Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=13805



Необычное ДТП
В Челябинской области автобус врезался в лошадь, больше 20 пострадавших, один погиб

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 02.04.2008 11:03

Сегодня ночью в Агаповском районе Челябинской области, в поселке Буранный произошло необычное ДТП - пассажирский автобус врезался в лошадь.

Как сообщили в пресс-службе поисково-спасательной службы Челябинской области, в результате, по предварительным данным, пострадало больше 20 человек, часть из них госпитализирована, один пассажир погиб.

Помощь спасателей в деблокации пассажиров не требовалась. Сам автобус находился в кювете и был сильно деформирован в результате переворота через крышу. Некоторые сидения вылетели наружу, все стекла были выбиты. Спасатели провели осмотр салона автобуса, проверили состояние аккумуляторов и бензобака. На месте происшествия присутствовали сотрудники ГАИ, пожарной охраны и "скорой помощи".

Накануне.RU



1. Mia
02.04.08 в 11:20   IP: 88.205.132.17
Голосов: +4 / -6
Что с лошадью?
2. Солоха
02.04.08 в 11:40   IP: 62.148.243.238
Голосов: +5 / -4
А что случилось с лошадкой?
3. сми
02.04.08 в 12:55   IP: 62.148.243.222
Голосов: +4 / -6
Че, кроме как постебаться неочем написать?
Про 1 погибшего наплевать?
Кто знает как там было дело?
4. gnom
02.04.08 в 13:04   IP: 88.205.180.218
Голосов: +4 / -6
да лошадь обогнала и подрезала
5. За справедливость
02.04.08 в 19:43   IP: 90.151.147.126
Голосов: +4 / -4
Погибшего жалко, но может виноват водитель, который был пьян и не заметил животное, наверняка она стояла не посередине дороги а на обочине, ведь наверное лошадь тоже пострадала, и вообще лошадь не слон, как в такой аварии может погибнуть человек???
6. Митя
03.04.08 в 01:54   IP: 84.109.78.237
Голосов: +6 / -7
Из лошадкки получится замечательная колбаска.
7. сми
03.04.08 в 09:07   IP: 62.148.243.222
Голосов: +4 / -5
Водитель был трезв, заметил лошадей и сбавил скорость. Но, видимо, животные непредсказуемы. Результат - лошадь на куски, автобус съехал в кювет и перевернулся. Из-за переворота и жертвы.
8. Всем
03.04.08 в 11:20   IP: 88.205.208.119
Голосов: +2 / -6
Идиоты чтоли все, че все на стеб то воспринимать, нет, чтобы погибшему посочувствовать-они стебуться...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика