Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=16919



Новоселье будет весной
Более шестисот миасцев скоро передут из бараков в новые квартиры

Рубрика: Социум
Опубликовано: 12.02.2009 13:11

Новоселье будет весной

17 семей из бараков по улице Магистральной переедут в новый дом на улице Богдана Хмельницкого, 64. На строящемся объекте побывал - в рамках традиционного объезда - глава администрации округа Виктор Ардабьевский. По его словам, темпы возведения этого дома не вызывают у него сомнений, дом, строящийся по прогрессивной каркасно-монолитной технологии, будет сдан застройщиком в установленные сроки, и жильцы в апреле получат ключи от своих квартир.

Как рассказал Виктор Ардабьевский корреспондентам городских СМИ, заключены государственные контракты на приобретение 217 квартир, куда будут переселены более 600 миасцев. Это порядка 10 тысяч квадратных метров. Этим летом все внесенные в конце 2008 года в списки для переселения отметят новоселье. Ожидается, что в ближайшее время Миассу будут выделены средства из федерального бюджета на приобретение еще пяти тысяч квадратных метров нового жилья. И в этом же году в рамках реализации 185-го федерального закона планируется еще заключение контрактов для приобретения жилья с целью переселения из ветхо-аварийного фонда, а вот о конкретных цифрах здесь говорить пока рано - сообщает пресс-секретарь главы администрации Людмила Рубанова.



1. я
12.02.09 в 19:43   IP: 217.19.123.170
Голосов: +1 / -0
я надеюсь это будут добропорядочные семьи, а не алкаши конченные, потому что помоему в поселке живут большее число алкашей
2. Фак
12.02.09 в 19:55   IP: 217.19.123.254
Голосов: +0 / -1
Вот так соседи планируются...
3. гость
12.02.09 в 20:47   IP: 90.150.64.170
Голосов: +0 / -2
народ там в осноаном т.н. горемыки... канечно алкашни много.. но думаю последние быстренько прокутят все им предоставленное и опять будет тихо ИМХО
4. Сосед
12.02.09 в 22:29   IP: 94.50.84.3
Голосов: +0 / -0
Вот блин бовезло!!! Покупали квартиру, говорили приличный дом, хорошие соседи, а тут так повезло!!! Ну просто всю жизнь мечтал жить по соседству с подобным контингентом!!! В ноги Вам кланяюсь!!! Вы бы этих товарищей к себе на лесной поселок позвали, там бы и по соседству пару коттеджей им бы построили!!!
5. любо пытный
13.02.09 в 09:36   IP: 217.19.117.66
Голосов: +1 / -0
"Сосед" не боись переселенцы до вас не доедут))) а доедут "нужные" люди. У нас ведь - Хотели как лучше а вышло как всегда!
6. Маруся
13.02.09 в 11:43   IP: 217.19.118.230
Голосов: +0 / -0
зря вы все так говорите что контингент весь такой, не нада грести всех по одну гребенку, да согласна с вами что многа быдло там, но есть и люди которые оказались в трудных жизненых ситуациях. Есть и нормальные семьи. Да и быдло там долго не проживет быстро продадут свои квартиры и поедут обратно на пос. Известковый.
7. я
13.02.09 в 13:40   IP: 217.19.121.151
Голосов: +0 / -0
Маруся!!! тут всех под одну гребенку не гребут, но хотелось бы, чтоб переехали нормальные семьи, а не такие вот деградирующие, как там в основном видно на улице, когда проезжаешь
8. Мнн
15.02.09 в 19:10   IP: 94.51.72.165
Голосов: +0 / -0
Каждый по жизни получит тех соседей которых достоин...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика