Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=14822



Угнали новое авто
Вчера ночью был угнан припаркованный возле дома новенький автомобиль

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 02.07.2008 11:03

И недели не успел покататься на вновь приобретенной машине житель Миасса. Не определившись с местом обитания появившегося "питомца", он пристроил его возле дома, откуда автомобиль вскоре угнали неизвестные лица.

Как рассказал начальник центрального отдела милиции Игорь Андреев, вчера, 1 июля, ночью мужчина подъехал к своему дому № 52 по улице Готвальда. Подойдя к подъезду, он услышал звук заводимого и быстро отъезжающего автомобиля. Как оказалось, этот прощальный сигнал подала его машина.

Угон автомобиля "ВАЗ-2115" без госномеров, серо-зеленого цвета, 2007 года выпуска произошел в период с 00:50 до 01:20.

Всех, кто стал очевидцем или располагает какой-либо информацией, просят звонить по телефонам 299-538, 55-28-06, 299-408, 8-902-86-28-971, 8-902-600-03-17 или 02. Вознаграждение и анонимность гарантируются.

Лилия Нагаева



1. Мистерия
02.07.08 в 15:05   IP: 193.233.165.124
Голосов: +1 / -1
Весьма странно... как так? не успел человек отойти, как его авто угнали... Такое ощущение, что он оставил ключи в машине и не закрыл дверь у припаркованного у подъезда новенького автомобиля. Свое дорогое имущество необходимо"хранить" в соотвествующем месте. Более нелепого угона не придумаешь.
2. 111
02.07.08 в 15:28   IP: 88.205.144.234
Голосов: +1 / -1
может предыдущий хозяин сделал копии ключей, выследил, а потом открыл завел и уехал:)
3. ОсоБыЙ
02.07.08 в 19:26   IP: 217.19.121.176
Голосов: +0 / -1
Товарищи, вы чего? Я так понял что авто новое, тоесть прежних хозяев небыло...
Отечественные машины пользуются огромным спросом у угонщиков, потому как можно взять документы от старого авто и пределать их к новой...
Такие машины отслеживают, и я так пологаю считывающим устройством, когда он ставил на сигналку считали код сигналки и...
4. Гыг
03.07.08 в 01:17   IP: 89.207.216.212
Голосов: +0 / -4
Дело 30 секунд, у нас на глазах ушла машина, пока мы поднимались из нее на 2 этаж! Либо в разделку пустят, либо через пару недель позвонят!
5. 396
03.07.08 в 02:03   IP: 89.207.216.212
Голосов: +0 / -2
А вот интересно застрахована она или нет?
6. 123
03.07.08 в 10:23   IP: 217.19.120.138
Голосов: +1 / -1
Советы от спецов - чем непригляднее машинка (немытая, чуть царапнутая, без наворотов и т.п) тем меньше на нее спрос у автоугонщиков
7. Luter
03.07.08 в 12:46   IP: 88.205.161.38
Голосов: +0 / -1
кто же тачку ещё не учёте возле подъезда ночевать ставит?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика