04.10 в 08:22   IP: 62.148.226.119
Голосов: +9 / -3
А я не голосую за представителей ЕР принципиально! Многие тут поздравляют "от души", надеяться на лучшие времена, только ничего этого не будет. Тарифы ЖКХ, беспредел чиновников (все в ЕР состоят) и т.д. - что, мало вам?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика