Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=20663



Угнан "ЗИЛ" с голубой кабиной
Милиция разыскивает угнанный вчера с улицы Гвардейской самосвал

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 17.02.2010 16:01

Во вторник, 16 февраля, с улицы Гвардейской неизвестными лицами был угнан автомобиль "ЗИЛ", государственный номер А 984 НМ 74 РУС, самосвал, цвет кабины голубой. Объявленная правоохранительными органами операция "Перехват" не принесла результатов - установить и задержать преступников пока не удалось.

Как пояснил водитель угнанного грузовика стражам порядка, около 16:00 он приехал в рабочий офис. Автомобиль покинул, но не закрыл его и даже не забрал с собой ключи. Вернувшись через 10-15 минут, транспортного средства не обнаружил.

Как рассказал начальник отделения уголовного розыска центрального отдела УВД Олег Шайкомалов, в настоящее время проводятся мероприятия по установлению лиц, причастных к данному преступлению, а также выясняется местонахождение угнанного автомобиля.

Граждан, располагающих какой либо информацией об угнанном автомобиле ЗИЛ, просьба позвонить по телефонам: 56-44-23, 299-404 или 02.

Пресс-служба УВД



1. Алексей
17.02.10 в 16:54   IP: 88.205.167.134
Голосов: +7 / -2
Оставил открытой и ключи не забрал... Надо было еще красную дорожку к кабине расстелить...
2. 1
17.02.10 в 21:03   IP: 91.205.25.33
Голосов: +1 / -6
В ПДД написано, что водитель оставляя ТС обязан принять все меры для предотвращения его угона, вынуть ключи и закрыть дверь. Так что водителя ещё и оштрафовать можно за провоцирование...
3. denis123
17.02.10 в 21:16   IP: 217.19.123.181
Голосов: +1 / -3
ох уж этот "Жилищник"((( убогие они какиет - то, даже самосвал дореволюционный у них угнали...без слез не взглянешь на них.
4. Гена
18.02.10 в 01:19   IP: 109.71.200.1
Голосов: +6 / -3
Может водила просто хотел чтобы поскорей сменили авто?
5. 423
18.02.10 в 02:22   IP: 90.151.235.227
Голосов: +2 / -4
а просто такие машины очень редко у кого закрываются!!! А на счет ключей, действительно, оплашал!
6. 123
18.02.10 в 09:59   IP: 62.148.255.38
Голосов: +5 / -3
такое авто мы раньше заводили булавкой...возле офиса значит свои пошутили, а сейчас попадут...
7. Andy
18.02.10 в 11:31   IP: 217.19.118.214
Голосов: +2 / -1
Объявленная правоохранительными органами операция "Перехват" не "принесла результатов"
А где же пресловутое видеонаблюдение??
8. я
18.02.10 в 12:51   IP: 90.151.155.111
Голосов: +3 / -1
А в гараже не пробовали посмотреть? Или по частному сектору вышестоящему пробежаться. Не надо далеко искать. На такой трахоме далеко не уедут,
9. 15
18.02.10 в 12:54   IP: 90.151.155.111
Голосов: +2 / -4
А двигатель-то заводили вообще или нет. Стоит авто около офиса, явно без евроокон (офис имеется ввиду) и тут начинает реветь двигатель ЗИЛа и НИКТО НИЧЕГО НЕ СЛЫШИТЬ, вы в "Жилищнике " в берушах работаете, что-ли?. Или уже до конждишн дошли, что все бара-бир.
10. Ха1
18.02.10 в 14:05   IP: 217.19.127.126
Голосов: +1 / -4
Я на вас смеюся... Наверняка водила приехал поставил под горку ключики типа забыл... зил тихо стоял и тихо пошел кто то в зиле деньги большие нашол... Трясите водилу!!! Кризис заканчивается нужны грузовики!
11. Елена
18.02.10 в 14:12   IP: 188.16.128.102
E-mail: ElenaBlad@mail.ru
Голосов: +1 / -3
Самосвал найден, ключей в замке зажигания не было, замок взломан, спасибо жителю г. Миасс Владимиру.
12. 123
19.02.10 в 17:41   IP: 188.18.29.85
Голосов: +6 / -4
Это вы голубой фиат заказывали?:)


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика