Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=15551



Угодил под колеса пьяный велосипедист
С многочисленными травмами доставлен в больницу пьяный велосипедист, попавший под колеса "легковушки"

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 19.09.2008 09:31

Легковой автомобиль вчера, 18 сентября, наехал на велосипедиста. Как сообщила инспектор ГИБДД Ольга Маркина, вечером молодой человек 22-х лет пересекал проезжую часть на своем двухколесном транспорте напротив дома № 26 по улице Лихачева. Мало того, что он выехал на дорогу в неположенном месте, так еще сел на велосипед будучи пьяным.

Не сумел уйти от столкновения с ним водитель "ВАЗ-21124", в результате чего велосипедист получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и многочисленные ушибы.

Лилия Нагаева



1. Н
19.09.08 в 12:36   IP: 88.205.132.55
Голосов: +10 / -0
Ржу, не могу!
Пьяный велосипедист!!!!
2. антонио222.85
19.09.08 в 13:13   IP: 94.51.75.169
Голосов: +8 / -1
а признают виновным всё равно водилу ваза. пешеход всегда прав, пока жив, и пешеходы бывают двух видов: 1- быстрые. 2- мёртвые!!! Р.s. велосипидисты приравниваются к пешеходам!!!
3. Ю.В.
19.09.08 в 13:26   IP: 94.51.74.22
Голосов: +10 / -9
Для Антонио222.85
А сам то не пешеход?
4. француз
19.09.08 в 13:33   IP: 85.116.123.98
Голосов: +2 / -3
Пьяный велосипедист = трезвый водитель маршрутки
5. ПЕРЕЦъ
19.09.08 в 14:34   IP: 217.19.120.138
Голосов: +8 / -6
проезжал вчера в 22.00 мимо. у машины передок помят, стекло лобовое треснуто. Волитель тоже гнал наверно не меньше 60. Здается мне - оба себя наказали
6. Д
19.09.08 в 23:10   IP: 85.116.123.149
Голосов: +7 / -10
А меня чуть троллейбусом не збило...
Когда стал на велосипеде дорогу переезжать.
7. антонио222.85
20.09.08 в 12:47   IP: 90.151.239.98
Голосов: +2 / -8
Бывает иногда, но оч редко
8. S@neK
20.09.08 в 20:53   IP: 91.151.40.240
Голосов: +9 / -6
На месте водителя ВАЗА я бы в суд на этого гонщика подал,пусть ущерб возмещает.Он же был не на пешеходном...
9. ART
20.09.08 в 21:19   IP: 94.51.78.84
Голосов: +6 / -7
Дааа!!! видал я это столкновение!!! Двенарик велосипедиста догнал!!! В жопу велосипеду как ... Народу сбежалось... все комарово глазело... Он еще кстати в наушниках ехал!!! Пьяный+глухой!!!
10. Леди
23.09.08 в 13:51   IP: 88.205.180.225
Голосов: +5 / -8
"он выехал на дорогу в неположенном месте"

А где простите положенное место в Комарово для выезда велосипедистов и выхода пешеходов находится?
Асфальт там сейчас отличный! каждый второй водитель не может отказать себе в удовольствии утопить педаль газа на этой дороге!
Дети ходят в 21,11,26,16 школу, мамашки прогуливаются с ребятишками, старушки и шумахеры носятся с ревом от самого перекрестка Лихачева и до самой Набережной с выпученными глазами!
Мое мнение: поставить там знак 20 (т.к. жилая зона) и Гайцев в районе Фордовского салона людям безопасней, да и шумахерам тоже, опять и Федеральный бюджет пополнится значительно!
11. 12
24.09.08 в 16:49   IP: 217.19.112.20
Голосов: +3 / -8
если не секрет за счёт чего пополница Федеральный бюджет?
12. Леди
25.09.08 в 11:03   IP: 88.205.161.226
Голосов: +1 / -7
ГИБДД отчисляет % от полученых денег в местный бюджет, а местный бюджет отправляет % от этой суммы на содержание ГИбДД и % в Федеральный бюджет.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика