Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=17673



Протаранил ограждение и погиб
В результате ночной аварии погиб водитель иномарки, влетевшей на полном ходу в железобетонный забор

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 04.05.2009 09:35

Три железобетонных плиты на большой скорости снес водитель легковушки, который от полученных травм скончался на месте.

Трагедия произошла вчера, 3 мая, ночью, на Тургоякском шоссе вблизи Предзаводской площади. По сообщению инспектора по пропаганде ГИБДД Ларисы Сухаревой, водитель, сидевший за рулем "Хундай Акцент", не выбрал безопасную скорость и не справился с управлением. Машина съехала с дороги и на полном ходу налетела на железобетонный забор, снеся три плиты. Травмы, который получил молодой человек 1983 года рождения, оказались не совместимы с жизнью.

Счастливее оказался другой водитель, который также потерял контроль за автомобилем. На дороге в поселке Сыростан на изгибе дороги его вынесло на обочину, и "Тойота" наехала на деревянные постройки, после чего опрокинулась. По словам Л. Сухаревой, водитель получил травмы.

Лилия Нагаева



1. Рустам
04.05.09 в 10:05   IP: 94.51.33.128
Голосов: +3 / -2
Царство небесное, Славик...
2. Vvv
04.05.09 в 10:51   IP: 188.18.28.87
Голосов: +8 / -2
Брат любим, скорбим, помним
3. Юф
04.05.09 в 11:23   IP: 94.50.91.101
E-mail: frolova_11@mail.ru
Голосов: +3 / -3
Царствие небесное Слава. Пусть земля тебе будет пухом.
4. Знакомая
04.05.09 в 13:57   IP: 85.116.111.43
Голосов: +2 / -4
сам виноват нечего гонять понакупят прав, толком не умеют ездить.
5. Жена
04.05.09 в 14:31   IP: 94.51.43.195
Голосов: +1 / -0
Ребята, не гоняйте, берегите себя для своих родных и близких. Царство тебе небесное, Слава...
6. Маша
04.05.09 в 14:32   IP: 94.51.43.195
Голосов: +2 / -2
Царство небесное, Слава. Помним, любим, скорбим...
7. хм
04.05.09 в 14:37   IP: 217.19.125.93
Голосов: +2 / -1
а что он ночью то гонял, раз жена есть, спать по ночам надо рядом с женой
8. Катя
04.05.09 в 15:08   IP: 94.51.60.203
E-mail: shmaka85@mail.ru
Голосов: +7 / -3
Славик!!! Царство небесное... Ты всегда в наших сердцах!!!
9. Саня
04.05.09 в 15:32   IP: 94.51.56.91
E-mail: sanya.k-174@mail.ru
Голосов: +2 / -1
Царство небесное,Славка.
10. 001
04.05.09 в 16:17   IP: 217.19.120.170
Голосов: +3 / -5
День рождение у него было в этот день 26 лет, неплохо отметил. За день до этого права у него забрали за пьянку. Ну и ехал он 170 зарубался пьяный, про это никто не говорит.
11. не сочувствую
04.05.09 в 17:19   IP: 94.50.83.181
Голосов: +6 / -2
наверное все произошло наилучшим образом - таким "водителям" нельзя за руль садиться. И счастье, что протаранил он лишь бетонные плиты... иначе царства небесного желали бы не Славику, а его жертвам...
12. ***
04.05.09 в 17:50   IP: 94.51.62.48
Голосов: +7 / -6
это 001 ТЕБЕ. Откуда такие подробности???
что рядом сидел, и счастьем спасся
13. Свидетель
04.05.09 в 18:46   IP: 217.19.121.248
Голосов: +2 / -3
Вы только и можете, что осуждать... Что вы за люди то такие!!! Конечно не оправдывает его такой поступок, но осуждать тоже не правильно! Вы как будто сидите и каждый день ждете, когда же кто то отсупится, чтобы поскорее осудить.
Осуждать легко, а понять может не каждый!
14. Дмитрий
04.05.09 в 20:03   IP: 188.18.28.224
Голосов: +6 / -9
Со "Свидетелем" согласен. Учить нравственности и любезности, здесь нет смысла... Жене, дочери, маме, сестре и остальным близким, примите соболезнование по столь ранней утрате. Днюха да, была такая, но вот 170 выжать из акцента, даже при прохождении поворота на предзаводской при 60 км/ч не видится реальным.
15. хм-хм
04.05.09 в 20:44   IP: 94.50.90.212
Голосов: +4 / -7
так при 60 км/ч три бетонные плиты из забора не выбить. Если только на бульдозере разогнаться?
16. Для всех
04.05.09 в 21:42   IP: 217.19.124.6
Голосов: +6 / -3
Бывало у меня отец пьяный садился за руль...(слава Богу никто не пострадал!) Прежде чем пьяным сесть за руль подумайте, хотите ли вы причинить боль близким вам людям, ведь страдать будут только они. Жаль конечно парня, но он сам во всем виноват. Ему теперь все равно осудят его или нет, а родным мои соболезнования...
17. Nnn
05.05.09 в 09:04   IP: 217.19.112.3
Голосов: +3 / -2
Царство Небесное!
Близким - искренние соболезнования
18. Хоп
05.05.09 в 10:12   IP: 62.148.255.242
Голосов: +4 / -6
Погиб из-за собственной дури, я согласен с "не сочувствую" - хорошо что этот водитель не унес чужой жизни, и не поколечил никого.
19. Марго
05.05.09 в 14:17   IP: 85.116.111.43
Голосов: +3 / -4
ну вот все что было сказано, подтвердилось. Вот только зачем за руль садиться пьяным а зачем сделал не себе хуже а близким прнинес большую утрату. Соболезнование близким людям.
20. 960
06.05.09 в 00:48   IP: 94.51.63.78
Голосов: +9 / -2
Зачем торопиться? Ну вот он 170 гнал и че?успел чтоли?непонимаю этих гонок...мне 20 лет а один хрен непойму куда спешить!!! НЕ ГОНЯЙТЕ НАРОД,НЕНАДО!!!
21. Хел
06.05.09 в 10:42   IP: 94.51.51.219
Голосов: +5 / -1
: жалко парня! Хоть и сам не прав был, что за руль пьяный сел, но кто из нас не ошибается, видимо судьба у него такая!!! Царство небесное, Славик!!!
22. Анастейша
07.05.09 в 13:41   IP: 94.50.95.20
Голосов: +5 / -3
Царство тебе небесное, Славик!! Помним тебя!!
23. Надя
08.05.09 в 15:25   IP: 217.19.113.79
Голосов: +2 / -2
2Свидетель:
А что тут понимать? Что у человека был маргарин вместо мозгов? Нечего гонять, тем более пьяным. Родных жалко, но ему и на себя было наплевать, судя по всему, так о них он и подавно не подумал
24. 123
09.05.09 в 00:28   IP: 94.50.86.19
Голосов: +0 / -6
пьяный за рулем это настоящий самоубийца, так что никаких сожалений нет что так оборвал себе жизнь этот Славик, глупая смерть...хотя не судите да не судимы будете...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика