Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=20166



Число кандидатов растет
Первым кандидатом 2010 года стал Марат Камалеев

Рубрика: Социум
Опубликовано: 06.01.2010 16:43

Сегодня, 6 января, в Миасской избирательной комиссии зарегистрирован ещё один кандидат в депутаты Собрания Миасского округа.

Восьмым по счету и первым в этом году кандидатом в депутаты стал Марат Рустамович Камалеев, 1972 года рождения. Кандидат имеет высшее образование, занимается предпринимательством, является самовыдвиженцем. М. Камалеев баллотируется по округу № 13.

Оксана Овсянникова



1. антиюрист
06.01.10 в 22:23   IP: 94.246.126.17
Голосов: +0 / -2
Куда же Вы все лезете?
Кто такой Марат Рустамович Камалеев? Первый раз слышу.
Что движет человеком, который всерьез пытается стать депутатом?
Деньги? Власть? Комплексы неполноценности?
А может быть действительно, желание дополнительно трудиться (по закону почти за даром) на любимых избирателей.(смешно)
Выборы - полный блеф.
2. Житель
06.01.10 в 23:29   IP: 90.151.146.204
Голосов: +2 / -1
А Кривошеев то куда лезет, вот я лично за него не пойду голосовать, ни чего в посёлке не делает, только бабулек в ДК чаем поит и на каждом концерте выступает. А как был бардак в посёлке он так и остался, даже ещё больше стал.
3. dis
08.01.10 в 03:53   IP: 217.19.125.40
Голосов: +2 / -0
на каждом концерте выступает
Частушки с бабками поет и танцует?? Отличный депутат!! ржу не могу...
4. 1
08.01.10 в 09:55   IP: 88.205.182.124
Голосов: +1 / -1
вот бабушки и проголосуют, вот такой и нужен бабушкам депутат (вот когда депутат вспоминает про женщин)
5. житель Динамо
08.01.10 в 20:43   IP: 94.50.87.212
Голосов: +4 / -1
Вместо Кривошеева "депутатом" в п. Динамо" будет Микульский. Они все уже решили и поделии, без согласия жителей. Ждите сюрпризов. могу пари.
6. Thorvardr
08.01.10 в 23:01   IP: 88.205.168.77
Голосов: +2 / -0
для dis: Откин вообще то тоже на баяне раньше играл
7. депутат
11.01.10 в 10:59   IP: 94.246.126.113
Голосов: +0 / -1
Баян и чай!- залог успеха предвыборной компании
8. Oops!
12.01.10 в 17:35   IP: 94.51.79.130
Голосов: +1 / -2
Мда! Как-то (не) случайно вспомнился фильм "День выборов" и песня в исполнении гр. "Ленинград":)
9. горожанин
12.01.10 в 22:01   IP: 217.19.124.86
Голосов: +0 / -1
Кто такой Марат Рустамович Камалеев? Первый раз слышу.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика