Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=16168



У дома нашли боевую гранату
Возле жилого дома в машгородке прохожие нашли боевую ржавую гранату Ф-1

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 24.11.2008 14:28

Ржавая граната была обнаружена вчера, 23 ноября, вечером возле многоквартирного дома в машгородке. Валяющийся опасный предмет заметили прохожие, на вызов которых приехали милиция и спасатели.

Как сообщил начальник Миасского отряда поисково-спасательной службы Челябинской области Александр Круц, граната лежала у дома по проспекту Октября, 28. Для проведения работ по ее обезвреживанию спасатели оцепили территорию радиуса поражения: при взрыве обнаруженной гранаты типа Ф-1 он может достигать 200 метров. Минеры, специально приглашенные из Златоуста, аккуратно подняли гранату и забрали ее для дальнейшей утилизации.

Откуда взялась возле жилого дома ржавая граната, в любой момент грозящая бедой, - теперь предстоит выяснить правоохранительным органам.

Лилия Нагаева



1. мдааа
24.11.08 в 15:17   IP: 94.51.73.139
Голосов: +2 / -0
весело живем)))
2. !!!
24.11.08 в 15:42   IP: 217.19.120.29
Голосов: +0 / -1
Нормально. Скоро под балконами пулеметы подбирать будем. Кризис, оружием похоже ныне торговать невыгодно.
3. Чето вспомнилось
24.11.08 в 18:23   IP: 94.51.69.35
Голосов: +5 / -2
Случай про мину, которой в футбол дети играли... Учебную мину как выяснилось позднее! Харашо что счас таких умников не нашлось.
4. хех
25.11.08 в 12:01   IP: 88.205.144.214
Голосов: +1 / -0
Видимо народ от скуки стал оружейные запасы из погребов извлекать.
5. француз
25.11.08 в 13:39   IP: 85.116.123.70
Голосов: +1 / -0
Верняк - обезъяна потеряла! Ну та, которая с гранатой!
6. воТ
27.11.08 в 19:40   IP: 88.205.164.226
E-mail: scorpset@mail.ru
Голосов: +0 / -0
знаете, врут все, эту гранату нашли в тургайке два парня (я их знаю и сам ее лично видел) они в рече сетью рыбу ловили и попалась им граната, затем один из них поехал на машгородок и около дома ее закопал))
7. ??
27.11.08 в 20:28   IP: 88.205.182.208
Голосов: +4 / -2
а нафиг возле дома закопал??
8. воТ
28.11.08 в 22:39   IP: 88.205.161.55
Голосов: +3 / -0
Говорил что ему денег на что то не хватало, думал что в музей здаст, XD, и денег ему дадут,
представляю что бы было))


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика