Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=14200



Миасс разукрасят граффити
До 15 мая принимаются заявки и эскизы работ для участия в городком конкурсе граффити

Рубрика: Отдых/Культура
Опубликовано: 04.05.2008 16:26

Миасс разукрасят граффити

Возможность разукрасить город на вполне законных основаниях, да к тому же за мастерское исполнение работы получить еще и денежный приз получили миасцы и гости города.

25 мая в рамках фестиваля "Уличная культура" в Миассе состоится городской конкурс граффити "Самый народный "Народный". Организует художественный "бой на баллончиках" комитет по делам молодежи администрации округа. Заявки и эскизы работ принимаются до 15 мая в комитете, расположенном по адресу: ул. Ак. Павлова, 32 (северный пристрой), тел. 56-60-48.

Как рассказала специалист комитета Ольга Залит, оценивать граффити, которые появятся на вагончиках рынка "Народный", будет компетентное жюри - профессиональны этого дела из Челябинска.

Авторов, чьи работы войдут в тройку лучших, получат денежные призы.

Лилия Нагаева



1. адн
04.05.08 в 19:32   IP: 88.205.163.140
Голосов: +1 / -1
за бесплатно раскрасить рынок?!
2. Unbre
04.05.08 в 19:55   IP: 204.13.236.244
Голосов: +1 / -5
Да сколько можно уродовать город? "Уличная культура" - нет у быдла культуры! И не было никогда. Надоело глядеть на эту мерзость на заборах. Поймать их всех, и пусть отчищают и затем красят в ровные и однотонные тона заборы и дома! Когда восторжествует здравый смысл?
3. Donic
05.05.08 в 00:36   IP: 62.148.255.38
Голосов: +1 / -3
Лучшеб в гаражах проводили конкурсы=)
Было бы супер.и гаражи красивые и не сильно, уродует город=)
В сша за это по хулиганке судят, а у нас конкурсы проводят ппц...
4. а
05.05.08 в 08:45   IP: 88.205.132.19
Голосов: +1 / -3
Это не культура - это свинство настоящее. Кто-то этому сможет положить конец?
Да, я понимаю комитет по делам молодежи. Нужно хоть что-то отчитаться о проделанной работе... А так "работу" видно всем. Есть основание получить зарплату!!! Хоть и плюются остальные.
СТРАШНО ЖИТЬ В ТАКОМ РАЗМАЛЁВАНОМ "ГОРОДЕ".

Куда смотрят отцы города? Никому ничего не надо... XXI век, однако.

Пусть эти "худо"жники размалёвывают свои комнаты и наслаждаются своими "художествами" сами.
А на улицах собрать этих ... и заставить оттирать свои пакости.
5. rqw
05.05.08 в 09:07   IP: 62.148.255.162
Голосов: +1 / -4
для "Unbre" а лучше красить в полосочки и ходить по линеечке. НЕТУ у нас белых заборов и уже не скоро будут. А граффити может и не такое искусство, а все же лучше чем серая облезлость. главное чтоб не повторилось акция ю-тела с его ю-манией.
6. Хрюн
05.05.08 в 09:22   IP: 62.148.243.14
Голосов: +0 / -1
Граффити, как и зэп, чисто конкретно культура негритянсккого Гарлема. Разве у нас в центре Россиии есть негры? Так зачем нам надо эти негритянкие штучки?
7. Игги
05.05.08 в 09:33   IP: 217.19.120.82
Голосов: +2 / -1
Да, Хрюн, поддерживаю. Когда негр поет о своих проблемах, это понятно, но когда белые начинают петь о проблемах как негры под негритянский тип песен, это понять сложно. Мне америкос один так и сказал, что белых в Америке, поющих рэп, не понимают. Там рэп либо латиносы, либо негры поют (читают). А у нас как обезьяны, косят под хрень всякую.
Да, кстати, я была на негритянской дискотеке во Франции, они там так жопами, как в клипах, не вертят, считают это очень неприличным. Негритухи гордые такие, что под видом своей культуры впаривают белым культ распущенности, а наша молодежь хавает их бл....ну
8. А
05.05.08 в 10:11   IP: 88.205.152.58
Голосов: +3 / -3
ну что вы так убиваетесь....вы же так не убьетесь! возможно из 100 человек таких горе-марателей один станет Моне или Пикассо. в будующем.
9. w
05.05.08 в 12:37   IP: 88.205.182.246
Голосов: +2 / -1
вообще непонимаю что вы против этого имеете?....


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика