Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=16457



Три лучших акушера-гинеколога трудятся в Миассе
В число призеров областного конкурса вошли три миасских акушера-гинеколога

Рубрика: Здоровье
Опубликовано: 19.12.2008 15:53

Три лучших акушера-гинеколога трудятся в Миассе

Призерами областного конкурса на лучшего акушера-гинеколога стали три доктора из Миасса. Еще три врача были отмечены грамотами за многолетний добросовестный труд.

Итоги профессионального конкурса акушеров-гинекологов были подведены в среду, 17 декабря, в Челябинске. Третье место в номинации "Лучший врач-перинатолог" заняла доктор из ГБ № 2 Яна Огилько (для справки: перинатолог наблюдает за здоровьем ребенка еще до его рождения). Второе место в номинации "Лучший акушер-гинеколог амбулаторно-поликлинического звена" жюри присудило заведующей женской консультацией ГБ № 2 Татьяне Воротниковой. А заведующая акушерским обсервационным отделением родильного дома Наталья Левакина стала абсолютным лидером в номинации "Любовь и уважение пациентов". Призеры профессионального конкурса получили дипломы и денежные премии.

Грамотами за многолетний добросовестный труд отмечены Наталья Гуревич, Виктор Неживенко и Владимир Бубновский. Все трое тоже работают в городской больнице № 2.

Оксана Овсянникова



1. пациенты
19.12.08 в 18:04   IP: 217.19.113.74
Голосов: +7 / -10
Поздравляем Татьяну Аркадьевну! Умничка!
2. Упс
19.12.08 в 22:11   IP: 94.50.83.199
Голосов: +14 / -8
Воротникова лучший? Я вас умоляю, одно ее отношение к пациенткам. Кашмарное
3. Светик
19.12.08 в 23:46   IP: 94.51.66.177
Голосов: +18 / -7
Присоединяюсь к поздравлению Яны Огилько и Владимира Бубновского за доброе отношение к пациентам!
4. Уже бабушка
20.12.08 в 08:16   IP: 195.161.25.74
Голосов: +5 / -10
Самый лучший - это Сухорученко. Знающий, внимательный. А Воротниковой быть бы помягче. Грубоватая дама!!!
5. МамаЛяли
20.12.08 в 13:25   IP: 217.19.122.187
Голосов: +7 / -5
Присоединяюсь к поздравлениям обожаемой Яны Викторовны Огилько и глубокоуважаемого Владимира Бубновского! Низкий им поклон за профессионализм и сердечность!

И Сухорученки - оба - огромное им спасибо!
6. Рад
20.12.08 в 16:32   IP: 94.51.76.243
Голосов: +8 / -10
Поздравляю наших замечательных врачей! Вы - действительно лучшие! Даешь только первые места в 2009 году!
7. СвеТа
20.12.08 в 18:06   IP: 88.205.181.130
Голосов: +17 / -3
За Огилько - очень рада! А вот Воротникова -... Пожелаю ей быть человечнее, мы - пациенты - как и Вы, врачи, ЛЮДИ!!!
8. slavik
20.12.08 в 21:08   IP: 212.57.170.35
E-mail: slavik@74mail.ru
Голосов: +9 / -7
А как же Сухорученко? его то где потеряли? по мне так он как минимум больше Нежевенко заслуживает хотя бы грамоты!
9. Папс
20.12.08 в 22:43   IP: 217.19.112.18
Голосов: +11 / -7
Хм.. а где же Черебатов?
10. denis123
21.12.08 в 19:22   IP: 217.19.121.143
Голосов: +11 / -8
Кузьмича зря не отметили - однозначно!
11. медуза
22.12.08 в 01:20   IP: 217.19.121.119
Голосов: +15 / -1
Гуревич- молодец!!! Огилько тоже!! и Бубновский!!
а почему Черебатова забыли?
а Воротникова, красивая внешность, русая коса- так обманчивы..ну, лично видела одну заплаканную мамочку, к-рая кстати, двойню ждала, из её кабинета выходила...
12. благодарный пациент
22.12.08 в 09:28   IP: 217.19.120.138
Голосов: +6 / -3
Для медузы причиной слез у пациентки ожидающей двойню может быть масса, в том числе и слезы благодарности. Татьяна Аркакдьевна специалист с большой буквы, а ласковые слова ожидайте от своих близких. Выполнять професионально свое дело вот критерий за который отметили ее работу.
Неживенко очень ласков и говорлив а толку? Расставьте для себя приоритеты-что важнее проф помощь или "слюни и сопли".
13. мама
22.12.08 в 11:20   IP: 88.205.154.235
Голосов: +6 / -7
Неживенко - отличный врачь(принимал роды). Бубновский - лучик в нашей больнице. не отвернулся когда все отвернулись. спасибо. почему им только грамоты??? Гуревич сталкнулась когда была беремена - ужас.
14. Н
22.12.08 в 11:42   IP: 88.205.132.55
Голосов: +4 / -3
У Неживенко только купюры в глазах. Сама столкнулась
15. Н
22.12.08 в 11:45   IP: 88.205.132.55
Голосов: +5 / -6
Жду третьего ребенка. Поистине грамотные врачи только в Челябинске. Со вторым постоянно к ним ездила, и сейчас только туда.

У нас могу отметить только Мальцеву Наталью Ремовну. Очень квалифицированный врач.
16. Svetik
22.12.08 в 14:42   IP: 88.205.156.117
E-mail: svetik0784@rambler.ru
Голосов: +13 / -9
Очень рада за Огилько, но мне кажется забыли такого врача как Бубновский, он бог среди них. Его после родов никто не забывает. Сейчас хочу со вторым ребенком и рожать буду только у него. Спасибо ему огромное. Есть ряд таких врачей как Созыкина, Лахно с таким обращением их давно пора уволить. Свои личные проблемы возмещают на нас поциентов, а какая ранимая психика у беременных.
17. Светик
22.12.08 в 15:02   IP: 94.51.69.21
Голосов: +14 / -0
Для Н:
так зачем же вы в Челябинск ездите, раз Мальцева Наталья Ремовна рядом? Видимо и ей не доверяете.
я согласна, что она квалифицированный врач, но слишком грубая.
Во время беременности делала УЗИ у Мальцевой (1 раз) и у Огилько (всё остальное время). небо и земля. Огилько успевает и посмотреть, и рассказать, а Мальцева только рявкает:"у своего врача спрашивайте"
18. мама
22.12.08 в 19:01   IP: 88.205.169.116
Голосов: +6 / -6
для Н
вы бесплатно мног делаете?! я нет. и Нежевенко хочет за свою работу получать.
19. Ёлка
22.12.08 в 21:31   IP: 88.205.164.120
Голосов: +6 / -5
Для странной Н... Вы видимо бесплатно в Челябинске наблюдаетесь?... А Виктор тоже человек, и у него есть семья и много детей.
А Неживенко врач от бога! Тысячу раз спасибо за сложную операцию! За второго мальчишку-сынишку! Мы с мужем помним и желаем крепкого здоровья!!!
20. elo
30.12.08 в 22:44   IP: 88.205.190.129
E-mail: elona84@mail.ru
Голосов: +6 / -4
Яна Огилько молодец. Она мне сразу все сказала и показала, кто у меня и что она там делает
21. медуза
11.01.09 в 01:34   IP: 217.19.121.114
Голосов: +11 / -8
для благодарного пациента
не, та мамаша валерьянку бенала по кабинетам спрашивала... не думаю, что от радости. да и мои знакомые стокнулись с Татьяной Аркадьевной по вопросу абортов, после беседы с ней просто смещно читать "врачи в защиту нерожденных", она точно не в защиту...
22. belochveika
22.01.09 в 20:44   IP: 207.226.45.250
E-mail: belochveika@mail.ru
Голосов: +14 / -3
Рожала второго и третьего ребенка с Виктором Вячеславовичем. Разница между детьми 11 лет. Он вежлив и профессионален в любом случае: и тогда, когда его труд оплачивается, и тогда, когда роженница просто попадает рожать в его дежурство. Наговаривают на него только те, кого жаба давит...
23. Возмущенный
23.01.09 в 02:28   IP: 88.205.180.79
Голосов: +7 / -3
Яна Огилько - умничка и работает на "своем" месте! Поздравляю, жаль что только 3 место лишь дали...
Насчет Неживенко:
Полностью согласен с Н: "У Неживенко только купюры в глазах."
Для Ёлки: детей всего двое, а не МНОГО, как Вы написали...
Для мама: С чего Вы взяли, что он бесплатно что-то делает? Какой вообще разговор об частной оплате его труда может идти? Есть зарплата, служебные обязанности, это его работа и она оплачивается государством! Если не нравится уровень зарплаты, значит не нужно там работать! Выучиться на другую профессию, а не заниматься поборами за мнимое благополучие при родах. Женщины рожают и будут рожать, еще ни одна не ушла из роддома в ребенком в утробе! А родовой сертификат, с которого он очччень хорошо получает! Вы сами разбаловали врачей, давая им деньги в благодарность. А как же клятва Гиппократа? Да и вообще медицинская профессиональная этика? Настоящий Врач поможет, не задумываясь об оплате, т.к. жизнь человека сама по себе ценность, и не подлежит оплате! Будь то нерожденный или зрелый человек.
Напоследок для belochveika: Жаба не давит, но платить нужно только за качественное обслуживание, а не за то, что когда оплаченная роженица рожает, а Неживенко в это время во дворе свою моет машину! Это какой размер оплаты должен быть, чтобы он в родовой палате находился рядом с будущей мамой?
24. Светик
25.01.09 в 21:43   IP: 88.205.170.60
Голосов: +7 / -9
для Возмущённый
всё это только слова, что раз врачи дают клятву Гиппократа, то они должны выполнять свой врачебный долг хорошо. Вы мужчина и этим всё сказано.
Женщина рожает обычно 2-3 раза в жизни и её естественное желание, чтобы с её ребёнком было всё хорошо. ведь роды-это всегда риск травмы. так что уж лучше заплатить (2-3 раза в жизни) и наслаждаться радостью материнства. и второе-это здоровье самой мамы. в родах многие рвутся и их потом "штопают" на живую да ещё вкривь и вкось. отсюда потом появляется нежелание секса с мужем, так как больно. но а за деньги обычно всё делается качественно с обезболиванием.
Вы зубы бесплатно лечите?
25. скептик
28.01.09 в 00:23   IP: 91.151.35.24
Голосов: +7 / -14
ВСЕМ.
Не удивительно, что обсуждение продолжается столь долго. Сколько пациентов - столько и мнений. НО тема переросла "лучшего врача". Что вы хотите получить от врача?. Качественную помощь - так она должна быть оказана бесплатно в соответствии с госгарантиями (оплачивается ФОМСОМ и бюджетом). При некачественно оказанной помощи обратитесь в ФОМС или прокуратуру.
Хотите задушевной беседы и воображаемого душевного спокойствия (так как вы положили в карман врача деньги), так это не гарантия качественной помощи. Гарантия есть только в том случае, если деньги оплачены по договору в кассу учреждения, иначе при некачественной помощи вы ничего не докажете ни в ФОМСе, ни в прокуратуре. Так что думайте и помните, что платите вы только за воображаемое душевное успокоение, а не за качественную медицинскую помощь. Будьте здоровы!
26. Пациентка
28.01.09 в 00:31   IP: 94.51.78.230
Голосов: +13 / -4
В свое время Наталья Мальцева спасла жизнь мне и моему ребенку. После этого, ходила на УЗИ к ней уже беременная вторым, и снова все на высшем уровне. Каждый оценивает того врача, с которым стокнулся в жизни. Так вот я просто рада, что у нас во главе акушерской службы стоит такой профессионал.
27. Мариша
08.04.09 в 23:12   IP: 94.246.126.106
Голосов: +5 / -8
Расскажити кто нить про Лохно..собираюсь стать мамулей...советуют ее. И про Бубновского если не сложно
28. ПоциЕнтКа
09.04.09 в 09:13   IP: 94.51.32.33
Голосов: +17 / -8
Воротникова хороший специалист, да немного грубоватая, но не это главное. Главное -это наше здоровье!
Татьяна Аркадьевна МОЛОДЕЦ и настоящий врач!
Искреннее спасибо Вам!!! Так держать!
29. Надежда
04.06.21 в 14:09   IP: 31.163.16.221
E-mail: af.444@yabdex.ru
Голосов: +0 / -0
Татьяна Аркадьевна! Очень хорошая и грамотная врач.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика