Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=20672



Смерть на пассажирском сидении
В результате аварии водитель с переломами доставлен в больницу, пассажир погиб

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 18.02.2010 10:05

Двое мужчин разбились вчера, 17 февраля, на автодороге Миасс-Златоуст. Один из них от полученных травм скончался.

Авария произошла на 21 километре трассы Миасс-Златоуст в 11:30, сообщает инспектор по пропаганде ОГИБДД Миасса Ольга Маркина. Водитель, управляя автомобилем "Лада Приора", на изгибе дороги вправо не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и столкнулся со встречным "ГАЗ-27527". Водитель "Лады", 1963 года рождения, получил множественные переломы, пассажир - 28-летний мужчина - погиб.

За минувшие сутки, 17 февраля, на дорогах Миасса произошло ещё девять аварий. В них пострадавших нет.

Евгения Поносова



1. Саня
18.02.10 в 11:20   IP: 94.50.27.74
Голосов: +19 / -16
Когда там перестанут гонять, а то ездить страшно? Тут уж точно, уверен за себя, за других нет
2. Алексей
18.02.10 в 11:31   IP: 217.19.116.214
Голосов: +7 / -14
Вчера ехал вечером в Златоуст. На таком же изгибе идиот вылетел мне нвстречу. Интервал был около пяти секунд. Со мной был четырех-летний ребенок. Идиот ударился о заграждение и остановился. Не учит идиотов жизнь. Только смерть их останавливает. К сожалению не только их собственная.
3. Южанка
18.02.10 в 11:42   IP: 94.50.80.21
Голосов: +4 / -4
Вот уж точно не ты так тебя!
4. Хрюн
18.02.10 в 12:21   IP: 85.116.111.250
Голосов: +1 / -4
Лада реально была разбита в хлам. вот уж точно - быстро поедешь - медленно понесут
5. Meisner
18.02.10 в 12:42   IP: 217.19.113.162
Голосов: +3 / -7
По сути, водителя теперь должны посадить за причинение смерти в ДТП... гоньщик... нельзя ездить более 60 км/ч на выкидыше российского автопрома типа Лады...
6. ...
18.02.10 в 12:50   IP: 109.71.207.17
Голосов: +5 / -5
я что то не пойму где написано что он привысил то? трепать то все умеют, написано не справился с управлением, а причин может быть множество, вчера дорога была очень скольская.., там за ней вообще не следят... а вы сразу без разбора на водилу..
7. 22
18.02.10 в 13:15   IP: 90.151.232.33
Голосов: +2 / -3
а в соболе никто не пострадал? машина тоже не шибко большая
8. 111
18.02.10 в 13:17   IP: 94.50.85.136
Голосов: +8 / -2
неуверен в машине, не уверен в себе, не уверен в дороге -едь с той скоростью в которой уверен, пусть это будет 40км/ч, кому надо обгонят!
9. 123
18.02.10 в 13:18   IP: 94.51.58.64
Голосов: +5 / -4
А кто разбился, знаете?
10. юрист
18.02.10 в 22:13   IP: 188.18.25.242
Голосов: +0 / -3
Только недавно разгребли дело по ДТП на том же километре огласка была сильная, блин ничему людей жизнь не учит
11. для 111
19.02.10 в 09:51   IP: 67.159.44.138
Голосов: +5 / -3
Не надо ездить 40 км/ч по трассе! Не можешь ехать нормально - сиди дома. При обгоне вот таких идиотов и происходит куча аварий.
12. для для 111
19.02.10 в 12:07   IP: 91.205.25.32
Голосов: +8 / -6
Надо быть вдвойне, нет втройне идиотом, что бы обгонять автомобиль с 40 километровой скоростью и при этом умудриться попасть в аварию!
13. для для для 111
19.02.10 в 12:50   IP: 67.159.44.138
Голосов: +3 / -7
Да нет же. Из-за 40-километровых идиотов водители начинают нервничать и делают необдуманные поступки.
14. гаишникам
20.02.10 в 01:49   IP: 94.51.53.82
Голосов: +4 / -11
Там просится установка знаков "опасный поворот" - на красном фоне белые треугольники. Или как-то так.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика