Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=14768



Из окна пятого этажа выпала девушка
Первая встреча молодых людей закончилась несчастьем

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 25.06.2008 16:59

В состоянии комы находится девушка, выпавшая из окна пятого этажа. Обстоятельства несчастья выясняют.

Как рассказал начальник отделения уголовного розыска северного отдела милиции Алексей Шерстобитов, ранним утром 21 июня жильцы одного из домов в машгородке услышали вскрик и шум, потом увидели на газоне перед домом лежащее тело. Приехавшая бригада "скорой" доставила упавшую в реанимацию, где сейчас она пребывает в состоянии комы. Падая с пятого этажа, девушка стукнулась головой о козырек балкона, что и дало тяжелые последствия.

По словам начальника отделения, пострадавшая ту ночь провела с юношей в его квартире. Оба видели друг друга первый раз. Под утро, после бурной ночи, где не обошлось и без распития спиртного, произошла размолвка. Как уверяет молодой человек, его гостья сама шагнула вниз. Насколько верны его показания и что же стало причиной такого исхода событий - милиции еще предстоит выяснить.

Лилия Нагаева



1. Я
26.06.08 в 08:52   IP: 195.161.25.74
Голосов: +2 / -1
Кто знает Аню, выпавшую из окна, в шоке, потому что это - нормальная девченка. А эти подонки на машинах, разъезжающих ночью по Тургояку - беспредельщики. Она была уже возле своего дома, а как оказалась в Машгородке можно только предполагать. Брат в армии у нее сейчас, а эти ... на машинах... Что, наша милиция сейчас будет оправдывать их? Тургояк в шоке!
2. 1
27.06.08 в 12:30   IP: 88.205.165.82
Голосов: +4 / -2
Сама шагнула??? Полный бред!!! Звери. Ниче всем аукнется сверху рано или поздно.
3. без имени
27.06.08 в 17:52   IP: 88.205.154.28
Голосов: +2 / -3
Случай конечно беспредельный и вызывает ужас.
Люди были знакомы мало, спрашивается за чем девушка пошла домой к молому человеку? А если уж и пошла не ужеле не догадывалась за чем ее туда позвали?
И что уж могло произойти чтоб она выбросилась из окна остается только догадываться.
Не понятен коментарий "Я" какие машины? какие эти? И уж явно девчонку никто силой в квартиру не тащил.
4. мдя
29.06.08 в 17:20   IP: 90.151.234.191
Голосов: +1 / -0
да поди изнасиловали. а чтоб не рассказала скинули вот и все
5. Nelya
30.06.08 в 14:31   IP: 88.205.179.115
Голосов: +9 / -2
Естественно глупо думать, что девушка просто решила уйти из жизни именно в этот момент, в первый день знакомства с молодым парнем. Это не желанный суицид, это вынужденный суицид. Видимо, была причина... я надеюсь, тот парень наберется силы воли и расскажет все, как было. По своей воле она вошла в эту квартиру, или ее просто затащили силой в машину и также, заткнув рот, затащили в эту квартиру... В общем, как девушка оказалась в той квартире, нам не узнать сейчас, пока один из них не поведают эту историю. Дай Бог, чтобы девушка выжила, хотя шансов очень мало. Будем надеяться, что наша милиция действительно нас бережет и напишет здесь свои комментарии.
6. Luter
30.06.08 в 17:35   IP: 88.205.168.134
Голосов: +5 / -1
Нэля, а кто вам сказал что у неё нет шансов выжить? Жить то она скорее всего будет, но прежней не останется.
7. Nelya
01.07.08 в 19:17   IP: 88.205.155.27
Голосов: +1 / -0
Luter, это будет чудом. Дай Бог!!
8. без имени
02.07.08 в 10:10   IP: 217.19.119.135
Голосов: +1 / -0
Не ужеле вы все думаете что девушка не знала для чего она идет к МЧ?
Я уверена что туда ее никто не тащил, ведь в квартире они даже вместе распивали спиртные напитки. А если бы это было сделано для того чтоб только тупо износиловать девушку кто бы ее стал угощать алкоголем и тянуть время до 6 утра? И для чего для износилования ее было волочить домой?
Мое мнение что девушка просто перепила.
9. подруга
02.07.08 в 13:50   IP: 212.57.170.171
Голосов: +0 / -1
Он не тянул время до 6 утра, она от подружки то ушла около 4 утра. пока доехали до места, пока это все произошло, времени прошло от силы, с минуты их знакомства, ну примерно час... И вообще, Аня некогда себе лишнего не позволяла, и не допилась бы до такого состояния, чтобы в месте с сумочкой (что очень странно, сумочку нашли рядом с ней под окнами) пойти на балкон сесть на перила и ногами болтать… Где был в эту минуту МЧ, почему не удержал ее, не вызвал скорую помощь с милицией, и уехал из города, не понятно??
10. я
02.07.08 в 15:56   IP: 195.161.25.74
Голосов: +0 / -0
МЧ-женатый мужик, 2-е детей. Это его версия, как она попала к нему. Аня-то молчит и не понимает, что с ней.
11. Инкогнито
02.07.08 в 23:24   IP: 88.205.164.51
Голосов: +6 / -2
Мало того, что рядом лежала сумочка, сверху на теле лежала ее блузка. Неужели она пошла одеватся на балкон? дай Бог девченка будет жива и сама расскажет, что и как было!
12. подруга
03.07.08 в 12:13   IP: 212.57.173.169
Голосов: +1 / -6
Ну слава богу, она уже в сознании, память не потеряла, и адекватно воспринимает ситуацию, врачи не разрешают пока допускать к ней следователя, но пройдет еще каких не будь три-четыре дня и мы узнаем ее версию происходящего...
13. без имени
03.07.08 в 13:41   IP: 217.19.119.135
Голосов: +0 / -3
Девушка подтвердила теорию МЧ о том что она упала с окна сама.
14. подруга
03.07.08 в 17:53   IP: 212.57.173.76
Голосов: +1 / -1
без имени: Откуда такая информация?
15. Без имени
04.07.08 в 09:03   IP: 217.19.119.135
Голосов: +1 / -0
из первых уст
16. подруга
04.07.08 в 17:57   IP: 212.57.173.14
Голосов: +1 / -4
Проверьте источник информации! "Первые уста" блин...!:((( Я вчера разговаривала с ее матерью, и узнала что Аня не помнит ничего о той злополучной ночи и не с кем она об этом не разговаривала вообще.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика