Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=16103



Школьник застрял в ограждении гардероба
Спешившего домой школьника миасским спасателям пришлось извлекать из металлической решетки в гардеробе

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 17.11.2008 13:44

Школьник застрял в ограждении гардероба

Добыть свою куртку из закрытого гардероба в отсутствие гардеробщицы попытался ученик одной из миасских школ. В результате спасателям пришлось извлекать ребенка из металлической решетки.

Обрадовавшись окончанию занятий в последний учебный день прошлой недели, нетерпеливый младшеклассник полез за своей курткой сквозь решетку. И застрял. Работники школы вызвали для вызволения ребенка из железного плена отряд спасателей.

Как рассказал начальник миасского отряда поисково-спасательной службы Челябинской области Александр Круц, застрявшего в решетке раздевалки мальчика вытащили, разжав прутья. Ребенок не получил ни одного повреждения, отделался испугом. Случай же сам по себе характерен: откуда только не приходится спасателям доставать изворотливых и непоседливых ребят.

Лилия Нагаева



1. мамашка
17.11.08 в 14:20   IP: 94.51.74.105
Голосов: +4 / -6
А изворотливых и непоседливых гардеробщиц им ниоткуда не приходится извлекать?! По своему ребенку знаю: иногда приходится перед закрытой раздевалкой подолгу простаивать, а у него секции, на которые нельзя опаздывать... Бедный ребенок, торопился домой - а так влип! Не позавидуешь...
2. я
17.11.08 в 15:26   IP: 94.50.24.204
Голосов: +3 / -3
гардеробщицу я бы на месте родителей прибила бы
3. человег
17.11.08 в 15:42   IP: 217.19.121.92
Голосов: +3 / -2
Гардеробщица, что в туалет отошла?! Надеюсь её уволят!!!
4. Н
17.11.08 в 15:50   IP: 88.205.132.55
Голосов: +3 / -5
А если в туалет? Ей что, на рабочем месте нужду справлять?
5. яяя
17.11.08 в 16:11   IP: 94.50.24.204
Голосов: +4 / -1
должна написать что сейчас подойдет или ходить в туалет когда уроки идут
6. 123
17.11.08 в 16:14   IP: 62.148.242.75
Голосов: +1 / -3
да знаю я что было парень просто хотел с урока удрать ну и залез за курткой, а вот вылезти не смог.
7. прива
17.11.08 в 18:44   IP: 88.205.187.26
Голосов: +2 / -4
нууу вще как так вот нечо во всякие дырки лазеть на фиг
8. человег
17.11.08 в 19:30   IP: 217.19.121.92
Голосов: +4 / -5
123, на мой взгляд младшеклассник с уроков бы не сбежал, он же младшеклассник!
9. Dmitriy Altuhov
17.11.08 в 20:14   IP: 88.205.189.101
E-mail: dima@altuhov.su
Голосов: +4 / -4
Родители перестали вообще воспитанием заниматься своих детей... вспомните, у кого дети 85 года рождения в школе "через решётку лазили"? Это знак, что в обществе идёт сильная деградация... Рожают рано, ухаживать/воспитывать не умеют, средств для проживания в достатке нет...

Штрафовать нужно родителей таких детей...
10. Raven
17.11.08 в 21:18   IP: 217.19.121.42
E-mail: avalorc@yandex.ru
Голосов: +4 / -3
Да, мы, дети 85 года рождения, через решетку не лазили, потому что в младших классах вообще не раздевались в гардеробе, но это так, к слову. Причем здесь деградация? Причем здесь воспитание и уход? Это лишний раз доказывает, что нормальным детям после тех пыток, которые ласково называют уроками, в школе задерживаться совершенно не хочется. Да и уважаемая Мамашка права - может ребенок действительно куда-то торопился, всякое бывает...
11. МасЯ
17.11.08 в 21:52   IP: 212.57.173.142
Голосов: +6 / -3
И смех и грех блин!!! А разве младшеклашек учитель до гардероба не провожает??
12. Данил
18.11.08 в 00:47   IP: 193.233.82.10
Голосов: +4 / -4
Причём тут 85-ый год рождения???
Я 86-го и что? Мы всегда раздевались в нашем классе (если вообще раздевались). И в качестве смотрящих были сами ученики, дежурившие по школе. И звонки подавали тоже сами ученики.
Кароче, опять всё свели к воспитанию и безолаберности...
На то они и дети, чтоб учиться на своих ошибках, и гардеробщики тут непричём.
13. Rust
18.11.08 в 01:12   IP: 94.51.75.45
Голосов: +3 / -4
Хе-хе. Да просто пацаненок лоханулся.
Залезть смог, а вылезти нет.
А вы тут дискуссию устроили.
И вообще нах тут нужны были спасатели,
гардеробщицу бы выцепили и все дела.
14. Наталья
18.11.08 в 08:45   IP: 217.19.113.14
Голосов: +0 / -0
Какая деградация?
Я 76 года и сама лично лазила через решетку в гардероб, т.к. не было гардеробщицы на месте!
К слову говоря учительница наша рядом была и гардеробщицу найти не могла. Так и выдала я всему классу одежду.
И ничо знаете ли, вроде как выросла, образование получила, работу и семью имею:/
15. 123
18.11.08 в 09:09   IP: 62.148.242.75
Голосов: +1 / -0
и еще, это не младшекласник а ученик 6-го класса, это на младшего не тянет.
16. Сидоров
18.11.08 в 19:51   IP: 217.19.122.204
Голосов: +4 / -1
Поддерживаю Dmitriy Altuhov деградация на лицо, я сам с 81-го, дело не втом лазели через решетку или не лазели, факт в том, что не застревали когда лазели. Если дети не могут по тихому смытся с урока это говорит о их тупости - вот вам и деградация на лицо. (мы всое время школных мед. сестер на больничный разводили, не то что гардеробщитцу на пальто)


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика