Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=15200



Скончалась от ранения в шею
Смертельное ранение в шею молодой девушке нанёс гость

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 11.08.2008 16:50

В субботу, 9 августа в городскую больницу была доставлена 19-летняя девушка с ножевым ранением в шею. В больнице она скончалась.

Как сообщил заместитель начальника следственного отдела при прокуратуре Миасса Дмитрий Колбасов, мужчина 44 лет пришёл в гости к 19-летней девушке, знакомство с которой было недлительным. Распивая горячительные напитки, они повздорили. Гость схватился за нож и нанёс девушке удар в шею. Вызывать службу "Скорой помощи" мужчина не стал: он решил сам остановить кровотечение. Спустя некоторое время пришла приятельница девушки, которой мужчина через запертую дверь рассказал, что пострадавшая сама себя ранила ножом. В конце концов подруге удалось уговорить его открыть дверь в квартиру, она и вызвала врачей. Раненая девушка рассказала медикам и подруге, которая сопровождала её до больницы, что ножом её ранил гость. В больнице девушка скончалась от повреждения внутренних органов шеи.

Подозреваемый в убийстве мужчина задержан, идет следствие.

Евгения Поносова



1. р
11.08.08 в 17:21   IP: 94.50.26.28
Голосов: +1 / -2
Да его надо записать может быть добровольцем на помощь Южно-Осетинам, а не садить?
2. k
11.08.08 в 17:49   IP: 89.20.97.48
Голосов: +2 / -1
Он к грузинам сбежит,девчёнку жалко,близким соболезнование,а этому приятных ощущений на ближайшие 10 лет.
3. ЛИДА
11.08.08 в 19:15   IP: 88.205.182.202
Голосов: +0 / -1
Что же это за девочка такая, которая распивала горячительные напитки у себя дома с малоизвестным 44 летним мужчиной. О чем тут вобще можно говорить. Сама виновата.
4. fly
11.08.08 в 21:02   IP: 88.205.176.145
Голосов: +0 / -1
Для ЛИДЫ: виновата в том что ее ударили ножом?
5. Я это
11.08.08 в 22:14   IP: 88.205.174.192
Голосов: +5 / -0
ЛИДА наверное хотела сказать что нужно поразборчивей в связях быть! Я тогоже с ЛИДОЙ мнения.
6. TP
12.08.08 в 08:19   IP: 217.19.120.138
E-mail: pestrikova@mail.uralaz.ru
Голосов: +0 / -1
Я ее знала, ей было правда 29 лет, и знаю ту подругу которая вызвала скорую.
Близким соболезнование.
7. Наталья
12.08.08 в 15:13   IP: 88.205.144.234
Голосов: +0 / -0
Для ЛИДЫ
т.е. типа "она заслужила"
Толкиен словами одного из героев скала: "Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших жизни, ты можешь дать её им? Тогда не осуждай на смерть"

Близким соболезнования
8. Блин
12.08.08 в 16:23   IP: 88.205.144.213
Голосов: +3 / -1
Вот же ш... Самые глубокие соболезнования близким... И мысль вслух (ЛИДЕ): я понимаю, что каждый сам хозяин своей жизни, НО никто не в праве лишать жизни!!! Так что, не важно, сколько лет ему было, не важно, как долго они знакомы... Это вообще не показатели! Важно то, что эта сволочь убила девушку...
9. ау
13.08.08 в 00:55   IP: 88.205.168.211
Голосов: +0 / -2
А вроде же тут писали что сосед услышал крики и пришёл и вызвал или это другое?
10. мда уж
13.08.08 в 13:36   IP: 88.205.165.122
Голосов: +0 / -0
это уже другое(((


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика