Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=13834



Фоторобот подозреваемого в зверских убийствах
В Златоусте знают лицо предполагаемого убийцы школьниц. Фоторобот

Рубрика: По материалам СМИ
Опубликовано: 03.04.2008 17:17

Фоторобот подозреваемого
Фоторобот подозреваемого

Единственная выжившая девочка, которая пострадала от неизвестного преступника в Златоусте, дала показания следователям. На их основе составлен фоторобот подозреваемого.

Как сообщили в отделе информации и общественных связей ГУВД по Челябинской области, разыскивается мужчина с приметами:

На вид 40-45 лет, рост 170-180 см.; лицо с прыщами, оспинами, губы тонкие, на правой кисти руки татуировка в виде паука; был одет в черную куртку, темно синие спортивные штаны со светлыми лампасами, кроссовки со светлыми шнурками.

Всем, кто видел или знает о местонахождении этого человека, следует сообщить по телефонам в УВД по Златоустовскому городскому округу: (351-3) 65-32-01, 65-43-02 или в Главное управление внутренних дел по Челябинской области: (351) 268-87-49, 268-84-12, 268-87-13.

Напомним, 1 апреля поступило заявление о пропаже двух учениц седьмого класса и одной первоклассницы. На следующий день трупы двух девочек с признаками насильственных действий сексуального характера были обнаружены в лесополосе, недалеко от кладбища "Сорочье". Вскоре была обнаружена и третья девочка - ученица первого класса, которая чудом осталась жива. Сейчас она находится в больнице после операции, рядом с ней дежурят родители. В школах города введен спецрежим, усилены меры безопасности по сопровождению детей по пути в школу и обратно.

Накануне.RU



1. Ирина
04.04.08 в 11:26   IP: 217.19.113.195
Голосов: +11 / -3
Просто необходимо поймать этого ублюдка и пристрелить!!! это не человек!!!
2. Справедливость
04.04.08 в 14:27   IP: 217.19.118.235
Голосов: +11 / -7
И сделать это принародно на площади и по телеку показать.
3. 123
04.04.08 в 14:28   IP: 217.19.119.18
Голосов: +8 / -11
Уважаемые родители, будьте осторожны не оставляйте своих детей одних. Очень сочувствую родителям погибших девочек
4. 321
04.04.08 в 22:51   IP: 90.151.156.114
Голосов: +4 / -5
А в Миассе по всему городу Милиция ездит, даже шас в 23-00 около школы 10, ездит бобон! а по проспекту еще разные машины, кто то вроде сообщил что этот урод направился в Миасс!
5. 777
05.04.08 в 16:44   IP: 217.19.121.181
Голосов: +10 / -5
Расстреливать таких уродов надо!!! Близкие соболезную вам...
6. 001
06.04.08 в 12:45   IP: 88.205.160.108
Голосов: +8 / -3
Надо таких гадов пристреливать!!! Сочуствую матерям!!!
7. Елена
06.04.08 в 23:10   IP: 88.205.175.212
E-mail: flyerboom@mail.ru
Голосов: +1 / -1
Глубокие соболезнования родителям... Держитесь.
Дай бог чтобы его поймали, наказали по всей строгости закона..., а уж в местах лишения свободы он почувствует все "прелести" своей паганой жизни! Как таких тварей земля носит...
8. 43334
07.04.08 в 12:14   IP: 88.205.210.123
Голосов: +3 / -8
Соболезную родителям!!! А можно портрет его поподробнее, т.к. большинство мужчин подходят под этот образ..
9. 456
07.04.08 в 19:28   IP: 217.19.120.138
Голосов: +3 / -5
правда что этот ублюдок уже в Миассе?
10. откорректируйте статью
07.04.08 в 19:41   IP: 88.205.155.60
Голосов: +2 / -5
Оперативники изменили ориентировку и откорректировали фоторобот сексуального маньяка, напавшего в Златоусте на трех девочек 7, 12 и 13 лет.

Возраст преступника не за 40, а около 23 лет, считают специалисты. Рост маньяка - от 170 до 180 сантиметров. Лицо в прыщах или шрамах, губы тонкие. На правой кисти преступника - особая примета: татуировка в виде паука.

На новом фотороботе вместо кепки на голове преступника нарисована вязаная шапочка, передает ИТАР-ТАСС.
11. 3012
07.04.08 в 19:43   IP: 217.19.120.138
Голосов: +1 / -7
я в шоке!! и до нас добрался! Соболезную родителям! я надеюсь, что его поймают прежде чем он найдёт очередную жертву
12. 1
09.04.08 в 10:13   IP: 90.151.144.203
Голосов: +7 / -8
На вид 40-45 лет
а на картинке старше 30 не даш.
13. Полина!!
09.04.08 в 14:17   IP: 88.205.186.70
E-mail: polinamiass25@mail.ru
Голосов: +2 / -5
Я даже представить это не могу!!Боже как страшно Ведь он у нас в городе!!!!!!!!Я боюсь даже из длма выходить!!! Поскорее бы его поймали!!! ПРиношу свои соболезнования матерям погибших девочек.............(((
14. зайка
09.04.08 в 18:43   IP: 217.19.120.138
Голосов: +7 / -12
как думаете он по проспекту гулять не будет? а то видела очень похожего человека, только одежда была другая..говорят две девочки с конечной пропали
15. AZZ
10.04.08 в 07:30   IP: 193.233.146.10
E-mail: igos-ufa@mail.ru
Голосов: +13 / -2
завалить надо
этого урода, срочно (топор ему в череп)!!! пока еще кого нибудь не того, вся область ищет и найти не могут чтоли? (для дураков: - от Миасса до Башкирии, например, по прямой 40-50 км на Юг примерно, т.е. он уже даже давно и не в Чел. обл. может быть скот (Т.Е.где угодно). поэтому было бы ваще офигенно его в федеральный розыск объявить, тока люди у нас такие, что больше половины населения страны - гопота, и в принципе-подходят по фотороботу (примерно), могут и не взять(если хотя бы найдут даже его!!!). Сотрудников этих(Ментов) в Миассе нету практически или плохо работают. В Миассе его скорее всего вряд ли найдут. P.S. ООООООООчень жаль родителей погибших девочек!
16. Сашка
10.04.08 в 12:28   IP: 217.19.115.206
Голосов: +3 / -2
Очень собалезную родителям погибшех девочек. он не человек, он просто ублюдок какой-то. мне очень страшно даже из дома выходить, приходиться уходить домой, когда еще не стемнело. нужно обязательно поймать этого урода. менты не расслабляйтесь.
17. Ecstasy
10.04.08 в 23:03   IP: 88.205.161.174
E-mail: la2forkostikgaga@bk.ru
Голосов: +13 / -6
Раз в Милицию мы не верим Берет Компанию и вперед... мы гуляем но все равно смотрим...ищем... и опять же дело не в деньгах!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика