Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=15519



Контрольный срок по теплотрассе - прежний
В ближайшие дни проведут опрессовку новой теплотрассы на улице Романенко

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 16.09.2008 10:31

Контрольный срок по теплотрассе - прежний

На этой неделе планируется провести промывку и опрессовку теплотрассы по улице Романенко. Об этом на аппаратном совещании у главы администрации округа Виктора Ардабьевского доложил его первый заместитель Сергей Портной. Кроме этого он озвучил и поручение от главы администрации начальникам отделов территориального управления: необходимо подготовить перечни первоочередных объектов для выполнения работ электросетевыми организациями. Это в первую очередь пешеходные переходы, а также те места, где собирается большое число жителей. Глава администрации обратил особое внимание на перекрестки, где тоже отсутствует освещение, - на улицах Лихачева, Ферсмана, Гвардейской.

И еще на одной проблеме остановился Виктор Ардабьевский. Челябинск и Миасс - города, в которых выполняется наибольший объем работ по капитальному ремонту жилых домов, - на сегодняшний день отстают от графика. Проблема в нашем округе, типичная и для всей области, - нехватка рабочих рук, нехватка подрядчиков. Глава администрации подчеркнул, что контрольный срок остается прежним - 1 ноября. А кроме этого от выполнения работ в этом году зависит выделение средств на 2009 год. Поэтому, по мнению главы администрации, его первому заместителю необходимо сейчас особое внимание уделить вопросу капитального ремонта жилых домов, тем более что подготовка округа к зиме завершается, и задействовать все возможности, как сообщает пресс-секретарь главы администрации Людмила Рубанова.



1. Марина
16.09.08 в 11:06   IP: 88.205.179.37
E-mail: marina_v74@inbox.ru
Голосов: +4 / -4
Очень интересно как это произойдет, у меня напротив дома, Романенко 20, в одной из труб зияет огромная дыра...
2. йцук
16.09.08 в 12:27   IP: 88.205.209.103
Голосов: +6 / -3
Очень просто - Гарри Потер уже вызван;-)
3. Прохожий
16.09.08 в 12:47   IP: 212.57.170.132
Голосов: +5 / -3
Вся траншея заполнена водой!
4. йцук
16.09.08 в 12:52   IP: 88.205.209.103
Голосов: +3 / -4
Заполнена водой потому что: "На этой неделе планируется провести промывку..."
5. Житель
16.09.08 в 12:57   IP: 217.19.112.20
Голосов: +5 / -4
Живу на Романенко, 73. Это вообще капец. Ни воды, не пройти в такую погоду. Нашу власть на свалку!!!
6. Житель
17.09.08 в 12:51   IP: 193.233.162.151
Голосов: +3 / -4
Кошмар четыре месяца без горячей воды, кругом эти окопы к дому ни с одной стороны не подойти грязь, слякоть и машины. И сколько это ещё будет продолжаться. Развезли такую тягомотину уже зима на дворе позор, безобразие. Возмущению нет предела.
7. Возмущенью нет предела
17.09.08 в 20:40   IP: 88.205.176.119
Голосов: +6 / -7
Все такие умники! А то что все эти ужасные дни, из-за погоды, работы не останавливались никто не заметил?! Конечно траншея заполнена водой! А чем же она должна быть заполнена, если с пятницы льет дождь не прекращаясь ни на минуту!!!! И рабочие в этом болоте продолжают работать, а воду откачивают по возможности. Люди стали такие озлобленные, что не хотят замечать каких-то улучшений, а готовы только ГАДИТЬ!!!
8. 333
17.09.08 в 22:53   IP: 94.51.79.55
Голосов: +2 / -3
Последний пост просто за гранью добра и зла:))).
Чел похоже в полном неадеквате и не может понять о чем речь в принципе...
9. Q
18.09.08 в 11:08   IP: 217.19.117.66
Голосов: +2 / -5
Возмущенному.
А кто мешал делать работы в июле когда жара стояла? Конечно был другой подрядчик, и сейчас можно свалить на него все грехи. Но кто мешал сменить подрядчика раньше?
10. S@neK
21.09.08 в 21:11   IP: 91.151.47.222
Голосов: +2 / -4
Улица???... Романенко???... Это вообще где???... Ах да, как можно было забыть эти конавы по среди дороги... Грязь, размазанную от Победы до старого базара... И когда собираются все отремонтировать???... Не верю ни одному слову. Полтора года уже не езжу по этой улице, а как иногда хочется - очень удобно в час пик. Бедные жители - Вас искренне жаль...
11. Работник
21.09.08 в 22:28   IP: 212.57.173.225
Голосов: +2 / -6
Вообще "забота" о народе видна невооруженным взглядом - перерыли дорогу к больнице и 2 мостика положили с расстоянием в километр. А на самых оживленных тропах нет. А там между прочим люди работают и бывает по шесть раз в день туда-сюда через многострадальную улицу вынуждены бегать (хотя бы в ту же налоговую), а без мостика либо прыгать либо крюк в километр. Наверное это борьба с лишним весом такая...
12. житель
26.09.08 в 12:11   IP: 193.233.162.151
Голосов: +3 / -5
Надо было летом вообще-то работать, а ни зимой. А то перед областью отчитались, что всё сделали, а на самом деле дела обстоят со всем не так.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика