Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=14932



Пожар в училище № 89
Четыре пожарных расчета тушат кровлю здания в центре машгородка

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 14.07.2008 18:08

Пожар в училище № 89

Сегодня, 14 июля, в 17:26 по телефону "01" пришло сообщение о пожаре в машгородке. Горит, по информации из пожарной части, кровля лицея № 89, по другим сведениям - расположенного рядом пристроя. В тушении пожара принимают участие четыре пожарных расчета.

О причинах возгорания пока ничего не известно.


Пожар в училище № 89

Пожар в училище № 89

Пожар в училище № 89

Пожар в училище № 89

Пожар в училище № 89

Пожар в училище № 89

Пожар в училище № 89

Пожар в училище № 89



1. Нина
14.07.08 в 19:39   IP: 88.205.154.64
Голосов: +1 / -1
оперативно!
2. мдя
14.07.08 в 19:45   IP: 90.151.234.217
Голосов: +4 / -2
уже и фотки в архив выложили
3. Очевидец
14.07.08 в 20:32   IP: 90.151.239.46
Голосов: +3 / -3
Крыша пристроя вся выгорела (:
4. Егений
14.07.08 в 23:20   IP: 88.205.171.183
Голосов: +1 / -3
всё таки администрация дождалась, когда жареный петух в жопу клюнул, сократили пожарки, кушайте на здоровье... вместо 14 человек в карауле 3 пожарных и 1 нач кар, это на машграде, ещё 4 человека на садовой, но им нельзя в город выезжать,... ну... господа администрация, дождались??
5. ук
14.07.08 в 23:58   IP: 90.151.232.43
Голосов: +1 / -2
ну вот они и наэкономились
6. Я
15.07.08 в 09:12   IP: 195.189.142.83
Голосов: +2 / -5
Пожарников работать научите ходили там вчера как сонные клячи пока всё не сгорело
7. Н
15.07.08 в 09:42   IP: 88.205.132.55
Голосов: +5 / -5
Для Я и Мдя

Ну вы догворились... Если что то горит - виноваты пожарные, если где-то что-то украли виновата милиция, если кто-то умер - виноваты врачи... Предлагаете разогнать всех к чертям - и милицию, и пожарку, и больницы заодно...? Зачем же деньги тратить налогоплательщиков....

Пожарные приехали, когда уже все полыхало. Им вызов поступил - они поехали. Что ж вы, бдительные такие раньше не вызвали, А? Что значит как сонные мухи? Вы на себя нацепите столько всего сколько на них надето и пробегитесь хоть 100 метров... Или по вашему професия пожарного подразумевает под собой - голяком с ведром воды -ВПЕРЕД!!! - в огонь, авось потушим..?
8. для Н
15.07.08 в 10:15   IP: 88.205.160.67
Голосов: +4 / -2
у меня подруга там работала в пожарке , знаем мы этих пожарных .....
9. Н
15.07.08 в 13:43   IP: 88.205.132.55
Голосов: +3 / -1
и что, подруга сама на пожары ездила и как сонная муха там ходила??? Или на пульти в диспетчерской спала?
10. таня
15.07.08 в 17:34   IP: 62.148.255.50
Голосов: +11 / -1
хорошо, что сейчас каникулы...
11. для Н
15.07.08 в 19:02   IP: 90.151.236.115
Голосов: +5 / -5
а в диспечерской работала, а пожарные пьянь одна работает и пьяные выезжают
12. Кастян
15.07.08 в 20:29   IP: 88.205.163.65
Голосов: +1 / -3
Странно! У нас по мнению большинства, что не милиционер - обязательно "оборотень в погонах", что не пожарный - "пьянь, бездельник и рвань". Только я - белый пушистый честный работящий. Правильно говорят "в своем глазу бревна не заметишь". мягше надо быть, мягше!
PS: не являюсь ни пожарным ни милиционером.
13. Галина
15.07.08 в 20:38   IP: 88.205.168.200
Голосов: +6 / -1
Кто вам дал право обсуждать работу пожарных?! Не каждый сможет вступить в борьбу со страшной стихией - ОГОНЬ! Легко судить о расторопности и т.п. Это самоотверженные люди! Огромное ВАМ спасибо. Я бы (если честно) не хотела чтобы мой муж или сын имели бы такую страшную профессию.
14. олька
15.07.08 в 21:16   IP: 88.205.168.240
Голосов: +1 / -1
Я сама недавно столкнулась "эффективностью" работы пожарных. Мы их вызвали (горела дача), они ехали 38 мин (я засекала) причём дача находиться при въезде в сад и в черте города, вообщем пока они ехали мы всё сами потушили.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика