Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=13452



В Миассе откроются два новых завода
Переговоры о поставке асфальтового и бетонного завода из Китая прошли в "УралПожтехнике"

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 29.02.2008 13:01

В Миассе откроются два новых завода

Международная встреча прошла сегодня, 29 февраля, на миасском предприятии "УралПожтехника". В ней приняли участие уральские и китайские бизнесмены, а также первый заместитель главы администрации Миасса Сергей Портной. Речь на встрече шла о поставке в Миасс из Китая двух заводов - асфальтового и бетонного, которые приобретают руководители предприятий "УралПожтехника" и "Резерв" Вадим Блинов и Анатолий Лесников.

Китайскую сторону представляли руководители компании Tiancong construction machinery Co LTD Лунджан Джоу и Лян Тиа Вен. Как пояснил А. Лесников, ранее эта фирма специализировалась на выпуске продукции военного назначения, а теперь производит дорожную технику и оборудование. "УралПожтехника" и "Резерв" заключили с китайскими партнерами контракт о поставке оборудования для производства асфальта и бетонных изделий на сумму 487 тысяч долларов. Предполагается, что работать оно начнет уже в этом году. После пуска заводов в Миассе будет производиться все необходимое для дорожного строительства: асфальт, бордюры, лотки и так далее. Как отметил С. Портной, это очень важно для развития инфраструктуры города.

Гостям показали цеха и продукцию "УралПожтехники" и подарили на память о визите альбом-каталог "Миасс", содержащий информацию о предприятиях города, а также Златоустовскую гравюру с изображением продукции "УралПожтехники".

Оксана Овсянникова


В Миассе откроются два новых завода

В Миассе откроются два новых завода

В Миассе откроются два новых завода



1. Миассец
29.02.08 в 15:01   IP: 217.19.112.18
Голосов: +4 / -3
Редкое приятное сообщение из жизни города. Надеюсь, с экологией будет всё в порядке? Надеюсь также, что заводы эты будут располагаться в промышленной зоне, а не в районе стадиона Машгородка.
2. Валерия
29.02.08 в 16:10   IP: 212.57.144.19
Голосов: +6 / -7
Не знаю, насколько вредны эти производства, но понимаю, что это - не хлебозавод. Хотелось бы узнать подробнее о последствиях деятельности таких производств в черте города. А то как то тревожно...
3. w
29.02.08 в 18:24   IP: 88.205.159.13
Голосов: +2 / -2
пускай строятся больше рабочих мест будет в городе... надо же развиваться...
4. Данил
29.02.08 в 18:37   IP: 193.233.170.232
Голосов: +3 / -3
А чё ЖБИ и КПД уже не в моде? Не лучше было бы им помочь развиваться и диверсифицироваться?
А так, как я понял, это просто частные лица решили для себя новый бизнес смострячить, чтоб бабла побольше заработать.
Инфраструктура видите ли им важна - лампочек для фонарей купите лучше, раз такие альтруисты!
5. china
01.03.08 в 21:04   IP: 85.116.123.23
Голосов: +1 / -1
Эти китайцы со своими заводами всё заср.т!!!
И так дышать не чем , а тут они ещё со своим асфальтом.
Я (и не только) против этих заводов
6. Сергей
02.03.08 в 10:15   IP: 88.205.179.174
Голосов: +4 / -2
Уважаемые Земляки, обсуждать то н-е-ч-е-г-о!
Вам дали информацию о том
Где будут строить заводы?
О иощности заводов?
О новых раб.местах?
О нагрузке на экологию?
Нет, не информировали.
Тогда о чем... говорим?: :)
И потому - Уважайте себя!
Не уподобляйтесь "моськам, что лают на Слона"! :)
7. зззз
03.03.08 в 08:59   IP: 217.19.118.242
Голосов: +7 / -0
В городе есть 6 реальных заводов и если они будт нормально работать асфальта хватит на перекресток 8-е июля - лихачева а может и на другие???
8. н-да
05.03.08 в 10:25   IP: 62.148.255.194
Голосов: +9 / -3
ну и пессимисты. Сидеть на сайте и новости засирать - ума много не надо.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика