Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=17199



Дедушка внуку купил пистолет...
Внук-пятиклассник использовал подаренный ему пистолет против собственного деда

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 12.03.2009 14:42

Пневматический пистолет приобрел для своего11-летнего внука дедушка, на попечении которого находился ребенок. Спустя несколько дней внучек попытался наказать дедушку за плохое поведение при помощи этой "игрушки".

Дедушка выпил и затеял дома скандал со своей престарелой матерью, прабабушкой мальчика. Внук направил на скандалиста пистолет, и как рассказывал дед в милиции, угрожал выбить ему глаз. Поскольку в руках у чада был газобаллонный пистолет калибра 4,5 мм, угроза произвела на дедушку большое впечатление - он позвал милиционеров на помощь.

Внук, как сообщает старший инспектор группы по делам несовершеннолетних СОМ УВД Наталья Емельянова, со своей стороны заверял, что пистолет был разряжен, стрелять из него в деда он не собирался, хотел только попугать.

Как бы там ни было, но под статью "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью" ребенок по малолетству не попадает. Газовый пистолет оружием не считается. Так что и дед, и внук отделались легким испугом.

Елена Илюшина



1. stronciy
12.03.09 в 16:28   IP: 88.205.144.214
Голосов: +1 / -1
Дедушка внуку кинжал подарил,
Внучек дедушку очень любил.
Деда сидел и газетку читал,
а между лопаток подарок торчал...
2. я
12.03.09 в 17:10   IP: 217.19.123.24
Голосов: +0 / -2
вот такие у нас дети растут, насмотрятся по телеку сериалов про уьийства и драки, наиграются в игры такие же и все,
3. ...
12.03.09 в 18:28   IP: 94.51.70.2
Голосов: +2 / -3
"вот такие у нас дети растут, насмотрятся по телеку сериалов про уьийства и драки, наиграются в игры такие же и все" Бред, вообще не к месту тут, у тех у кого не было в семье алкоголиков не понять а вины внука нет, правильнее было бы сказать вот такие родители, кругом алкоголизм и это очень страшно...
4. Мари
12.03.09 в 20:00   IP: 94.50.83.157
E-mail: mar4330@yandex.ru
Голосов: +0 / -1
дед дурак, а мальчику прививку от бешенства пора делать!!!
5. xxx
13.03.09 в 09:05   IP: 91.205.25.5
Голосов: +0 / -3
Паренек не виноват. Сам дедок и виноват! нечего малому такие вещи покупать, такая пневма не игрушка. У самого хатсан мод120 - лупит так, что доску 2см прошибает!
6. яяя
13.03.09 в 11:11   IP: 88.205.168.104
Голосов: +2 / -5
хороший мальчик!!!
7. вот вам
13.03.09 в 17:43   IP: 217.19.121.20
Голосов: +2 / -4
нехрен дебош устраивать, нажруться и пупы земли, молодец пацан, кто еще заступиться за старушку!!!...алкаши отстой


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика