Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=11891



Неудачный маневр привел к ДТП
Два дорожных происшествия, в которых пострадали люди, произошли с разницей в 30 минут

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 10.10.2007 09:51

Неудачный маневр привел к ДТП

Дорожное происшествие с участием трех автомобилей произошло вчера, 9 октября, на Тургоякском шоссе в районе остановки "Садовая". Водитель "Волги", совершая обгон, зацепил сразу две иномарки, двигавшиеся во встречном направлении. По словам оператора дежурной части ГИБДД, автомобили получили серьезные механические повреждения. Из людей пострадал пассажир "Волги", который на карете скорой помощи был доставлен в реанимационное отделение.

Через 30 минут на 20-м км автодороги Миасс-Карабаш в кювет "ушла" иномарка. Жительница Уфы, управлявшая авто, выбрала небезопасную скорость. На изгибе дороги она не справилась с управлением и выехала за ее пределы. В результате женщине был поставлен неутешительный предварительный диагноз - закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и перелом челюсти. Транспортное средство искорежено до неузнаваемости.

Наталья Мозговая


Неудачный маневр привел к ДТП

Неудачный маневр привел к ДТП

Неудачный маневр привел к ДТП

Неудачный маневр привел к ДТП

Неудачный маневр привел к ДТП



1. Авиатор
10.10.07 в 12:03   IP: 193.233.84.132
Голосов: +0 / -0
Жуть! Водиле Волги управлять только 3х колесным велосипедом. Как спрашивал нач. автослужбы полка за сколько баранов купил права
2. Sart
10.10.07 в 14:25   IP: 62.148.243.230
Голосов: +0 / -0
Там где они шмякнулись, вообще пешеходный переход. Какого он там обгонял непонятно.
3. Altuhov Dmitriy
10.10.07 в 16:54   IP: 217.19.117.110
E-mail: altuhovd@gmail.com
Голосов: +0 / -0
to Sart: Обгон на пешеходном переходе запрещён разве?
Скорейвсего он обгонял подходящий к остановке троллейбус (как это постоянно бывает)
4. интересное кино
10.10.07 в 18:35   IP: 62.148.243.230
Голосов: +1 / -0
как то странно обе иномарки с мордой в хлам а у волги тока правая задняя дверь и крыло были помяты причём несильно
5. 74ru
10.10.07 в 22:37   IP: 85.116.123.106
Голосов: +0 / -0
Опубликуйте сколько аварий было на повороте у очистных сооружений, и фамилии тех кто проектировал дорогу и принимал это "БЕЗОПАСНОЕ" сооружение, а также сколько там уже погибло людей. Хотелось бы знать талантливых проектировщиков.
6. Lord
12.10.07 в 00:19   IP: 88.205.157.85
Голосов: +0 / -0
У волги вся задница разбита в хлам.

Эта авария была при мне, я ехал сзади них, на сколько я вообще видел что эти две иномарки соревновались (по крайней мере мне так показалось) а затем и выехала волга.
На сколько мне сказали что водитель волги был таксист, а девушка которая вылетела из лобового стекла и лежала у травы (жуть) была клиенткой.
7. мика
12.10.07 в 20:48   IP: 212.57.170.195
Голосов: +1 / -0
Все машины столкнулись на правой стороне по которой двигалась волга,а обвиняется водитель волги за неудачный маневр.наверное водители иномарок идут по другой "сетке" нарушений, а может просто побольше зарплата.
8. Я
15.10.07 в 13:30   IP: 217.19.117.106
Голосов: +0 / -0
Знаю точно что девушка приехала в гости из Чебаркуля у нее двое детей, она в реанимации с открытой черепно-мозговой травмой. Врачи прогнозов не делают. Мое мнение - таксисит должен вобще ехать тише воды ниже травы! А не так гнать как они это любят делать! А по поводу иномарок - что если у человека иномарка, значит он особенный? мажор? или еще что то в этом роде? Мне не понятно. По моему на дороге все равны будь ты водителем "запорожца" или "хамера"!
Два дня назад пришлось поехать на такси, разругались с таксистом в пух и прах! Он не то что ехать помедленнее не хотел так еще и пешеходов не пропускал. На пешеходном переходе остановилась машина пропускает пешехода а он несется ладно женщина с ребенком медленно шла иначе сбил бы обоих. Вот только когда заметил и резко затормозил так у него переднее пассажирское сидение аж до лобового стекла долетело (благо мы с зади сидели). Остановился он метрах в двух после пешеходного перехода. Так что делайте выводы сами.
9. саня
16.10.07 в 09:05   IP: 88.205.144.236
Голосов: +3 / -0
Для Я: Че ты лечишь что сидение до лобового долетело.Это не реально, оно крепко зафиксировано, хоть пусти машину на юз при 150км/ч оно не достанет. И какого лешего ему надо останавливаться в двух метрах после пешеходного перехода, проскочив его он бы поехал дальше.
10. Саня
16.10.07 в 10:06   IP: 88.205.144.236
Голосов: +0 / -1
Хорошь хаить всех водил такси и маршруток. не нравится как они ездиют не садитесь к ним. По поводу того что маршрутчики берут стоячих пасажиров,вас никто не сажает насильно вы же сами лезите.
11. Вася
16.10.07 в 10:35   IP: 62.148.255.50
Голосов: +0 / -1
Для Сани: "Тихо ЕЗДИЙ по проездам, пыль не поднимай, друга и соседа при этом уважай". Таксисты гоняют, как ошпаренные в погоне за чириком на своих колымагах, которые того и гляди развалятся, и не понимают, что такое БЕЗОПАСНОСТЬ и УВАЖЕНИЕ К КЛИЕНТУ. И никогда не поймут - образование 2 класса.
Нужны кардинальные меры властей, чтобы пресечь этот таксомоторный беспредел. Согласен?
12. Я
16.10.07 в 18:08   IP: 217.19.117.106
Голосов: +0 / -0
Для особо понятливых "Ехал с такой скоростью, что когда затормозил машина остановилась уже метрах в 2 от пеш. пер-да!" На счет сиденья: не знаю как уж оно у него было прикреплено, но долетело до лобового. Автомобиль был "ОДА". И водитель в годах уже, никогда не видела чтоб в таком возрасте так гоняли.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика