Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=14454



Следствие приостановлено обоснованно
Основания для приостановки расследования громкого дела об аварии на проспекте Октября признаны законными

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 27.05.2008 10:25

Руководство главного следственного управления по Челябинской области проверило ход расследования дела о гибели женщины и ее ребенка в результате аварии, случившейся прошлым летом на проспекте Октября. Основания, по которым расследование было приостановлено, признаны законными на время проверки.

Напомним, что авария случилась 6 июля 2007 года на проспекте Октября, в результате столкновения двух автомобилей погибли молодая женщина и ее ребенок. Первоначально для утверждения обвинительного заключения дело поступило в прокуратуру в декабре 2007 года. И было возвращено для проведения дополнительного расследования. Однако оно было приостановлено из-за болезни одного из подозреваемых (первоначально в этой роли выступал только один водитель).

Как сообщает заместитель прокурора Миасса Дмитрий Шабалов, главным следственным управлением по Челябинской области была проведена проверка, которая подтвердила, что фигурант действительно находится на лечении в связи с последствиями полученных в аварии травм. Сроки возобновления следствия зависят от того, как быстро он восстановит здоровье и сможет принимать участие в следственных действиях.

Елена Илюшина



1. zet
27.05.08 в 11:16   IP: 217.19.112.20
Голосов: +8 / -6
Ну полный бред, уже не знают что придумать
2. не одна
27.05.08 в 11:28   IP: 88.205.173.110
Голосов: +4 / -7
в санотории наверно, лечение проходит
3. ???
27.05.08 в 12:18   IP: 88.205.189.86
Голосов: +3 / -3
Я чё-то не поняла, кто лечится-то?
4. щшг
27.05.08 в 12:18   IP: 88.205.170.255
Голосов: +3 / -6
Деньги делают всё!!!
5. Юра
27.05.08 в 17:54   IP: 88.205.144.234
Голосов: +4 / -4
Кто-то сомневался, что двойное убийство не сойдет мажору с рук?
6. не одна
27.05.08 в 19:24   IP: 88.205.169.14
Голосов: +3 / -3
я сомневаюсь! думаю таксист попадет.. будет оч жалко
7. СПРАВЕДЛИВОСТЬ
27.05.08 в 21:18   IP: 62.148.255.38
Голосов: +6 / -3
Замочите ГРИВОТРЯСА на БМВ!
8. _____
27.05.08 в 22:50   IP: 88.205.162.75
Голосов: +5 / -3
Да взяли бы давно уже этому Аллюминеаому(водителю БМВ) голову оторвали! и вот тебе и справедливость! я вот уверен ,что наша доблестная мать их милиция этого оправдает! Надеюсь ,что это собщение правохранительные органы прочитают и может быть подумают! а хотя деньги для них вожней! жаль тока то ,что если этому голову открутить закроют!
9. Ёлка
27.05.08 в 23:23   IP: 88.205.184.243
Голосов: +7 / -5
Милиция не может оправдывать - только суд, а он у нас самый гуманный для отдельных категорий... хотя в душе надеюсь, что живет мужик и совесть его мучает день и ночь! Не по наслышке знаю, что молодая девица, сбившая на машгородке девченку-сверстницу больше за руль не садится и груз этот тяжелым камнем давит.
10. я
28.05.08 в 16:15   IP: 88.205.160.82
Голосов: +3 / -8
Да и вообще не милиция занимается этим делом,а прокуратура!!!
11. Покрывающей преступников
28.05.08 в 16:31   IP: 88.205.187.213
Голосов: +8 / -5
прокуратуре нашей уютно сидеть в кабинетах и писать отказухи честным людям, и чего хотите - правосудия -3ху вам!!!
12. Леля
28.05.08 в 19:09   IP: 217.119.22.174
E-mail: irvancova@mail.ru
Голосов: +6 / -11
Надеюсь он будет жить долго и мучительно!
13. Сергей
28.05.08 в 19:35   IP: 88.205.169.3
Голосов: +3 / -4
Напрасно надеетесь! Такие живут долго и отличаются крепким здоровьем, потому что им на все и на всех, кроме себя любимого, покласть! А у нас наличие больших денег - гарантия "гуманного и справедливого" правосудия.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика