Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=15260



Нашлась потерявшаяся жительница села Меседы
Рыбаки обнаружили 16-летнюю девушку, потерявшуюся почти месяц назад

Рубрика: По материалам СМИ
Опубликовано: 18.08.2008 12:26

Вчера, 17 августа, нашлась 16-летняя девушка, потерявшаяся почти месяц назад в Катав-Ивановском районе Челябинской области.

Об этом сообщили на аппаратном совещании у губернатора области.

Как сообщили начальник милиции общественной безопасности Катав-Ивановского района Александр Коршинков, девушку обнаружили рыбаки.

По предварительным данным, девушка очень истощена. Она почти месяц плутала по лесу, ей приходилось питаться ягодами и червяками. Сейчас ее отправили на обследование в больницу Юрюзани. Подробности ее незапланированного "путешествия" будут известны позднее.

Как уже сообщало агентство, шестнадцатилетняя жительница села Меседа пропала 19 июля. Она была с родителями на покосе в двух километрах от деревни, в 16 часов родители поехали отвозить сено, вернувшись в 21 час, они дочь не обнаружили.

Пропавшую девушку искали порядка 70 человек, привлечены силы МЧС, войсковой части Трехгорного. Помогали в поисках спасатели из Усть-Катава и Челябинска. Сотрудники милиции отрабатывали криминальные версии.

К поискам был привлечен вертолет, он несколько дней обследовал недоступные участки лесного массива.

ИА "Урал-пресс-информ"



1. Павел
18.08.08 в 13:26   IP: 195.54.4.74
Голосов: +7 / -3
Вот девочка Жжот!!!
2. хм
18.08.08 в 15:51   IP: 85.116.123.156
Голосов: +4 / -1
Уехали в 16 вернулись в 21 неплохо, а лучше бы в в оо, уже никто и не ждал. Вот это родаки, чудо!
3. LAnd
18.08.08 в 15:56   IP: 217.19.113.84
Голосов: +0 / -1
я фшоке))) нихило погуляла)))
4. FROST
18.08.08 в 16:14   IP: 217.19.120.66
E-mail: boggart@mail.ru
Голосов: +1 / -2
Девочку - инструктором к ангольским партизанам. А ПСС - разогнать.
5. Тыковка
18.08.08 в 20:40   IP: 88.205.189.106
E-mail: v-sunny@list.ru
Голосов: +2 / -4
Как можно оставить в лесу одну девочку такого возраста! Там ходят двуногие звери похуже медведей, мало ли что может случиться!
6. Dark FILIN.com
19.08.08 в 00:25   IP: 217.19.121.68
Голосов: +4 / -0
Не червяков она ела, а ящериц, все-таки разница есть...
7. люся
19.08.08 в 06:59   IP: 90.151.233.36
Голосов: +5 / -3
А что нельзя было сразу с собакой по следу искать? Или девочка носилась по лесу месяц не останавливаясь, что догнать никто не мог? Ерунда какая-то.
8. 1
19.08.08 в 08:56   IP: 217.19.112.20
Голосов: +1 / -0
Слава богу, что нашлась!
9. ОсоБыЙ
19.08.08 в 13:13   IP: 217.19.121.14
Голосов: +1 / -1
"1" Ой не говорите, действительно слава Богу!
Чес слово переживал, и не думал что найдут... живой...
10. Sore-f
19.08.08 в 14:00   IP: 195.189.142.249
Голосов: +3 / -2
Не верю я, что у нас в области, да еще и в своем районе, можно гулять 29 дней и за это время, не выйти к городу, поселку, деревне, пансионату, пляжу, шоссе наконец...
11. rqw
19.08.08 в 14:15   IP: 88.205.188.195
Голосов: +1 / -0
ааа... инопланетяне атакуют!!!
12. Тыковка
19.08.08 в 23:14   IP: 88.205.183.154
Голосов: +0 / -2
to Sore-f: Вы тот лес видели? Тайга непролазная, сырая, с завалами. Это не наши миасские прогулочные леса. Жилья и тем более домов отдыха там нет. Непонятно только, зачем девченка в лес отправилась одна, там заблудиться очень легко
13. ок
20.08.08 в 22:13   IP: 88.205.153.195
Голосов: +0 / -0
Похоже, крыша съехала... сочувствую родне :(
14. Jonny
26.08.08 в 11:56   IP: 88.205.132.22
Голосов: +2 / -1
"В поисках участвует и экстрасенс. Он утверждает, что пропавшая вышла около восьми вечера к деревне Меседа и поехала в сторону Петропавловки купаться." - ну и где теперь энтот экстрасекс? :))


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика