Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=16011



На перекрестке сбита пенсионерка, водителя ищут
Сбитый пешеход и водитель разошлись полюбовно, но сотрудники ГИБДД намерены разобраться в случившемся

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 06.11.2008 16:45

В розыске скрывшегося водителя просят миасцев оказать помощь сотрудники ГИБДД.

Как сообщила инспектор по пропаганде Лариса Сухарева, ДТП случилось вчера, 5 ноября, напротив дома № 13, что на пересечении проспекта Автозаводцев и улицы Орловской. На этом месте в 11:58 пожилую женщину сбил водитель автомобиля "Лада Приора" серебристого цвета. В результате наезда машина получила "отметину" - у нее разбита правая фара. По словам инспектора, водитель не оставил пешехода без внимания: он вышел из автомобиля, убедился, что с женщиной все в порядке, и уехал. Однако позже пенсионерка обратилась в больницу с жалобами на боли в сердце и не только. В разговоре с врачом и выяснилось, что она попала под машину. Серьезный вред здоровью женщины, говорит Л. Сухарева, не нанесен. Но водителя теперь разыскивают.

Обладающих какой-либо информацией и свидетелей ДТП просят обратиться в Госавтоинспекцию по телефонам 299-538, 55-28-06, 299-408, 8-902-86-28-971, 8-902-600-03-17, 8-902-862-89-71 или 02. Вознаграждение за ценную информацию и анонимность гарантируются.

Лилия Нагаева



1. мимоходом
06.11.08 в 17:22   IP: 217.19.113.84
Голосов: +12 / -6
>Однако позже пенсионерка обратилась в больницу с жалобами на боли в сердце и не только. В разговоре с врачом и выяснилось, что она попала под машину.

ясно, пенсионерка хочет деньжат стрясти с водителя.
а водителю клизма, за то что оставил место ДТП.
2. ок
06.11.08 в 21:25   IP: 88.205.173.115
Голосов: +0 / -4
пенсионерку дети науськали, не иначе
3. свидетелсь
07.11.08 в 00:53   IP: 94.50.80.166
Голосов: +3 / -4
Б. Карпова 12
приора с таким описание серебристого цвета там сегодня стояла где то в 16:00
4. Да
07.11.08 в 08:35   IP: 193.233.162.151
Голосов: +7 / -6
перекресток хреновый, знаки все поубирали, машины выезжают со всех сторон, попробуй перейти дорогу. Но и старушки прут как танки.
5. мда
07.11.08 в 09:19   IP: 88.205.175.29
Голосов: +1 / -11
представляете а он и не знает что его ищут, а бабка это... товарищи если вы кого то даже легонько сбили, то хватайте за шкирку и в больницу или вызывайте гаи и скорую, не отпускайте, а то потом на вас черти что наговорят, а мужик попал. сейчас сядет за то что типа скрылся с места дтп
6. тоже водитель...
07.11.08 в 09:50   IP: 217.19.112.250
Голосов: +6 / -6
Блин, ему нужно было с нее расписку взять что все в порядке!
7. 123
07.11.08 в 10:00   IP: 193.233.82.10
Голосов: +10 / -8
Взял расписку что все в порядке, уехал, а сбитый через пару часов узнал что у него оторвались внутренние органы и умер. И в чем ценность этой расписки?

Пенсионерка ДЕНЕГ с водителя не получит. В нашей стране моральный ущерб бывает только у очень высоких лиц, а физический (или материальный) должен быть подтвержден документально (чеки из аптеки + мед. экспертиза того, что все это нужно именно из-за ДТП).

Покидать место ДТП нельзя. задерживать, конечно, никого не надо, но предупредить о скрытых травмах, вызвать скорую и гаи нормальный водила должен.
8. Леди
07.11.08 в 10:05   IP: 94.50.26.132
Голосов: +6 / -6
123 - 10 баллов.
9. ага
07.11.08 в 10:32   IP: 217.19.113.84
Голосов: +2 / -9
>В результате наезда машина получила "отметину" - у нее разбита правая фара.

представьте какой был удар чтоб фару разбить! просто представьте как вы коленкой разбиваете фару.
10. ...
07.11.08 в 11:21   IP: 90.151.232.205
Голосов: +8 / -10
Водитель попал... Бывает же что бабка говорит, что всё Окей, всё нормально, ниче страшного (сама виновата), а потом бежит в больницу и тд жаловаться... Бред...
11. Юлия
07.11.08 в 13:21   IP: 88.205.144.209
Голосов: +2 / -5
для Свидетеля. С таким описанием авто по Б. Карпова находится в таком состоянии уже третий месяц. А когда это ДТП было?
12. Данил
07.11.08 в 16:35   IP: 193.233.82.10
Голосов: +6 / -11
А бабуля-то современная - разбирается в авто, даже смогла сказать, что это была приора:D
13. С
08.11.08 в 16:10   IP: 88.205.170.94
E-mail: Sega5-miass@yandex.ru
Голосов: +7 / -8
Эх, бабка! такую машину сломала!!!)))
14. Дрон
08.11.08 в 18:44   IP: 217.19.112.18
Голосов: +3 / -8
А дейстительно, как она точно с моделью-то определилась? Или кусок фары принесла в больницу! У меня вот из родни мало какая женщина, старше 40, сможет десятку от девятки отличить, вернее, если их рядом поставить, то конечно разницу увидят, а вот назвать кто из них кто, да еще и не видя... А уж десятку от приоры и в живую не различат.
15. житель Миасса
11.11.08 в 22:24   IP: 212.57.171.188
Голосов: +3 / -8
всё песионрам денег мало!!! ух, какая бабка противная попалась!!! вот 100 пудов, что-то преврала!!!
16. бегемотик!
11.11.08 в 22:37   IP: 212.57.171.188
Голосов: +3 / -8
эта бабка пошла в больницу жаловаться, типа у неё где-то перелом!!! бедный парень!!!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика