Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=19163



Автомаркет ZIP разыгрывает сертификат на 5 тысяч рублей
В эту пятницу определится обладатель сертификата на пять тысяч рублей от автомаркета ZIP

Рубрика: Социум
Опубликовано: 08.10.2009 13:50

Автомаркет ZIP разыгрывает сертификат на 5 тысяч рублей

Большой денежный приз ожидает участников розыгрыша от автомаркета ZIP. Попытать удачу достаточно просто, и сделать это можно уже завтра, 9 октября.

Осенний розыгрыш проводится автомобильным супермаркетом совместно с "Авторадио". Акция стартовала 25 сентября. Разыгрываются три сертификата на пять тысяч рублей, два из которых уже нашли своих обладателей, в розыгрыше - последний. Чтобы выиграть приз, необходимо для начала получить фирменную наклейку - либо в автомаркете, расположенном в здании по улице Жуковского, 3, либо на любой АЗС "УралНефть" в Миассе. Ее нужно наклеить на заднее стекло автомобиля и, услышав условный сигнал по "Авторадио" завтра, в пятницу, 9 октября, на автомобиле с наклейкой подъехать к автомаркету ZIP. Тот, кто сделает это быстрее всех, получит сертификат.

Лина Сандал


Автомаркет ZIP разыгрывает сертификат на 5 тысяч рублей

Автомаркет ZIP разыгрывает сертификат на 5 тысяч рублей

Автомаркет ZIP разыгрывает сертификат на 5 тысяч рублей



1. )))
08.10.09 в 14:08   IP: 217.19.116.214
Голосов: +3 / -0
завтра с утра у зипа очередь из машин будет)))
2. вф
08.10.09 в 15:59   IP: 217.19.119.58
Голосов: +1 / -0
Если Вы в районе автомаркета зип
услышав условный сигнал по "Авторадио" завтра, в пятницу, 9 октября срочно сваливайте с дороги, а то затопчут...:)
3. Faza
08.10.09 в 16:42   IP: 217.19.112.3
Голосов: +2 / -4
Лучше бы они по радио сказали, в какую точку (случайно выбранную в городе) подъехать за призом - а то так точно затопчут кого-нибудь...
4. Болаган
08.10.09 в 16:51   IP: 188.17.228.161
Голосов: +0 / -1
Да ватка все это - какой приз давно уже между собой разыграли...
5. )))
08.10.09 в 17:21   IP: 94.51.79.244
Голосов: +3 / -2
это надо! ездить по городу, делать рекламу!))) и потом фиг что получишь!!!)))
пооригнальнее акцию то надо делать господа!!!
6. Кир
08.10.09 в 19:18   IP: 91.205.25.0
Голосов: +0 / -1
Ага, просто будут тупо стоять и ждать у магазина..
7. Живу над зипоМ
08.10.09 в 23:30   IP: 94.51.45.136
Голосов: +0 / -0
Точно, завтра стану и буду караулить возле зипа.

Но сдается мне, что это знакомые продавцов получили приз, и

потом его попилили... Эх... опять разводилово!!!
8. знаток
09.10.09 в 09:26   IP: 85.116.111.84
Голосов: +0 / -0
тот кто будет стоять у магазина, тот приз не получит, нужно именно подъехать. Это достоверная информация
9. Faza
09.10.09 в 11:50   IP: 217.19.112.3
Голосов: +0 / -0
Буду стоять в 100 метрах
10. кто-то
09.10.09 в 13:01   IP: 188.19.39.190
Голосов: +0 / -0
Это всё окупится
а сертификат не деньги
и на сертификат нельзя купить ничо дешевле него
11. Инокентий
09.10.09 в 18:06   IP: 91.151.42.160
Голосов: +8 / -0
говорят, первый сертификат получил родственник их работника
так что не бывает ничего бесплатного
и учитывая скупость данных товарищей - это скорее продуманная пиар-акция не более того))
12. Над зипоМ
10.10.09 в 00:20   IP: 188.17.100.109
Голосов: +0 / -0
и учитывая скупость данных товарищей - это скорее продуманная пиар-акция не более того))

Зайцевы что ли?? Известные скряги...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика