Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=14059



Бензовоз врезался в "маршрутку"
В результате столкновения бензовоза и маршрутного такси никто не пострадал

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 22.04.2008 11:08

Бензовоз врезался в "маршрутку"

На перекрестке двух дорог столкнулись маршрутное такси и бензовоз. Авария произошла вчера, 21 апреля, в 15:20 на перекрестке Тургоякского шоссе и улицы Севастопольской. Как рассказал дежурный ГИБДД Олег Седов, водитель МАЗа выезжал со второстепенной дороги на главную, не уступив преимущества движения водителю "маршрутки", шедшей по главной.

В результате столкновения обе машины получили механические повреждения, пострадавших, по словам О. Седова, нет.

Лилия Нагаева



1. бона
22.04.08 в 11:36   IP: 62.148.255.238
Голосов: +4 / -3
А что вы хотите получить в итоге, когда уже более месяца там не работает светофор!!!
2. Дрон
22.04.08 в 11:46   IP: 217.19.112.18
Голосов: +3 / -4
Он там не просто не работает. Он упал и похоже навсегда. Ни властям, ни ГИБДД ничего не надо. Может им просто пустить бульдозеры и снять остатки асфальта с дорог города (не так много его и осталось), повалить остальные неработающие, да и работающие светофоры и знаки и отчитаться, что все, транспортная проблема решена окончательно и бесповоротно!!!
3. ЭЛЕОНОРА
22.04.08 в 12:03   IP: 194.84.147.7
Голосов: +5 / -7
Хорошо, что бензовозы не ездят по улице Молодёжная, а то бы там каждое утро на перекрёстке с проспектом имени Макеева то же самое было бы, хотя там светофор "работает" (мигающий жёлтый). Безобразие!
4. Горожанин
22.04.08 в 13:48   IP: 88.205.157.39
Голосов: +7 / -2
И следующий светофор повалили по ходу движения в сторону автозавода, буквально сегодня)))
5. Лера
22.04.08 в 14:00   IP: 212.57.144.19
Голосов: +3 / -3
И всё же оч-ч-ень интересно: куда же уходят транспортный и все прочие налоги, ведь это -очень нехилые деньги?!...
6. Бона
22.04.08 в 15:44   IP: 62.148.255.238
Голосов: +4 / -3
я думаю светофор появится только в том случае, когда будут человеческие жертвы, а сейчас спешить его ставить незачем. Люди пусть платят налоги и седят дома, берегут жизнь!!!
7. Автолюбитель
23.04.08 в 00:34   IP: 88.205.187.72
Голосов: +4 / -7
Светофоры появяться и начнут нормально работать тогда, когда кто-нибудь из нашего "розового дома" раз...бьет свой джип
8. S@neK
23.04.08 в 21:31   IP: 90.137.48.104
Голосов: +4 / -3
Уважаемая Лера ответ на ваш вопрос прост как три рубля - себе в карман!!! Кстати, я каждый день езжу по городу и со слезами на глазах задаю себе тот же риторический вопрос!:-)
9. Ol"ka
23.04.08 в 21:36   IP: 90.137.48.104
Голосов: +3 / -3
Со светофорами этими вообще непонятно что творится... Они то не работают вообще, то работают как-то странно... ВОт например, не раз задавалась вопросом - почему после 9 отключают светофоры по Лихачева (хотя машин в это время еще полно), а какой-нибудь на ГРЦ работает в 11 вечера еще и в воскресенье??? кому он там в такое время нужен??? Зато в пять в будни, когда народ идет и едет с работы, он же отключен!!!
10. 528
28.04.08 в 20:49   IP: 88.205.157.238
Голосов: +1 / -3
На перекрёстке 8 Июля и Ферсмана не горит красный пешеходный со стороны рынка и давно уже. точно задавят кого-нибудь.Светофор-то с задержкой на поворот налево.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика